• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришел iphone из США. Есть ли шанс вернуть деньги?

  • Автор темы Женек123
  • Дата начала
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Попросил отправить телефон через first class, так как это намного дешевле.
что бы я взял на себя всю ответственность за посылку. Я написал что принимаю его условия.
напоминает рекламу -
Мама а можно я постираю кошку в стиральной машине?


Си-Си
вернуть офкос можно. открываем диспут о неполучении. возвращаем деньги. потом ещё и телефона нахалявку придет. У вас логика маленького мальчика как говорится. Вы согласились на условия а как возникли проблемы стали жаловатся.
а лучше вообще не покупай.
вобще ничего не покупай.
Получается пайпал это другая система и она не может проследить нашу переписку с продавцом ?
ещё как может. вот только ваша переписка имеет формальный смысл и в диспуте ничего не будет значить.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Что я такого сделал?
понадеялся на Русский авось
гром грянул.

Кстати неплохая идея для палки ввести кнопочку я принимаю риски или я доплачиваю за страховку.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Или я что то не понял?
Вы вообще мало что понимаете в этой жизни, видимо с силу своего возраста.
Захотел взять риски на себя, попросил прода отправить на 600р дешевле (прям ах какие большие деньги и какая большая экономия при покупке айфона), а потом решил открыть диспут, то есть передумал риски на себя брать. Обманул продавца.
А прод то трубу отправил, у него есть подтверждение отправки и в диспуте прод эти чеки предоставит, также предоставит вашу переписку про риски. Какие гарантии есть у вас, что телефон не получен?
Вот из-за таких как вы горе покупателей-экономистов, слово-дал, слово-взял, к России такое хреновое отношение со стороны американских продавцов!
А потом удивляетесь почему все больше американцев не шлют в Россию.
 
Ж

Женек123

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Вы вообще мало что понимаете в этой жизни, видимо с силу своего возраста.
Захотел взять риски на себя, попросил прода отправить на 600р дешевле (прям ах какие большие деньги и какая большая экономия при покупке айфона), а потом решил открыть диспут, то есть передумал риски на себя брать. Обманул продавца.
А прод то трубу отправил, у него есть подтверждение отправки и в диспуте прод эти чеки предоставит, также предоставит вашу переписку про риски. Какие гарантии есть у вас, что телефон не получен?
Вот из-за таких как вы горе покупателей-экономистов, слово-дал, слово-взял, к России такое хреновое отношение со стороны американских продавцов!
А потом удивляетесь почему все больше американцев не шлют в Россию.

Да всем могут умничать и писать про мою нечестность и что посылки в Россию не отправляют из за таких как я. А если оказываетесь в моей ситуации 99% поступает так же. Ибо ни кто не хочет терять 12-15 тыс.(больше средней зарплатыв России) Написать можно всякое, но по совести каждый отвечает перед собой сам

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
вобще ничего не покупай.

Напишите свой номер. Когда в следующий раз в туалет пойду буду у вас спрашивать, можно мне или нет.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если оказываетесь в моей ситуации 99% поступает так же. Ибо ни кто не хочет терять 12-15 тыс.(больше средней зарплатыв России)
Не нужно по себе судить других, нормальный человек никогда по своей воле не отправит айфон или посылку стоимость от 10 тыс.р. первым классом, только если он не хочет кинуть прода на деньги, здесь таких умников достаточно, хорошо, что у них не получается крутить такие аферы.
На ебей и в палке не дураки работают и к России относятся совсем по другому нежели к другим странам.
 
Ж

Женек123

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Не нужно по себе судить других, нормальный человек никогда по своей воле не отправит айфон или посылку стоимость от 10 тыс.р. первым классом, только если он не хочет кинуть прода на деньги, здесь таких умников достаточно, хорошо, что у них не получается крутить такие аферы.
На ебей и в палке не дураки работают и к России относятся совсем по другому нежели к другим странам.

Вы сами себе противоречите. Если не получается крутить эти аферы, то ко мне какие могут быть притензии
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы сами себе противоречите. Если не получается крутить эти аферы, то ко мне какие могут быть притензии
ПрИтензия к вам только одна, что еще один прод внесет РФ в черный список и будет думать что в России все такие наглые обманщики, которые не в состоянии отвечать за свои слова.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
А потом мы удивляемся почему к России такое хреновое отношения, ответ см выше.
 
Ж

Женек123

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
ПрИтензия к вам только одна, что еще один прод внесет РФ в черный список и будет думать что в России все такие наглые обманщики, которые не в состоянии отвечать за свои слова.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
А потом мы удивляемся почему к России такое хреновое отношения, ответ см выше.

Лично мне глубоко пофигу что там подумают какой то там американец. Для них мы всегда будем империей зла.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лично мне глубоко пофигу что там подумают какой то там американец
Да вам вообще все равно, я это уже понял еще из первого поста, маленький вы еще чтобы понять реалити жизни.
За свои поступки расплачиваться потом будете, не переживайте, придет ваше время, только не удивляйтесь потом за что все это.
 
Ж

Женек123

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
За свои поступки расплачиваться потом будете, не переживайте, придет ваше время, только не удивляйтесь потом за что все это.

Вы мне тут еще про божий суд расскажите.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ж

Женек123

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Молите Бога.Чудеса бывают. Приедет к Вам айфон ни смотря ни на что.
Ладно,закидали парня. Кто хочет ругать-лучше не пишите ничего.Оставьте тему открытой.
 
Ж

Женек123

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Я вообще-то про другое говорил, вы как обычно ничего не понимаете и утомили своей глупостью.

Да уж куда мне до вас до знаков-небожителей

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Молите Бога.Чудеса бывают. Приедет к Вам айфон ни смотря ни на что.

Я тоже думаю что придет, до этого проблемы с доставкой из сша, приходили даже через 3 месяца. Но диспы раньше не открывал, так как не сильно дорой товар был.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
продавец пишет мне что бы я взял на себя всю ответственность за посылку. Я написал что принимаю его условия.

Уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду, "принимая на себя риски"?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это да, хотелось бы узнать, как хочет ТС совместить ответственность, взятую на себя, и требование возврата денег с продавца. Тут нужно или крест снять, или трусы надеть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live