• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот.Продавец молчит.Что делать?

T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Уважаемые форумчане ,подскажите ,что делать?Я выиграла 18.11 на немецком ебей куклу.Предварительно списалась с продавцом:возможна ли доставка ко мне в Эстонию и сколько это стоит.Продавец согласилась отправить и назвала сумму доставки.Куклу я выиграла,а вот оплатить не могу!Стоит доставка по Германии и мой платеж через PayPal провести нет возможности.Я разу после окончания аукциона написала продавцу и попросила добавить международную доставку или прислать мне инвойс.Ответа не получила .Вобщем я пишу ей каждый день и на немецком и на английском(владеет).Пишу с ебей и со странички платежа,через форму"связь с продавцом".Там все понятно,ебей отправляет ей мой платеж и просит прислать общую сумму.Но она молчит.Вчера снова отправила сообщение ,что хочу оплатить куклу,жду инвойс ,прошу добавить международную доставку или дать мне эл. адрес,я по нему оплачу через ПайПал.Но не отвечает.Есть уже подозрения,что делает это намеренно.Потом отменит сделку за неуплату.А я всеми силами стараюсь связаться и наконец оплатить.Но все безрезультатно.Подскажите ,что мне делать?Спасибо.Надеюсь на Вашу помощь и советы.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы написал в службу поддержки, ну а дальше уже по обстоятельствам.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Просто ждать и все пока ответит
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Вот и я боюсь,что выжидает продавец, может передумала продавать ,выйдет время,она отменит сделку,а мне за неуплату негатив будет.Как думаете,если покупка на немецком ебей была,то и писать нужно в службу поддержки ebay.de ? С немецким сложно,а вот на английском могу.








Вот-вот! Надо писать в службу поддержки!
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
да ничего вам не будет , у меня таже фигня с продавцом из штатов была , уже 3 месяца покупка висит неоплаченная , ни че пока не влепи . и по германии месяц висела , потом прод ответил на запрос на общий инвойс , потом я ему написала , опять молчит . теперь точно у него не куплю , лучше страйк
 
T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
случилось чудо :мне прислали инвойс на оплату!Уже оплатила :bravvo: Спасибо всем за участие.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
исходя из своего опыта поняла , что страйк - это только по желанию продавца , а если он молчит , то все норм . може не права , пусть опытные поправят .

Добавлено спустя 52 сек.
поздравляю , осталось дождаться посылку
 
R

RaiNBowHD

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Попробуйте оплатить напрямую через Paypal предварительно связаться с подавцом.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Есть переписка - страйк не грозит. Если у прода просили инвойс, а он не послал - а переписка это докажет - страйк уже выставить не меет права.
 
T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Спасибо за ответы.Удачи всем!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Попробуйте оплатить напрямую через Paypal предварительно связаться с подавцом.

у продавца и стояла оплата ПП,а вот связаться с ним было трудно:молчал продавец и письма мои игнорировал.В последнем сообщении я упомянула про поддержку ебей и случилось чудо:инвойс был прислан.Все оплачено и теперь осталось дождаться посылки.Идет довольно быстро.Hermes 3-4 дня,DHL-5-6 дней.С момента отправления и до момента выдачи.
 
T

tinaest

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Увы,то было не чудо,а очередная проблема.Мой платеж провисел 4 дня как"невостребованный" и еще надпись,что такой реципиент не зарегистрирован.Платеж отменила,высказала свое"ФУ" продавцу,попросила дать IBAN и BIC,написав ,что только так я могу сделать платеж,а она написала свой банковский счет.Но с такими данными оплатить невозможно.Опять продолжаю писать и просить,но молчит.Я спросила так же,а может продавать передумала,тогда пусть отменит сделку,я подтвержу.Тишина...
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Если дадут страйк за неоплату, напишите аппеляцию. Очеводно у прода проблемы с палкой, не стоит дальше переписываться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live