• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу посмотреть транзакцию PayPal. Что с моими денежками?!!

S

Super7539

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
6
Баллы
1
Я первый раз выступаю в роли продавца. Наконец купили мой первый лот на Ebay. На страничке товара появилась надпись: "Платеж был произведен 08.11.2015 и обрабатывается в системе PayPal. | Просмотреть транзакцию PayPal".

99bae3ccc357e5a29aef2c9c69de6bf4.jpg

Думаю: "Как здорово, деньги почти у меня в кармане!" Но не тут-то было! Нажимаю на "Просмотреть транзакцию PayPal" и появляется вот эта бяка:

4d14f63caa5c812fdc58694ec81feea3.jpg

Что делать, не понимаю. Обратите внимание на название закладки (вверху) -"Ошибка. Вход в систему". Т.е. произошла какая-то ошибка? Никакие поиски по системе PayPal не помогли найти информация о транзакции. А время уже поджимает, завтра будет третий день, как человек купил товар, а я его ещё не отправил (всего на отправку мне дано 3 дня). Покупатель может и минус мне влепить... Вместе с тем, я не могу отправить посылку, пока не успокоюсь, что все впорятке с деньгами. Вдруг с ними что-то случилось, а отправленную посылку уже фиг вернешь... У кого такое было? Что делать? Что все это значит?

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 27 сек.
ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ долгим и упорным ковырянием компьютера пальцами в течение нескольких часов. Оказалось, что надо было зайти на свою почту (на которую зарегистрирован Ebay) и прочитать присланные сообщения. В них будет нужная ссылка, чтобы принять платеж и все инструкции!!! Вот тако вот всё просто :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live