• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос не потерять количество продаж в своем листинге

  • Автор темы opencart1995
  • Дата начала
opencart1995

opencart1995

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
10
Баллы
23
Добрый день.

На eBay четвертый год, продаю товары с фиксированной ценой.
Каждый раз, при создании листинга, я добавляю дополнительно +10-15 позиций товара, чтобы в случае если кто-то купит большую партию, то я не потеряю листинг, а просто добавлю еще позиций.
И вот, относительно недавно заметил, что у некоторых моих конкурентов в объявлениях всего по одному товару, то есть при его покупке лист просто должен исчезнуть "продастся".
Однако продаж у каждого лота около 200-300. Ну как-то не рационально так продавать с одной позицией, или может я просто не знаю о какой-то фишке? Может быть при покупки, если количество позиций становится 0, то лист не удаляется, а добавляет автоматически +1? :new_thermometer_face:

Спасибо :new_pray:
 
O

Oleander

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Нижний Новгород
При опубликовании лота указывайте количество не меньше 2, даже если эти 2 товара продадутся, листинг останется в категории активные продажи, где вы и сможете отредактировать листинг (нужно нажать "revise") и добавить нужное количество товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live