• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупают и не смотрят мои лоты.

  • Автор темы PilotB52
  • Дата начала
Мумитроль

Мумитроль

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
1) название - покупатель ищет по КЛЮЧЕВЫМ словам . номер модели ни один покупатель не пишет -их не знают . никто не ищет слово100% . пишите несколько вариантов наименования предмета . пишите какая ткань . посмотрите в ПРОДАНЫХ листингах названия, какие слова -ключи они употребляют . ПОМНИТЕ - в названии должны быть ТОЛЬКО слова -ключи которые ищут покупатели. построение названия - самое главное чтобы ваш товар нашли . обратите внимание и на порядок слов ключей в проданых листингах. 2.) СДЕЛАЙТЕ : фото вблизи -не видно как он пошит . фото застежки . фото регулятора длины шлеек . фото изнутри . фото шлеек . фото места где чашка крепится к шлейке и т.д . уберите с фото русский ценник с рублями . у вас УРОДСКИЕ фото - черный предмет на грязно сером фоне - серый задник , серый манекен... черный бюстгальтер сфоткайте на ярко красном фоне. попробуйте на красном шелке. положите на красный фон рядом с предметом несколько черных искусственных цветов . или на ярко-золотистом фоне . предмет должен выглядеть как роскошь . я его должна немедленно захотеть купить !!!! глядя на ваши фото возникают мысли не о роскоши ,а о доме престарелых , и кладбище . делайте крупный план предмета ,кроме общего . 3) в листинге пишите что он мягкий, удобный , прекрасно держит форму . что шлейки прочные и не растягиваются .что длина шлеек регулируется . что ткань легкая и нежная .что он легко стирается и не линяет. что он прекрасного качества и будет долго носиться . что он хорошо пошит и не натирает . ну и т. д . - выберите что более менее соотвтствует действительности . ИТАК -КРАСИВЫЙ, ЛЕГКИЙ, ПРОЧНЫЙ, УДОБНЫЙ, ДОЛГОВЕЧНЫЙ. начинайте и заканчивайте листинг этими словами . 4) цвет текста листинга -синее и черное, по моему сочетание не очень. я не хотела вас обидеть . я надеюсь вам поможет то что я написала .
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Мумитроль,
отлично написали!
 
Мумитроль

Мумитроль

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
если у вас есть несколько предметов на продажу -скачайте в интернете scrolling galery . это прямоугольк в котором движутся маленькие фото всех выставленных вами предметов . покупатель, зайдя на один из ваших листингов, в этой строчке может выбрать что то еще . такая галерея есть в auctiva . но там денюжку берут . есть несколько в инете на бесплатных фото хостингах . ее легко поместить в листинг и это хорошая реклама ваших товаров .
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
если у вас есть несколько предметов на продажу -скачайте в интернете scrolling galery ....
Зачем что-то скачивать? Есть vendio - ИМХО лучше Ауктивы и совершенно бесплатно.
Кстати - зачОтный аккаунт, скоро юбилей :bravvo:
 
K

kichkarivka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Lutsk
Всем доброго утра) У меня проблема схожая с топикстартером. Очень мало просмотров товара. Вот он - http://www.ebay.com/itm/Rolleiflex-...933?pt=US_Vintage_Cameras&hash=item19e0129665 Почитал эту тему... вроде как у меня все на месте... и рейтинг выше 100 со 100% позитивами, в названии лота использовал максимально слова которые помогут найти мой лот, фото товара вроде тоже так ничего вышло, а вот просмотров мало :( Помогите пожалуйста...
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Очень мало просмотров товара
Кхе, так Вы выставили его как запчасти.
Item condition: --


Returns: No returns or exchanges
За такую цену? Может я чего-то не понимаю. Но судя по завершенным лотам - за цену в четыре раза ниже (с фришипингом) может быть и возьмут.
 
K

kichkarivka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Lutsk
понял, спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
kichkarivka, не принимать возвраты на eBay - занятие непродуктивное. Необходимо учитывать тот факт, что возврат вас принять заставят если покупателя купленное не устроит. Отписка, что вы не принимаете возвраты - вам будет только мешать.

Вам желательно сейчас как можно подробнее расписать состояние вашей камеры. Работает ли она. Есть ли дефекты. Фраза "Good condition" - недостаточна и только смущает серьезных покупателей.

У вас есть место для двух дополнительных бесплатных фоток. Поместите их.

Скажу заранее, скрывать деффекты, тоже, занятие непродуктивное. Вы как минимум потеряете отправочную стоимость, так как покупатель гарантированно вашу камеру отнесет к специалисту и о всех дефектах узнает в 48 часовой срок после получения.
 
K

kichkarivka

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Lutsk
kichkarivka, не принимать возвраты на eBay - занятие непродуктивное. Необходимо учитывать тот факт, что возврат вас принять заставят если покупателя купленное не устроит. Отписка, что вы не принимаете возвраты - вам будет только мешать.
Спасибо за совет, если не продастся сейчас, переделаю. Не думал что это так пугает покупателей... я просто не обратил на это внимание. Я всегда стараюсь сделать так чтобы покупатель был доволен покупкой и если его чего не устраивает, я всегда готов сделать манибек.
Вам желательно сейчас как можно подробнее расписать состояние вашей камеры. Работает ли она. Есть ли дефекты. Фраза "Good condition" - недостаточна и только смущает серьезных покупателей.
Извините не мне не совсем понятно как это влияет на количество просмотров лота? Ведь покупатель читает дискрипшн когда уже зашел на страницу с лотом...
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Цены на все лоты заоблачные.
Никто по таким ничего и никогда не купит.
Точка
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
kichkarivka, рад был вам помочь. Попробуйте посмотреть на свои аукционы глазами покупателей и попробуйте ответить самому себе, купили бы вы данный лот за указанную цену и чего в описании аукционов не хватает. Данная практика очень хорошо помогает при продажах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live