• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять что с посылкой.(Почта Финляндии)

S

Stasgar

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Привет. Заказал на али планшет за 300 баксов. Продавец тянул с доставкой 10 дней, за 1 день до конца срока отправки прислал мне трек номер: RA036483424FI. Я не могу понять статуса. На официальном сайте почты финляндии пишет, что посылка все еще не в отделении почты. На других трекерах пишет по разному. Кто поможет понять что с посылкой? Или тут проблема в том, что до финляндии пока просто не доехала?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Stasgar, Посылка ещё не дошла до Финляндии.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Или тут проблема в том, что до финляндии пока просто не доехала?
C Китая до Финляндии посылка едет другой транспортной компанией, затем передаётся почте Финки и тогда она начинает отслеживаться, в том числе и Почтой России. В Вашем случае заказ отправлен службой 4px express. Последний статус "Операция отгрузки завершена. Гуанчжоу Китай" Ожидайте появления статуса на Почте Финляндии, а затем она приедет к Вам в Питер
 
S

Stasgar

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Stasgar, Я не уверена, конечно, но по моему у них сортирочные машины или система в сбое. Моя посыль торчит уже дней 10 и ничего не обновляется. Обычно, здесь такого нет.

Да нет, остальные посылки, отправленные в то же время по RA...FI уже даже в Питере все.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
остальные посылки, отправленные в то же время по RA...FI уже даже в Питере все.
Не знаю как у Вас, у меня обычно, отправление 4px до Финляндии летят около 2-х недель. У Вас последний статус в Китае от 1.03
 
S

Stasgar

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Не знаю как у Вас, у меня обычно, отправление 4px до Финляндии летят около 2-х недель. У Вас последний статус в Китае от 1.03

Я не правильно выразился, отправленные около ~20 числа, без задержки в 10 дней.
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
Кто подскажет. Продаван дал номер трека RA143044545FI - но он нигде не отображается. Продавец и сам не знает, пишет всякую хрень и тянет время.

Дата отправки 3 марта.
 
K

Kirill$$$

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Заказал mi band с Aliexpress. Продавец отправил на следующий день. Дал трек номер RA038007944FI. Друг тоже заказал у него уже пришло через 12 дней. У меня уже 15. Я боюсь что не придет. Подскажите пожалуйста.
 
azaza111

azaza111

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
226
Баллы
0
Kirill$$$, нормально все, жди
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, кто-нибудь посылку с RA...FI трэком получил? Последнее обновление две недели назад, 19 апреля, экспорт Финляндия.
 
azaza111

azaza111

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
226
Баллы
0
Boxter017, прошло то всего ничего, ждите
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Ребят, кто-нибудь посылку с RA...FI трэком получил? Последнее обновление две недели назад, 19 апреля, экспорт Финляндия.
У моей экспорт 21 апреля, импорта нет до сих пор. Впрочем, не только RA...Fi. У меня зависло 10 мелпаков и с треками, и без треков. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live