• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупают

V

Vasiliy135

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Всем добрый день, я продаю настенные часы из дерева и металла на ебее. У меня много товаров и мои листинги видны в поиске, ad rate поставил 8% на всё - и тишина. За сентябрь и октябрь было всего 2 продажи! Не знаю, что я делаю не так - может дело в цене? Может на ебее надо продавать уже готовый товар, а не на заказ? А может просто никто не хочет такое покупать из России? В чём дело, помогите пожалуйста разобраться - https://www.ebay.com/usr/edubog0 - вот мой профиль.

Конкуренты из Китая при этом почему-то не обламываются и делают продажи без проблем.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Причина может быть и в сроках отправки-не каждый готов ждать 3-4 дня отправки (начинают писать сообщения),а у Вас значительно больше.Плюс аккаунт совсем молодой.И первое,что бросилось в глаза-описание,может Вам стоит сделать на английском?Не думаю,что описание основная проблема в продажах,но на мой непрофессиональный взгляд продажи складываются вот из таких "мелочей",как пазл.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
И первое,что бросилось в глаза-описание,может Вам стоит сделать на английском?

Согласен.

ТС, Вы продаёте на англоязычную аудиторию, тексты на русском будут отпугивать покупателей. Также нужно продумать заголовок (название) товара, включить туда всякие привлекающие слова.
Далее, в названии пишете сначала размер часов. Такой ли это важный параметр, чтобы фокусировать на нём первые самые ценные секунды внимания покупателя?
Посмотрите, сам ибей даёт подсказки показывая аналогичные лоты от других продавцов, изучите товар, какие фишки они применяют для успешной торговли.

clock.jpg
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
И на основном фото часы выглядят как рендеры, как не настоящие, непривлекательно, ну и описание это жёстко, кто же будет всё это читать на русском.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Много ошибок изначально - все тут уже отписались
Надо делать грамотнее листинги со своими фотками и на английском
Но есть ещё такое что продажи упали у всех в этом году - конечно покупают но не так
И все эти вирусы шмирусы это прогон
Удачи в бизе
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
За китайцами хочет угнаться, у них внизу убей предлагает цену в два раза дешевле за такой "диайвай" 5000 против 10000-15000
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
V

Vasiliy135

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Понял, буду исправлять все ошибки, которые вы мне подсказали. Спасибо всем, кто отписался, вы мне очень помогли!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live