• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

при продаже не меняется количество объявлений.

sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
в общем творится какая то фигня....у меня было 380 активных объявлений,неделю назад продал 1 товар,зашел в объявления там написано 380 активных,ну думаю ладно,может ошибся,потом продал еще,и опять 380 показывает,но тоже как то не обратил внимания....сейчас опять купили товар,зашел,а там опять 380 активных....ну думаю,что за фигня,начал просматривать все свои объявления...и вот что обнаружил,проданные товары почему то висят в активных объявлениях,причем если зайти непосредственно на страницу товара,том там такая фраза"Вы продали этот товар" то есть товар продан,но висит в активных,и в проданных....у меня подписка на 350 объяв,то есть по факту... с меня будут брать комиссию за выставление проданного уже товара сверх лимита...причем если просто листать все листинги ,то на проданный товар в общем списке можно нажать кнопку"снять объявление с продажи" но опять же повторюсь,если зайти на карточку товара,то там будет сообщение ,что товар продан....что это за хрень то такая?
Сообщение было автоматически объединено:

покопался за прошлый месяцы и нашел еще 5 штук...это баг такой или ебей втихаря собирает баблишка таким образом?
 
Последнее редактирование:
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это не баг, а фича. Проданное вручную снимать надо. Или добавлять количество и пользоваться дальше, если есть другой аналогичный товар на продажу
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Это не баг, а фича. Проданное вручную снимать надо. Или добавлять количество и пользоваться дальше, если есть другой аналогичный товар на продажу
я так и сделал, снял вручную.... что такое фича? и почему раньше такого не было?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Пару лет назад еВау все листинги перевел на систему Good Til Cancelled. Старых вариантов с автоснятием по истечении срока больше нет.

"Не баг, а фича" - присказка древних могущественных атлантов, создавших основы нашей цифровой цивилизации, на плечах которых мы, недостойные потомки, пытаемся как-то копошиться, не в силах осознать даже подлинного величия наших предков, не говоря уж о постижении их замысла.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
всё делается в настройках продаж-Объявления о товарах остаются активными, когда товара больше нет в наличии с сдвинуть ползунок влево
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
всё делается в настройках продаж-Объявления о товарах остаются активными, когда товара больше нет в наличии с сдвинуть ползунок влево
не смог найти, не сможет скриншот сделать?
Сообщение было автоматически объединено:

Пару лет назад еВау все листинги перевел на систему Good Til Cancelled. Старых вариантов с автоснятием по истечении срока больше нет.

"Не баг, а фича" - присказка древних могущественных атлантов, создавших основы нашей цифровой цивилизации, на плечах которых мы, недостойные потомки, пытаемся как-то копошиться, не в силах осознать даже подлинного величия наших предков, не говоря уж о постижении их замысла.
это не истечение срока, а продажа
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
это не истечение срока, а продажа
А не влияет. Нынешние правила размещения объявления предусматривают, что объява остается висеть и после продажи пока ее не отменят вручную. Раньше в листингах со сроком было по другому, согласен.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
А не влияет. Нынешние правила размещения объявления предусматривают, что объява остается висеть и после продажи пока ее не отменят вручную. Раньше в листингах со сроком было по другому, согласен.
так это что, выборочно что ли... яже говорю примерно из 15 лотов проданных за последние 3 месяца, остались висеть 5 объяв, остальные при продаже были сняты... это как понимать? торгую с 2019 года, и только сейчас это произошло
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Live

Similar threads




Вверх
Live