• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance 420 Navy Grey Sneaker Trainer Made in UK Flimby

T

teelovah

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
the6apcyk,
вообще какая-то странная ситуация с этой расцветкой, пока их искал пересмотрел туеву хучу картинок, и на всех они с этим флагом.
склонен думать что модель именно такой расцветки делают только в Англии.
так почему же в магазине то они так кайфово выглядят о_О

если успею после работы заскочу опять в офф. магазин, еще раз их посмотрю..
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
teelovah, такой расцветки это какой? Как у ТС?
Кстати хотелось бы, чтобы он ответил, как материал себя ведёт при носке.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу всё таки Кетай. Сам расстроен.
Походу полный дерьмовый кетай. Не знаю скл прошло времени, может недели 2, но ноги в них начали вонять ЖУТКО ПРОСТО, то ли от жары, то ли от первой помывки , сложно сказать(

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Кстати хотелось бы, чтобы он ответил, как материал себя ведёт при носке.
Могу завтра выложить фото, как они выглядят спустя 2 недели. После шашлычков в парке и грязи и после "чистки" щеточками в метро. И как все это отмылось щеточкой и мылом и что стало

А вот еще по теме носки. Если долго стоять на одном месте, в очереди например, то жутко начинают болеть пятки. Не знаю только ли у меня так, или это модель такая паленая. Проклеены неплохо, ничего не отваливается пока что. Язычки не нравится, а брал только из за них :( Они мягкие очень, чуть ли не из ткани сделаны.

Что еще вспомню , допишу, в общем.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Могу завтра выложить фото, как они выглядят спустя 2 недели.
Было бы здорово. Я свои и стирал, и купал, и мылом драил, ничего не произошло, но они и не были плюшевыми, изначально.

Если долго стоять на одном месте, в очереди например, то жутко начинают болеть пятки. Не знаю только ли у меня так, или это модель такая паленая.
Может быть, индивидуальное строение. Для меня одна из самых удобных моделей. Возможно вам больше подходит обувь с подъёмом пятки или каблука. Всё таки, даже пол сантиметра изменяют нагрузку на стопу.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для меня одна из самых удобных моделей
в 410 такого не было. В тех же аирмаксах, там пятка ого-го, большущая.
Я особо-то не жалуюсь на это) Я в очередях не люблю стоять, вот и не стою и ничего не болит :)

Добавлено спустя 26 сек.
Я свои и стирал, и купал, и мылом драил
Аналогично. Все стирал свое тоже в стиралке

ща вот думаю прокрутить их в стиралке и сделать тоже фотки, что с ними станет, может вонять перестанут
 
T

topse

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь,г.Речица
Сколько не покупал NB,клея всегда было немного между подошвой и верхом.Где только не брал,и на ebay и на pickyourshoes
 
T

teelovah

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
the6apcyk,
такой расцветки это какой? Как у ТС?
такой как в первом сообщении этого топика.. артикул U420UN
вбей в гугл U420UN и посмотри картинки - все с флагами.
у тебя тоже 420-е? с коротким ворсом?

jester141,
Походу полный дерьмовый кетай. Не знаю скл прошло времени, может недели 2, но ноги в них начали вонять ЖУТКО ПРОСТО, то ли от жары, то ли от первой помывки , сложно сказать(
вот сейчас ты меня расстроил капитально. у меня ноги и так жару плохо переносят, а тут еще такие новости.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
В тех же аирмаксах, там пятка ого-го, большущая.
У них-то, как раз пятка с подъёмом. А 420 плоские-плоские. Не знаю, в общем, могу сказать, у меня нет не комфортных ощущений. Вонять, вроде бы, тоже не начинали. Возможно из-за того, что я их носил раз в три-четыре дня, а-то и реже.

Я в очередях не люблю стоять, вот и не стою и ничего не болит
:lol:

ща вот думаю прокрутить их в стиралке и сделать тоже фотки, что с ними станет, может вонять перестанут
Воняют они сами или ноги? У меня прошлым очень жарким летом, после суток в кожанных топсайдерах на голую ногу, ноги стали "радовать ароматом". Сейчас, вроде бы, всё нормализовалось, но на наступающий сезон я затарился невидимыми носками под такую обувь и волшебной мазью из iherb.com , которую расписали в соседней теме, как чудодейственную от запаха тела.
Думаю, что придут, как раз к открытию топсайдерного сезона.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воняют они сами или ноги?
Думаю, что они ) Ноги попахивают, но очень слабо, а в этих прям жуть, аж сам вешаюсь.
после суток в кожанных топсайдерах на голую ногу,
Тоже были когда-то адидасы для водных процедур там всяких, ходил в них по городу и когда надел без носка, заразил эти кросы запахом :(
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
teelovah, 4 420, все без флагов и пушистости. Правда, синих, среди них нет, но существует модель U420NG, которая всё то же самое, что ваша, только не ворсистая, без флага и с красной вставкой в подошве, а не серой.
Вы уверены, что не эту модель видели?
 
T

teelovah

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
the6apcyk,
уверен на 100%, красную вставку я бы по-любому увидел.
сегодня в магазин заскочить не получилось, но пока буду надеяться на лучшее...

кстати нашел на просторах интернетов вот такую версию 420-х
New-Balance-420-Blue.jpg
и опять, всё тоже самое, только цвет чуть темнее, и вставка под пяткой не серая и не красная а синяя. ну и по картинке видно что без флага на язычке..
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот немного фоток, пока не стирал еще в машинке. За качество извините, айфон + ясная погода. Разглядит кто что или нет, не знаю.
IMG_0578.JPG IMG_0579.JPG IMG_0580.JPG IMG_0581.JPG
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
esch, станет. Может быть, только ссадина на последнем фото останется, но не такая чумазая, точно.
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
а на фотках лота итак видно, что они пушистые, правда, кажется прод на первых лицевых фотках спецом замылил носок, чтобы не так бросалась их пушистость, которая хорошо видна сзади...
блин, 2 недели кросам, а выглядит, простите.... хотя если таскать по полям да шашлыкам, +грязь, то чего ожидать? Мне кажется в таких на прогулки или "на выход" ходить стоит....
+ цена 100 у.е. за это....ну простите. я у лучше тогда на рынке за 150/200 грн куплю, что так что так сезон отхожу... и пусть дермантин будет (ну или кожзам). Я дермантиновых 2 года отходил, конечно не убивал, весь верх был в идеале, только под конец начал трескаться дермонтин и подошва была клетчатая (продавилсь). Теперь жалею, что выкинул, можно было еще ходить. А то эти бренды что-то не радуют....Но это небольшое отступление...з.ы. фирма дермантиновых restime - com.ua, мож. слышали..и не надо тапком кидать, типо фу, рынок, а что взять с этих "брендовых", которые еще хуже в итоге.
Думал, нью баланс бренд, качество, розовые фантазии - "а ля купил раз и ношу 5 лет", а нет 2 недели..... :( Уж слишком эта замшевая ворса пачкается и еще этот нейлон растягивается, и выглядит не очень. На фотках то оно выглядит красиво, когда ни разу не одеванное...
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Мне кажется в таких на прогулки или "на выход" ходить стоит....
Они стираются без проблем. У меня светлые замшевые проносились два лета и будут носиться этим и, наверное, следующими. Мыло, щётка, стиральная машина - с лёгкостью приводят их в порядок.
Как я уже говорил, два сезона. Ничего не продавливается, не трескается.

Дело ваше, конечно. У моего папы примерно такой же был подход, потом осенью у него, "внезапно", порвалась последняя пара обуви с рынка, и он отобрал мои замшевые 574 NB, которые, также прослужили мне два года осенью, зимой и весной. Через неделю признался, что они очень удобные и снимать не хочется. Докупил ему ещё две пары, носит довольный.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 постирал в машинке - как новенькие. А пушистые волокна слиплись и разгладились и выглядит очень даже ничего :)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
jester141, видимо так и делают гладкую замшу на вьетнамских 420 :D
А пятно на носке с наружной стороны, тоже отстиралось?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
А пятно на носке с наружной стороны, тоже отстиралось?
Потускнело и еле заметно стало. Только в метро уже носы все оттоптали :D Хорошо, что хоть грязь кончилась, от пыли легко чистить
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
jester141, спасибо. От пыли, в том числе не белой части подошвы я использую спиртовые салфетки. Отлично оттирают.
 
Live



Вверх
Live