• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Назойливый продавец

E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
за тупого можно и по е....ку получить!

За клевету можно получить не хуже, причем не только "по е...ку", но еще и в административном порядке, совершенно легально.

Если Вы из "готовы дать мне полный рефанд и оставить карту мне, лишь бы я отозвал фидбэк" делаете вывод "топикстартеру вернули все бабло!" - это либо тупость, либо неумение читать по-русски. Выбирайте, что Вам больше подходит. Я где-то писал, что мне "вернули бабло"? Покажите пальцем.

Прежде, чем высказаться, убедитесь, что Вы правильно поняли написанное, и не будет никаких грубостей. На одного читателя - десяток писателей, утомили уже.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
emusic, да что говорить с человеком который не ушел дальше обзывательств. Читать думаю надо вам внимтальнее

Ну Вы парламентарий тоже еще тот, мат на форуме запрещен, не забыли?
Прекратить обеим сторонам разборки.
Иначе придется это сделать в административном порядке.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
может голосование устроим?
за ТС 1
Против ТС 0
 
S

ShA

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТС считаю поступил абсолютно правильно. Товар должен соответствовать заявленным характеристикам.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Успеха кого и в чем?
я же написал
позиция автора не более чем "юношеский максимализм"

Что вы, что вы, как и все верим в сказки, деда мороза и постоянно хотим халявы... Как и все смотрим телевизор и гордимся нашей самой лучшей страной...
плюсую))
 
S

sdivt

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Смоленская обл.
Люди по-разному защишают свои права ))

В общество защиты прав потребителей обращается бабушка. С жалобой на городской морг.
Суть жалобы: у бабушки умирает дедушка. Происходит это пятницу, в шестнадцать часов. Без справки из ЗАГСа похоронить невозможно, а ЗАГС уже закрыт. Пятница короткий день. В выходные ЗАГС не работает. Похороны назначены на понедельник.
В семнадцать часов тело дедушки сдается на сохранение в холодильник городского морга. Услуга (сохранение покойника в холодильнике) платная. Бабушка платит, получает чек и уходит домой.
ГорЭлектроСеть в восемнадцать часов отключает морг от своей ЭлектроСети. За неуплату. Источников аварийного электропитания в морге нет.
За субботу и воскресенье тело дедушки... теряет, так сказать, товарный вид.
Бабушка продвинутый потребитель, хорошо знает Закон о защите прав потребителей. "... если потребителю оказана некачественная услуга (продан некачественный товар), то потребитель вправе получить аналогичный товар (услугу). Кроме того, потребитель имеет право потребовать компенсацию за моральный ущерб. При условии сохранения кассового или товарного чека".
Чек бабушка сохранила. Вот он.
Обалдевшему юристу бабушка четко излагает свои претензии к моргу. Или аналогичный товар. Или деньги. За моральный ущерб.
Своего дорогого дедушку бабушка оценивает (а что там мелочиться?) в миллион долларов.
Аналогичного товара у морга нет...
А всем оппонентам автора ТС - друзья, понимание придет после хотя бы первой сотни проданных лотов
Когда каждый второй-третий покупатель потребует возместить ему ущерб за любую неправильно поставленную точку или запятую, я уже не говорю про заведомый подлог
Взялся торговать - торгуй честно...
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Поддерживаю ТС. За каждую оплошность и не точность, там за океаном, покупатели тоже спрашивают по полной, опыт есть...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live