• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить выигранный лот

M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день!
Прошу подсказать, что лучше сделать.
Выиграл на аукционе лот. Продавец не отправляет в Россию. Имею адрес Шипито, хочу отправить на склад в Туалатине. Хотел сегодня оплатить. В своем профиле Ебэй поменял основной адрес отправки на Шипито. Однако на экране"Checkout: Review order" кнопка далее не активна и есть следующая надпись:
<p class="smm-cnt">



One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected.


  • Change your address or remove the items to continue.


  • You may also contact the seller for an exception.
в общем стопор. Адрес доставки в профиле указан американский, а оплатить все равно не могу. Что делать?)

PS Самое забавное, когда меняю адрес доставки снова на русский - все ок, кнопка "далее" становится активна и я могу оплачивать. Что за бред...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Бред, но имеет быть такая ситуация. Недели две не мог оплатить лот, обращался в поддержку, но кроме констатации что действительно, похоже, проблема есть, ничего не получил дельного.
Продавец перевыставлял тотальный инвойс, со второго раза оплатить удалось.
Темные ебейские силы.
 
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бред, но имеет быть такая ситуация. Недели две не мог оплатить лот, обращался в поддержку, но кроме констатации что действительно, похоже, проблема есть, ничего не получил дельного.
Продавец перевыставлял тотальный инвойс, со второго раза оплатить удалось.
Темные ебейские силы.

т.е., я правильно понял, что варианта два:

1. Либо продавец перевыставляет мне полный инвойс на Американский адрес.
2. Либо мы дружно отменяем транзакцию..

Так?

Осталось его уговорить это сделать.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да.
Думаю, что уговорите. Он тоже заинтересован, чтобы все были довольны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live