• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance 420 Navy Grey Sneaker Trainer Made in UK Flimby

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Nat4ever,

Да.
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Я не знаю цен на эту модель. Сравните с магазином и будет сразу ясно.
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Те же как и у тс, только светло-голубые
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
обычные кросы, откуда тут ручная работа? :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вообще мне визуально больше нравятся бэлансы английской сборки, те что из Флимби. Англичане вообще их не очень хвалят, говорят что штатовская сборка получше, думаю от конкретной пары зависит. 420, 410 у меня были, они сами по себе в силу конструкции не долгожители, ну и они у меня стаптываются быстро. Мой выбор 577 (ЮК),574 (ЮК),998 (США), есть в принципе азиатские 710-е как раз на грязи, как минимум не хуже.
А так сама позиция бэлансовских рулей в виде развития производства не только там где дешевле заказ разместить, безусловно заслуживает уважения.
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Вероятно секонд, видел их даже за 39 фунтов на ибее

а если учесть, что магаз проверенный и торгует большим количеством вещей?

http://www.shopnewbalance.com/men/shoes/lifestyle-and-retro/U420UN получается, что официальный сайт тоже торгует якобы бракованными вещами?

нормальная цена для этих кроссовок. поносите пару раз их и они выпрямятся
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Трэй,

Цена 420-ых в английском NB 49 фунтов по "зачистке": http://www.newbalance.co.uk/on/demandware.store/Sites-newbalance_uk-Site/en_GB/Search-Show?q=U420

Значит SRP выше 49. Вот тут вообще по 79 http://www.overkillshop.com/ru/index/cat/478/page/longlist/

Кроме того, в официальном онлайн-сторе есть только черные. А синие продаются только в реальном магазине, но не в онлайне.

Так что голубые в онайлне по 40 фунтов вызывают много вопросов.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 55 сек.
Nat4ever,

Вот линк:

http://www.joesnewbalanceoutlet.com/information/FAQ.asp

What are 'Factory Seconds'?
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Тaпки New Balance, покупаю в Endclothing, т.к. качество всегда офигенное, вычитают VAT. Примерно раз в 3 месяца акция - бесплатная доставка Fedex-ом.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тaпки New Balance, покупаю в Endclothing, т.к. качество всегда офигенное, вычитают VAT. Примерно раз в 3 месяца акция - бесплатная доставка Fedex-ом.

Везде написано, что FedEx Shipping to Anywhere in the USA only $14.95. Как долго акция длится? Внатуре за неделю доставляют?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
А вообще поглядел на магаз в целом. На ОЧЕНЬ многих кросах, не только НБ, подошва проклеена отвратительно.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Слишком длинная мохрушка и видны потеки клея
Именно 420 с флагом на язычке - они более пушистые, чем обычные 420.

mental_storm, у 410 модели очень быстро снашивается подошва . 420 в этом плане более ноские, а по удобству, на мой взгляд, даже лучше.

Ну есть такая практика у британского NB, сбрасывать коробки в аутлеты как second примерно за половину цены.
В Factory Second попадает обувь с очень незначительными дефектами.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
они более пушистые, чем обычные 420.
Спасибо, успокоили. Они от влажности так смешно пушатся :3
Так мои это все-таки фактори секонд? А то, что писали про ручную сборку и т.п. это просто маркетинговый ход?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
jester141, мне эта пушистость, очень в магазине нравится на ощупь, но для повседневной носки я не решился их брать. Со своими я обхожусь, довольно строго, губкой с водой, когда нужно и мылом мою, раз в пару месяцев в стиральную машину отправляю... А такое велюровое чудо, боюсь, не переживёт измывательств и перестанет радовать пушистостью

Не парьтесь Second - не Second, в сущности это не важно. Но я думаю, что у вас, обычные- новые кроссовки. Паранойи с подозрением всех продавцов с выгодными ценами в торговлей "товаром, уступающим по качеству" (с) я не поддерживаю. К тому же, цена на вашу пару, не слишком низкая, а нормальная на рынке.

Но, про ручную сборку я нигде не нашёл, вы уж не серчайте, покажите пальцем на этот момент в описании.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Везде написано, что FedEx Shipping to Anywhere in the USA only $14.95. Как долго акция длится? Внатуре за неделю доставляют?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
А вообще поглядел на магаз в целом. На ОЧЕНЬ многих кросах, не только НБ, подошва проклеена отвратительно.

Акция длится обычно 3 дня. Доставка 5 дней (курьер из Major express).
За 2011 год в Endclothing было сделано около 15 заказов New Balance (себе и друзьям). Качество замечательное.
Фото действительно не очень, пример http://www.endclothing.co.uk/brands/new-balance/new-balance-m577ng-made-in-england-4.html
В реале выглядят гораздо лучше, следом клея нет, Хорошая замша темно синего цвета
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
jester141, я в описании лота искал. Ну, для красного словца и процедуру вдевания шнурков, можно назвать ручной работой. :)

Кстати, потёки клея это не плохо на мой взгляд, и служит доказательством того, что подошва проклеена достаточно.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Фото действительно не очень, пример http://www.endclothing.co.uk/brands/new-balance/new-balance-m577ng-made-in-england-4.html В реале выглядят гораздо лучше, следом клея нет, Хорошая замша темно синего цвета

По иронии судьбы 577-е брал как раз в End и тоже по акции с бесплатной экспресс-доствакой.
 
T

teelovah

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
jester141,
вот жеж бл**ь, только сегодня с утра заказал себе такие же 420 NB, и тоже с этим долбаным английским флагом на язычке.
Пару дней назад мерил в офф. магазе 420-е в точно такой же расцветке, и выглядели они просто восхитительно, никакого дурацкого ворса и прочего сомнительного текстиля (единственное что не запомнил, был ли англ. фалг на язычке).
Чего не могу сказать о фотографии из первого сообщения. Походу всё таки Кетай. Сам расстроен.

Жаль вчера не наткнулся на этот топик.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live