• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу зайти в свой аккаунт на eBay

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
не могу зайти в свой аккаунт на eBay

Ну что за детский сад такой.
Зарегистрировал аккаунт и вот теперь не могу в него зайти. Пишет - не правильное ID или пароль. У меня вчера такая фигня была - ползал по своему аккаунту -решил изменить личные данные - и он меня резко перебросил на страницу авторизации. Ввожу логин/пароль - и такая же ошибка - не верный пароль или ИД. Так - раза 4. Я махнул рукой - через 5 минут открываю новую страницу, захожу на ebay - ввожу те же данные - все ок. Сейчас - такой финт не проходит, что за фигня такая?

Я сижу под маком, а по этому вирусы, трояны и хаки - идут лесом, пароль для входа на аукцион - сильный, да и смысл его брать? ТАм пусто. Совершенно.

Есть у кого идеи что это такое? Я ща в тех. суппорт буду катать письмо.
Вариант с забыл пароль/не правильно что-то ввел - исключен. Вводил и ручками и Cmd+V.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Файерволы, роутеры и т.д. ?
На какую площадку заходите?
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Не не нее.. у меня только модем - да и в нем ничего не блокируется.
Я сегодня буквально днем заходит - и было все ок!
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Не оперу часом юзаете?
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Сафари, и сегодня заходил раз 10 точно, да и вчера тож.. тут тож все ОК.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Бывает, что на eBay во время перегрузок их серверов все логины не авторизируются и вываливаются с ошибкой пароля (или вообще без ошибки).
Обычно это бывает редко и кратковременно.

Ещё как вариант: пусть это и смешно, но можно попробовать поменять пароль на чуть-чуть проще. У eBay раньше были глюки с некоторыми хитрыми символами и интернациональными буквами, не уверен если они это полность исправили на данный момент.

Можно ещё другой браузер попробовать (например, Chrome или Firefox).

P.S.: вирусы есть и на Маке, почему бы им там не быть? Это ведь тоже комп со своей ОС, где вирус может делать то, что ему надо.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Сафори не пользуюсь, а вот опера последнее время по части залогтнивания чудит... Попробуйте прежде чем лезть в роутеры файрволы, банально залогиниться из другого браузера.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
nochkin
klin*ka
Ок, спасибо, у меня есть виртуальная машина - ща ее запущу, посмотрим, что будет.

Это ведь тоже комп со своей ОС, где вирус может делать то, что ему надо.
Под Мак нет вирусов. Или почти нет. Я уже под маком почти год - и ничего кроме восторга не испытывал. Операционка редко используемая, UNIXобразная. У нее только один минус - нет почти игр. Не пишут. Но для работы -то, что надо.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Попробовал под MIE и WinXP. Тот же результат.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
1) набрать пароль в блокноте и копипаст.
2) Восстановление пароля.
3) Лайв чат.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Larix
Подождите просто. Завтра попробуете, если все так, как вы говорите ( всмысле, что не вы допускаете ошибку )
Мак Ось - прекрасная вещь.
Но ифоны я почему-то все равно не люблю :wink:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Попробовал под MIE и WinXP. Тот же результат.
Тогда попробуй пароль сделать чуть проще (без замороченных символов и интернациональных букв).

Под Мак нет вирусов. Или почти нет. Я уже под маком почти год - и ничего кроме восторга не испытывал. Операционка редко используемая, UNIXобразная.
Каждому -- своё. Мне не нравится их ОС. Лучше не будем флеймить об этом (в том числе и про вирусы) :lol:
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
С утра - та же фигня, не работает. Я написал вчера письмо, подожду немного, что ответят.

Когда я делал пароль, я прибег к генератору паролей. Там латиница и символы вполне стандартные.

Пока прибегать к процедуре восстановления пароля не хочу - бывает так, что он слетает и потом на форуме появляются посты "ааа...сбросил пароль, помогите, не могу войти в аккаунт"
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Опа, я в своем аккаунте. Появился доступ. Интересно, надолго ли? От e-bay никаких комментов пока что.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Пока прибегать к процедуре восстановления пароля не хочу - бывает так, что он слетает и потом на форуме появляются посты "ааа...сбросил пароль, помогите, не могу войти в аккаунт"
Зря. Неизвестно как народ косячит просто (например, регистр сменить забыл). Я меняю пароли время от времени без проблем.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
da, ja menjat' bydy periodi4eski. Prosto ne bydy delat eto 4erez reset password. (sorry ja s mobile pishy). Stranna mne takaja pauza v dostype.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Prosto ne bydy delat eto 4erez reset password.
А через чего будешь? Процедура та же. Reset/Change password.
Или ты про Forgot password, которую ты не хочешь делать? Если да, то там процедура другая немного, это верно.

Мобиле привет :shock:
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Да, я имею ввиду не через reset/forgot - там нужно много чего заводить и проч.

Опять та же фигня - я вне зоны доступа :Rose:) с утра и днем все было хорошо :p))
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Может проблема в беспроводной сети ( глюки оператора )
Попингуйте адресочки, проверьте, не теряются ли пакеты.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
linkerddd
))) это было образное выражение (вне зоны доступа) я имею ввиду, что опять не пущает меня. Наверно, заботится обо мне и говорит -иди спать, фигли тебе тут тусить? )))

А вот ща - запустил ;)
 
M

muromec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екб
linkerddd
))) это было образное выражение (вне зоны доступа) я имею ввиду, что опять не пущает меня. Наверно, заботится обо мне и говорит -иди спать, фигли тебе тут тусить? )))

А вот ща - запустил :lol:
Не разобрался в чем проблема у меня таже фигня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live