• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается правильно подтвердить номер телефона

  • Автор темы Ayrat2012
  • Дата начала
A

Ayrat2012

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Не получается правильно подтвердить номер телефона при покупке или при ставке.
Мне предлагают позвонить на мой номер.
У меня один и тот же домашний номер на paypal и на ebay.
Они звонят и говорят нажать какую то цифру, я ее нажимаю после чего они произносят 4-х значный пин код. я ввожу его правильно но мне выдает такое: We were not able to verify the phone number you provided. Please try again.
уже 3 день мучаюсь.
Я живу в России и ввожу свой телефон так: 83463....
Может нужно везде ввести +73463...
 
mitten

mitten

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
rostov
попробуй через +79ххххххххх либо тоже самое без плюса
 
A

Ayrat2012

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
попробуй через +79ххххххххх либо тоже самое без плюса

И на paypal тоже изменить на +79...
Они сверяются с ним?
Нет не получилось, снова We were not able to verify the phone number you provided. Please try again.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
нажми на телефоне вначале * потом код вводи, этим ты переведёшь его в тональный набор.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Раз они до Вас дозваниваются, то это значит что номер телефона Вы вводите правильно.
Ошибка происходит при вводе кода. Вы его в каком режиме вводите pulse или tone?

P.S.: Международный телефонный код России "7", поэтому правильно указывать 7-код города-номер абонента.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Попробуйте ввести сотовый, а не домашний.
 
A

Ayrat2012

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
OffTop: А что, кто то еще пользуется импульсным набором номера? Это же так долго и неудобно ждать пока он наберется. Мы значит покоряем компьютеры и интернет, а звонил импульсником. Это же все равно, что диском номер набирать.
 
A

Ayrat2012

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Раз они до Вас дозваниваются, то это значит что номер телефона Вы вводите правильно. Ошибка происходит при вводе кода. Вы его в каком режиме вводите pulse или tone? P.S.: Международный телефонный код России "7", поэтому правильно указывать 7-код города-номер абонента.

Там говорят привет это ебэй и т.д. я нажимаю * и цифру которую они просят

Добавлено спустя 1 мин.
Попробуйте ввести сотовый, а не домашний.

пробовал там еще хуже, дозваниваются через раз
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Там говорят привет это ебэй и т.д. я нажимаю * и цифру которую они просят

Добавлено спустя 1 мин.


пробовал там еще хуже, дозваниваются через раз


Когда мне звонили, я не понял их правильного английского, и нажал прислать по смс, и всё нормально прошло.
 
A

Ayrat2012

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
куда мне нажать чтобы тоже прислали смс?

Ну для начала вместо стационарного мобильник ввести, а когда выскачит страница подтвердить номер, там что-то будет с смс. Сейчас уже не помню.
 
D

Damiross

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Народ, проблема с подтверждением номера! У меня указан адрес и мобильный эмиратов. У меня есть симка - рабочая (в роуминге). Нажимаю на сайте сделать звонок - не может дозвониться до меня. Возможно, на эмиратовские номера ebay не может позвонить(
Пробовал сменить номер - не дает. Что делать?
Суппорт тоже не может помочь с этим вопросом. Говорят вам надо штатовский номер - тогда до вас дозвонятся.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Ayrat2012, без "+" надо вводить
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, зарегил аккаунт ибей, после выставления первого лота, попросило подтвердить номер мобильного телефона. Звонит робот, просит нажать цифру на клавиатуре, нажимаю и ничего не происходит. 3 раза повторяет просьбу и сбрасывает, после нажатия на цифру код не говорит. Пробовал разные телефоны и разные номера, одно и тоже. Может кто-то сталкивался и решил проблему?
 
B

Banancheg

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, зарегил аккаунт ибей, после выставления первого лота, попросило подтвердить номер мобильного телефона. Звонит робот, просит нажать цифру на клавиатуре, нажимаю и ничего не происходит. 3 раза повторяет просьбу и сбрасывает, после нажатия на цифру код не говорит. Пробовал разные телефоны и разные номера, одно и тоже. Может кто-то сталкивался и решил проблему?
Та же проблема, Вы решили ее?
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та же проблема, Вы решили ее?
Частично. Где-то в 3 часа ночи, сработало мне сказало код, я его ввел, мне написало что все отлично, вы подтвердили номер и можете продавать и все такое прочее. Но при попытке выставить лот, опять просит подтвердить номер. Написал уже пару раз в поддержку на мыло, они молчат. сложно сказать вообще что делать...
 
S

Sonrisa AR

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Santyaga84, Banancheg, получилось ли у вас верифицировать телефон? уже неделю этим занимаюсь. Звонит робот, говорит цифру, я ввожу ее. Робот еще 3 раза повторяет и усе. Количество попыток в сутки ограничено.

Добавлено спустя 53 сек.
Santyaga84, а у вас получилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live