• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несговорчивый продавец мобильников.Может "кидала"?

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хорошо, отвечу. Продавцу с тысячами продаж и низкими ценами абсолютно наплевать, купите ли вы у него или нет. И ради Вас он налаженную систему отправки изменять не захочет.
Почему ? Да потому, что у него таких покупателей сотни, и одним больше или меньше - он не заметит.
Хотите индивидуальных условий - ищите другого продавца. Не факт, что у него будут такие же цены. Зато он выполнит все Ваши хотелки.
Так понятнее ?
 
KotFyr

KotFyr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Эквадор,Кито
J

JANIINA

Guest
KotFyr, Да ты ещё и всем известный цветок!
 
KotFyr

KotFyr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Эквадор,Кито
Хорошо, отвечу. Продавцу с тысячами продаж и низкими ценами абсолютно наплевать, купите ли вы у него или нет. И ради Вас он налаженную систему отправки изменять не захочет.
Почему ? Да потому, что у него таких покупателей сотни, и одним больше или меньше - он не заметит.
Хотите индивидуальных условий - ищите другого продавца. Не факт, что у него будут такие же цены. Зато он выполнит все Ваши хотелки.
Так понятнее ?
Это Вы так думаете,я думаю по-другому.Спасибо за Ваш ответ.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Продавец согласилcя выслать FedEx
Вы получать то как это будете ? Или опять будете на форуме темы создавать ? Курьерки все теперь достаточно проблемно оформляются(таможатся), и Вы должны про это знать...
 
KotFyr

KotFyr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Эквадор,Кито
Всем спасибо. :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Доставка указана как FREE, соответственно самая дешевая и долгая.Не имея никакого желания ждать пару месяцев, пишу ему:
с чего вы так решили? просто прод не афиширует. обычно у китайцев на лоты от 200 баксов всегда стоит free economy а отсылают ems
Отвечает,что типа за свой(!) счёт ЕМС отправлю,что несколько странно(!?)
чего странного?
Пишу опять ему,что мне надо,чтобы лот пришёл очень быстро и самую быструю доставку,за которую я согласен заплатить
пишет,что самый быстрый способ у них
E-parcel.
если что е парцелем зачастую курьерки доставляют
Что мешает ему отправить лот доставкой FedEx?
туповатый покупатель мешает
Какие будут советы
купить и ждать. емс.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Продавец согласилcя выслать FedEx
радости полные штаны - федекс с лимитом 200 евро. это то учли? + оформлять будете.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Жена у меня преподаёт английский и корректирует мои письма перед отправкой.
та оно и видно. 3 класс. это я понял по тому как вы переводите. вам даже электронный переводчик не помогает. думаю англ продавца вы не писали чтобы не позориться.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Ты у меня на фото,нравится?
она держит тебя на руках? ведь так :)

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Сам я на Ebay с 11-го года
наверно только просматривали странички. всё что вы тут спросили недостойно песочницы
 
KotFyr

KotFyr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Эквадор,Кито
с чего вы так решили? просто прод не афиширует. обычно у китайцев на лоты от 200 баксов всегда стоит free economy а отсылают ems
Да ну! Сам понял чего написал? Эту сказку ты дяде на улице расскажи.На поверку оказывается,что "FREE"- это дешевая, долгая доставка.Не вводи в заблуждение народ.Какой ты знаток,если пишешь такую ересь.
радости полные штаны - федекс с лимитом 200 евро. это то учли? + оформлять будете.
Тебе вообще какое дело? Как,чего,каким образом это будет оформляться? Я задавал вопрос насчёт FedEx? А если не спрашивают тебя,то и не лезь!
та оно и видно. 3 класс. это я понял по тому как вы переводите. вам даже электронный переводчик не помогает. думаю англ продавца вы не писали чтобы не позориться.
Этот пост плод твоего воспалённого мозга? Мы вроде не знакомы.И откуда тебе вообще знать мой уровень английского.Или ты следователем работаешь? Хотя,судя по манере писать ты обыкновенный бездельник ,который заработал себе здесь репутацию злобным ковырянием постов.
наверно только просматривали странички. всё что вы тут спросили недостойно песочницы
Опять пальцем в ж....! Ну что ж ты такой невезучий,нормально угадать то ничего не можешь! А что достойно, или недостойно песочницы не тебе решать,господин "знаток".
Написано же было- тема закрыта.Чаво ещё непонятно? Или просто хотел нагадить? Не старайся,"знаток".
 
J

JANIINA

Guest
KotFyr, Шлют китайцы бесплатно и с треком, и доходит за 10-12 дней, иногда даже за 5, но правда, это редко. А у тебя нет видно жены, вот и злой на весь мир. Мне конечно всё равно, но здесь люди общаются, советуются и у всех тоже есть свои проблемы. Так то не годится, душа любезная. Пишу так, я хочу тебе добра ,я тебе по возрасту, точно, бабушка. Повернись к людям лицом.
 
KotFyr

KotFyr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Эквадор,Кито
Спасибо,конечно,но лекций мне читать не надо.У меня всё есть и я всем доволен,мне грех жаловаться,если честно.
Если человек начинает ни с того ни с сего наезжать,то и я и отвечаю ему тем же.
Непонятная у Вас здесь атмосфера на форуме,не дружелюбная.
Если человек новичок,то каждый считает своим долгом написать какую-нибудь гадость,показать так сказать свою значимость и статус на форуме.
Может стоит задуматься и о своих словах и то что вы пишите,хотя бы иногда...???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live