• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не гонялся бы ты поп за дешевизной.... доставка- дороже лота....

J

JANIINA

Guest
BigDad, Думаю, никуда они не улетели, а выглядывают себе новую добычу. Не хотела я здесь больше писать, но решила написать другим в назидание,не повторяйте моих ошибок, не пишите о себе никакой реальной информации. Мне пришлось менять и карты и всё, всё ...В банке зашита сработала, а с РР ЧЕТЫРЕ РАЗА СНЯЛИ ОДНУ И ТУ ЖЕ СУММУ ПОКА ДЕНЬГИ ТАМ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Где не писать о себе?
Мало того, здесь даже и не не намекайте откуда вы,указывайте проще "Европа")))
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Эту шарманку, оставь для других!!! Причём тут Европа, пиши хоть ж.....а.Тут есть любители подглядывать за другими в замочную скважину, да ещё и хвастаются этим. Один постоянно пасся в моём акке. Что ему там надо, я не знаю. Другой безбожно обманывает и распускает ещё пальцы веером. Я пришла к выводу, что этот сайт рассчитан только на лохов и олигофренов. Хотите обижайтесь, а хотите- нет!!! Менять, как я поняла, никто ничего не хочет, значит, всех всё устраивает.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я пришла к выводу, что этот сайт рассчитан только на лохов и олигофренов.
Мадам, истина где-то рядом. Я скажу менее обидно...сайт превратился в рекламную площадку.
Менять, как я поняла, никто ничего не хочет, значит, всех всё устраивает.
Ну, не всех устраивает...кого не устраивает, того в бан. За рекламу же денежки башляют, кто же в здравом уме от них откажется)))
А олигофрены и прочие долбодятлы здесь присутствуют. И что самое интересное- количество их растет
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
gold57, по всем пунктам 5 баллов)))
Воистину рекламная площадка для олигофренов и долбодятлов :)

Вот если еще и JANIINA свалит с сайта,то вообще смысла заходить сюда нет,не смотреть же обзоры,куколок,статуэток и пуговиц из Китая)))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пришла к выводу, что этот сайт рассчитан только на лохов и олигофренов.

Поэтому Вы - одна из самых активных пользователей? :)

Я скажу менее обидно...сайт превратился в рекламную площадку.

В чем конкретно это выражается по-Вашему?
 
J

JANIINA

Guest
Balu, Спасибо за" комплимент". Если бы это написал LANDRE, я бы ещё поняла, там холоп... явно просматривается .А при вашем статусе и положении это, мягко говоря, ......... ,сами вставьте нужное, я пощажу Ваше самолюбие. Надо сначала себя уважать. Маленькая просьба, удалите мой аккаунт. Я В ВАШЕМ СООБЩЕСТВЕ НЕ НУЖДАЮСЬ.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Опять обострение.
К фельдшеру бы вам, побыстрее показаться.
Так и скажите ему- кругом одни холопы.
Деньги воруют, работать не хотят.
Он поймёт.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, Спасибо за" комплимент".

Сначала Вы сделали свой душевный "комплемент" всему сообществу, обозвав тысячи людей - посетителей и несколько человек команды, которые каждый день трудятся над сайтом.

Мы стараемся относиться лояльно к разным пользователям, мнениям и взглядам. Поэтому некоторые, ошибочно, полагают что выдан картбланш на любое хамство.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Маленькая просьба, удалите мой аккаунт.

Как пожелаете.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подпись на память:
Здесь был(а) Вася JANIINA :smile242:
 
Live



Вверх
Live