• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неубиваемые часы за 10 баксов.

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
len1501
обратите внимание на часы марки OHSEN,подходят под ваши параметры.
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да проверял я их на водонепроницаемость. До 2 метров под водой работают отлично кнопки жмуться подсветка работает.

OHSEN кстати у меня тож есть напишу обзор и про них.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 23 секунды:

Как и обещал пишу про вторые часы из серии не убиваемых. Про OHSEN напишу позже, а счас у нас на "вскрытии" часы небезызвестной марки анике. Часы тоже кидал в стену, топил, кидал в кипяченую воду и прочее. А выше и писал суть такая заказываю 2 штуки одни убиваю вторые ношу. ССылка на лот http://www.tinydeal.com/unisex-digi...female-w84ak1057-p-27122.html?sk=1267564454zP Что могу сказать-здесь 2 механизма совмещены стрелочный и цифровой. Есть такие же разных цветов. Мне приглянулись с рыжими краями. . Качество супер! Водонепроницаемые-проверено! Цифры на самом деле не черные, а скорее сине-зеленые, светятся тоже зеленым. Часы очень легкие и удобные, поэтому таскаю каждый день. Собственно вес и размер не позволяют мне таскать часы из первого сообщения. Но эти ношу постоянно. Чуть поцарапалось покрытие под хром. (после того как прыгал на них.) Кстати эти все таки послабее чем те что из 1 сообщения быстрее сломались. За фотки ссори нечем фотать есть только стар а2000((((...но я все равно думаю что живые фотки лучше чем никаких. Или лучше без фото вообще писать только текст??? Я вот не сооброзил надо было и внутренности часов счелкать.










Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Взял за $5,83 на dealextreme - sku.9829.
А на этих "Solar Power" функционирует? Подзаряжаются от солнца? А то ТС чё-то не отвечает по своим часам. Пошёл наверно апстену часы жахнуть ещё разок. :cry:

мне кстати их в мастерской смотрели. Сказали что 20 процентов к жизни обычной батарейки даст этот "солар пауер"...кароче толку с него кот наплакал....(некачественный "пауэр" и такая же акумуляторная батарея.)
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
кстати вопрос открытый может кто в курсе какие из недорогих подойдут для обычного пляжного отдыха? Чтоб поплавать,понырять неглубоко, мелкий пляжный песок и т.д и в пределах <20 у.е.? Пока на ум приходят Casio или Q&Q недорогие с водозащитой до 10.
Я себе заказал такие http://cgi.ebay.com/Timex-1440-Spor...761836597?pt=Wristwatches&hash=item3f0aa9c035 Жде когда приедут
Часы для рыбалки, активного отдыха, моря и прочего. K тому же Timex провереная фирма
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
В продолжении темы, зашёл сегодня в оффлайн магазин у себя в городе, на витрине было 3 часов марки Q&Q (бюджетное отделение Citizen) купил вот такие http://www.amazon.com/M070J001Y-Sport-Digital-Watch-Resin/dp/B0047VK02Q/ref=cm_cr_pr_pb_i за 17 баксов с годичной гарантией и действительно 10 bar WR, отличная люминисцентная равномерная подсветка, достойное качество сборки для такой цены, опять же год гарантии, товарищ купил более крупную модель http://www.ebay.com.au/itm/DIGITAL-SPORTS-WATCH-100M-CITIZEN-MADE-M065J001-P-119-0-/370510000110 за теже 17 баксов :D.... рад что не купил на ибее непонятно что :evil:
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Часы тоже кидал в стену, топил, кидал в кипяченую воду и прочее.
Красавчег!!! :)

по хорошему если это не хронометры то 10 вполне за глаза для ныряния без акваланга естественно

Но это если по-хорошему, а производители рекомендуют при водозащите в 10 АТМ не нырять в часах, а разрешается только плавание. Хотя, согласен, что часы с такой защитой могут не пропустить воду при нырянии. Даже и с меньшей водозащитой могут выдержать.
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Пишу про третьи часы. Эти я об стену не особо кидал и воде почти не топил (ну совсем чуть-чуть.) Это часы на светодиодах. Кстати весьма удобные. Время можно понять с первого взгляда. Жаль только что при включении "играет" заставка.

Часы со светодиодами на кожанном ремешке.ссылка на лот www.tinydeal.com/unique-digital-led-display-wristwatch-watch-with-synthetic-leather-strap-for-girl-lady-woman-female-w51027-p-8230.html По поводу ремня он крепкий все дела, но по моему слишком глянцевый. Часы светят очень очень ярко, пришлось в настройках яркость уменьшать на минимум. у часов есть настройки-да, да))) Время понимать очень легко-минуты и часы подписаны. Кнопки 2 одна для настройки вторая для показа времени, кстати время не сразу показывает, а вначале проиграет заставку. Очень интересно и стильно сделаны с сзади- крышечка на 6 винтах держиться. Про водобоязни-руки в них мыл все ок, купаться не буду-жалко мне их если не выдержат. Кстати именно это как бы женский вариант-он вроде меньше. Батарейки хватает на долго-8 месяцев и еще как новая))

В общем когда включаешь-все смотрят что за штука такая)))) Обращают внимание даже больше чем на телефон часы.









 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Спасибо за очередной весёлый обзор с экстремальными тестами. :oops: Ремень сделан реально из "genuine" кожи, т.е. - натуральной или "хачпошив"?
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
не....хрень полная а не ремешок((((
 
J

Jmurik-cn

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
спереди прикольно выглядят, давненьк уже смотрю на светодиодые часики, но по ка не покупаю.

Правда задняя крышка выглядит уж очень дешево и стремно, сказал бы даже "дешевка". но это судя по фотом. а на самом деле как?
 
C

collins

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
тоже считаю, что на каждый день, не в офис, идеально подходят дешевые электронные часы, только выбирать надо не откровенную лажу.

купил на подарок такую же копию суунто. очень удачный дизайн и крепко сделаны, удобный ремешок, купание в море пережили не пикнув. при минус тридцати как-то замерз дисплей, но потом отогрелся без последствий, даже время не сбилось.

сам юзаю неброские ohsen со стрелками и негативной лцд индикацией. также нравится крепость и удобство основных часовых функций и ремешка.

а часы со всякими там дайверскими, альпинисткими и трекинговыми прибамбасами для человека, который пару раз в сезон ездит на рыбалку, на машине, на платный пруд с оборудованными мостиками нужны только для имиджа, как и ножик.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
все хорошо

тоже люблю часики дешовенькие

только фотки когда они на руке желательно

прикинуть

а то я купил будильник как у Сухова в кино --за 20 бак

еле подарил :)
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
спереди прикольно выглядят, давненьк уже смотрю на светодиодые часики, но по ка не покупаю.

Правда задняя крышка выглядит уж очень дешево и стремно, сказал бы даже "дешевка". но это судя по фотом. а на самом деле как?

Не...это пленка на ней. на самом деле крышка потрясающе выглядит. она из метала и маленькими болтиками прикручена....Смотрится стильно.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
PaulV
покупал именно на бике

Купался в море, ездил в горы на джипе(грязь по локоть была), на велике катал (часто ударял часы).

Идуть как миленькие)

причем поражает количество функций - будильник, секундомер, дата + прочие фишки (можно поставить чтоб пикало каждый час и т.д.)

У меня рука небольшая, поэтому смотриться несколько громоздко, а так все гуд! 5,58 совсем не жалко!
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
DiamondM
Я заказал, уже едут - как раз для ралли по говнам и буеракам :D
Хайповеры я брал еще и такие:
Но они не прижились на руке, слишком большие и грубые, при заказе я представлял их меньше. Вскрытие показало, что хоть они и выглядят как вырубленые топором, внутри они сделаны с пониманием, что такое влагозащита и противоударность.
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Часы топикстартера получил (чёрные). Они просто огромные! На руке не смотрятся никак, совсем :lol:

Встретил другие интересные часы:
Заявлена синхронизация по DCF-77. До Киева сигнал вроде как достаёт. Интересно, китайцы таки смогли сделать синхронизацию, или это как нарисованые стрелки?
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тут в топике отписывался уже о покупке Q&Q, съездил на Азовское море, проверил водонепроницаемость и не заявленную стойкость в внешним воздействиям :), Итак заброс с помощью спиннинга метров на 80-100 раз так несколько, разок в процесе заброса неудачно на скорости приложились к бетонному пирсу, потом для закрепления эффекта несколько забросов вверх метров на 10 с приземлением на опять же бетонный пирс. По итогу царапины на пластиковом безеле и все.
Цена около 15 у.е.,ждать не надо,можно примерить, гарантированная работа батарейки 2 года, 1 год гарантии, производство и механизм Ситизен......
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
stocker
жостко)) даже както неудобно свой обзор часов писать))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live