• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неубиваемые часы за 10 баксов.

V

Valeraman

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Украина,Чернигов
valter-45,по Вашей ссылке заказал себе такие же часики для ношения на работе(работаю токарем).Ждёмс :)
 
C

cubertwin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
valter-45,по Вашей ссылке заказал себе такие же часики для ношения на работе(работаю токарем).Ждёмс :D

я тоже заказал по той ссылке. Часы оказались вполне неплохими, сделаны аккуратно. Плавал в них, кнопки нажимал под водой, щвырял их об воду, в итоге все норм, часы работают.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Valeraman Был рад помочь наводкой :roll: Надеюсь, разочарования не будет. Единственный нюанс - может отскочить чёрный безель, и при наличии взаимодействия со поверхностью станка или обрабатываемых деталей, например - пластиковое стекло моментально покроется царапинами.
Часы использую во время бега на стадионе и вылазок на природу, оправдывают себя как никакие другие :) Недавно пережил в в них очень сильный ливень, на кнопки, правда, не наживал - но всё нормально, протечек не было, при этом сам вымок с ног до головы.
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
vovanj7 а Вы проверяли те что заказали на водоударную прочность?
 
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Очень много плохих отзывов слышала про этот магазинчик tinydeal за сколько дошла посылка?и дают ли там трек номер?
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Очень много плохих отзывов слышала про этот магазинчик tinydeal за сколько дошла посылка?и дают ли там трек номер?
Я у них один раз заказывал, вроде нормально, трек дают, посылка шла не более двух недель. Правда давненько это было, щя не знаю как они. Есть тема на форуме, можно почитать.

2stocker жестоко однако! :)
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Очень много плохих отзывов слышала про этот магазинчик tinydeal

Я с тина часто беру, пока все ок и сроки отправки гораздо быстрее чем на диле, дольше месяца ни разу не шли посылки. Трек дают,он бесплатный если товара более 30 $.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Одновременно заказал двое часов: с бика, как у топикстартера, и еще одни с диала: http://www.dealextreme.com/p/solar-powered-sports-watch-black-9829 . Хотелось так сказать сравнить в живую. Функционал одинаков(время, дата, секундомер, будильник, звуковой сигнал каждый час, подсветка), но в итоге стал носить часы с диала - они меньше и аккуратнее выглядят, тем более, что часы с Бика пришли с поврежденным креплением ремешка. Водостойкость не проверял:)
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Относительно приличная точность хода - за неделю разница в одну секунду. Лава самураи за это время улетали на 40 секунд вперед...
 
V

Valeraman

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Украина,Чернигов
Пришли и мне "не убиваемые" часы.Часы понравились,правда ожидал более массивных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live