• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы из России, в последнее время вы не заметили, что продаж нет?

  • Автор темы Dee Brice
  • Дата начала
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Продавцы из России, в последнее время вы не заметили, что продаж мягко говоря почти нет? До этого два года я стабильно продавал по 10-15 позиций в день, но уже дня 3 глушняк, хотя просмотров море. Я ринулся проверять, оказывается по каким-то причинам я не могу покупать у российских продавцов, хотя с зарубежными продавцами все хорошо, могу купить как с помощью PayPal, так и при помощи карты. А у наших продавцов выдает такую ошибку. (см. скриншот) Может какие-то проблемы у PayPal Россия? кто в курсе вообще?




Безымянныйждджджь.jpg
 
U

UberAlex

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Прознали что проблемы с доставкой из России?
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Продавцы из России, в последнее время вы не заметили, что продаж мягко говоря почти нет? До этого два года я стабильно продавал по 10-15 позиций в день, но уже дня 3 глушняк, хотя просмотров море. Я ринулся проверять, оказывается по каким-то причинам я не могу покупать у российских продавцов, хотя с зарубежными продавцами все хорошо, могу купить как с помощью PayPal, так и при помощи карты. А у наших продавцов выдает такую ошибку. (см. скриншот) Может какие-то проблемы у PayPal Россия? кто в курсе вообще?




Посмотреть вложение 395973
Лимитированные продажи для России по всему миру - это уже давно не секрет https://www.taker.im/community/threads/chudesa-s-objomom-prodazh-na-ebay.174778/page-52
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Я ринулся проверять, оказывается по каким-то причинам я не могу покупать у российских продавцов
по законам рф резиденты не могут расплачиваться между собой в долярах. отсюда и проблема
решается оплатой через инвойс на палке

житель рф может купить у прода из рф при условии что у прода палка открыта на ооо или ип - в этом случае он может принимать оплату в рублях
Сообщение было автоматически объединено:

Лимитированные продажи для России по всему миру - это уже давно не секрет https://www.taker.im/community/threads/chudesa-s-objomom-prodazh-na-ebay.174778/page-52
изучи матчасть прежде чем садиться в лужу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live