• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполное ФИО на посылке. Как забрать? ПР

fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Р

Роман Игоревич

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орел
Вот у меня одну посылку собирались отправить назад. Я им долбил мозги наверно весь день, звонил в москву задавал вопросы на каком основании они их отправляют назад, они ссылались на закон Правилами оказания услуг почтовой связи (ПОУПС). Я спрашивал конкретную статью, они молчли. Долго мы с нимии ругались. В итоге пришла 2-ая моя послыка только с Фамилией. И надаже на следуюший день мне звонят, и говорят приходите за обоими посылками... Я Приехал , и с удивлением спрашиваю в честь чего такая милость та)) (Ответ ее порадовал) НАчальство позвонило и сказала что по такому адрессу пришла еще посылка,верните адресату обе).
Я ей говорю.
-А как быть, идет еще 3 посылка и она возможно тоже без Фамилии , как мне ее забрать ?
ЕЕ ответ покорил прямо мое сердце))) "А мы Вас теперь запомнили, будем так отдавать"
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
мне первая посылка тоже пришла по не верным данным, но отвоевать посылку получилось только через шоколадку
теперь шоколадка - это стандартный набор при получении посылок)
 
Д

Диана200697

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста (( оформила заказ в интернет магазине, а там в имя фамилии указано просто diana diana , но адрес верный указан , как и в паспорте ... но вот начиталась много где, что могут не отдать посылку ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live