• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не гонялся бы ты поп за дешевизной.... доставка- дороже лота....

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Так воспользуйтесь своим же советом, который недавно другому давали

Вот благодаря таким покупателям нам и перестали посылать более менее стоящий товар, или только самыми дорогими способами. Никто там не будет терпеть убытки. Они всё посчитали, и время, и бензин ,и амортизацию на машину, и тару ну и т. д. и т. п. А здесь , только халяву приветствуют и копеечные лоты. Ведь и не покупают из- за того, что наши почты, тоже к третьим странам относятся. Они так привыкли жить и менять ничего не собираются. Убытки они терпеть не будут. Посмотрите, по каким ценам сейчас американцы уже продают.

За 3 копейки никто вам высылать не будет. Не Китай.
Сам недавно 100 долл за доставку платил, за 6 кг. Такие уж цены
 
J

JANIINA

Guest
landre, Да умом то я всё понимаю, но жаба ,она и есть жаба. Ладно, хоть один человек разложил всё по полочкам . С этим я вроде как определилась, но там ещё висит один. Что значит caddy hard disk ?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Напишите лучше номер лота, вам тут народ по полочкам разложит, стоит он денех или нет.
В одном страйке особой беды тоже нет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
landre, Только, чур, не ржать. Я и так замучилась. Сдуру нашлёпала, а сейчас, у меня 3 лота висят в подвешенном состоянии. Денех 20 зелёных, плюс" глобальный" №131532545894.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA
По мне, так это полный мусор.
Операционки нет, жёсткого диска нет, блока питания нет.
Оперативной памяти всего 1гб, даже для совсем древнего виндос хр мало.
Батарея наверно минут 5-10 держит.
Такое без проблем в местной газете объявлений за 20-30 евро навалом. В полном комплекте и с виндосом
И продавец будет счастлив, продав.
Уж больно древний лептоп.
100долл за него отдавать совсем не стоит.
Лучше страйк.
 
J

JANIINA

Guest
landre, Я так и думала. Этот, я просто сдуру спросила скидку, и он уже в купленных оказался. У второго, вроде, всё на месте и борьба за него шла. Другие, может ,поумней меня в этом деле . А что не новый, я знаю. Для моих нужд я думаю вполне хватит и памяти тоже, а нет- добавят мне всё равно, как я понимаю, надо будет переустанавливать, английского я ведь совсем не знаю. У нас за 20-30$ не купишь, если у бичей, какой ворованый, а так, около 150 евриков надо. Ну и как попадёт. Я этот когда то новый покупала, а намучилась с ним сколько, пока мне не подсказали парня, он сделал только, что работать стал а в сервисе только деньги драли.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а нет- добавят мне всё равно, как я понимаю
- Иванов, с новым годом тебя!
- С каким Новым Годом? лето на дворе...
- Ты апелляцию по своему делу отправлял? Вот год тебе и добавили..., (с)
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Просила же, не ржать. Просто вам- там друг, там сосед там, одноклассник, да и язык вокруг родной, а мне ни спросить не у кого, ни посоветоваться, а сервисы только деньгу дерут и толку с них- 0. С тем я разрулила, к обоюдному согласию, за другой- заплачу завтра. Дама... у меня осталась. Висит, зараза! Я уже и нег ему влепила- Hе реагирует. Он, видно, или языка не знает, или тоже чудо- юдо, вроде меня...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Не... сегодня меня один чудик насмешил больше, прислал письмо, где пишет я предлагаю тебе это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета 500$. Так, по крайней мере, переводчик перевёл. За что это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, не понятно. НАВЕРНОЕ, НОВЫЙ НИГЕРИЙСКИЙ РАЗВОД.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Текст письма покажите в оригинале, может перевелось чего-то неправильно?.. :unknown:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Если она это сделает то я растрегусь,ей богу растрегусь)))
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Растрегись там, растрегись, а лучше, сходи к хорошему стилисту.@ndy$, Вам покажи, так удовлетворите своё любопытство и поржоте... и всё. А мне с того, какое удовольствие? Вас, всё равно туда не приглашают. У меня колпак, а у вас его нет, так что без 500$ перебьётесь. А я пойду, лучше поиграю. Всё я оплатила, теперь буду ждать новых приключений на свою задницу...

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 52 сек.
Я БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАПИШУ СТЕРВЯТНИКИ
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вам покажи, так удовлетворите своё любопытство и поржоте... и всё.
Ну, мало ли... Может, от ошибки какой предостережем, вы ж Нигерию не зря там заподозрили? :unknown:
Как говорится, одна голова - хорошо, а с туловищем - лучше! ))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JANIINA

Guest
@ndy$, У ВАС ТУТ своя... НИГЕРИЯ!!! Так мужики не поступают, я вас презираю.bon2013, Как жешь... побегу вам щас жаловаться С вас толку, как с козла молока .Так ведут себя гопники, а не мужики ,тем более, что военные хоть и бывшие... Пишу в здравом уме и памяти. Презираю!!!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$, У ВАС ТУТ своя... НИГЕРИЯ!!!
Это жалоба администрации да)
тем более, что военные хоть и бывшие... Пишу в здравом уме и памяти. Презираю!!!
Обиделась!,я шучу,скучно ведь без шуток жить.
А вам советую посмотреть хороший фильм: " Улица полна неожиданностей"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
раз написала, значит стервятники улетели. ... к дождю или осень?
 
J

JANIINA

Guest
BigDad, Два вида птиц, тут обитают- точно!!! Ну, теперь, карты раскрыты- врага надо знать в лицо!!! Но результат, как всегда, по- черномырдину....
 
Live



Вверх
Live