• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не удается оплатить лот на Ebay

N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Столкнулся с проблемой...
Пытаюсь оплатить свежевыигранный лот на американской площадке. После нажатия на "Pay now" ебей ругается
One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected
Я так понимаю проблема в том что селлер не указал стоимость доставки по моему индексу (адрес стандартный штатовский, полярного экспресса). Пробую "request total from seller" с той же страницы, опять ругается, уже на
The seller does not offer combined shipping discounts
На странице лота я так же не смог узнать стоимость доставки по индексу, написано Shipping Free, но Get rates на вкладке Shipping and payments выдает "Shipping cost cannot be calculated. Please enter a valid ZIP Code".
Селлер обращался в саппорт, сначала попробовал выслать мне новый инвойс с additional charge в 1 цент за доставку по моему адресу. Не помогло. Есть еще вариант сделку отменить и оформить полностью по новой.
Думаю все же дело в настройках лота. Может кто подсказать, что он должен поправить у себя?
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
В общем отменили сделку. Селлер выставил лот заново и видимо как надо настроил стоимость доставки. Оплата прошла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live