• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нажал "Mark as payment sent" - лот исчез...что произошло?

H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
нажал "Mark as payment sent" - лот исчез...что произошло?

Плс, подскажите.
Нашёл 4 лота у американского продавца и попросил указать стоимость доставки в пределах США при комбинированном заказе. Когда я получил ответ - купил эти 4 лота. Затем нажал "Pay now".
Калькулятор стоимости доставки выдавал мне суммарную стоимость, но не ту, которую я получил в ответе. Поэтому я не проплатил.
Напротив каждого лота есть надпись "Mark as payment sent". Я нажал на одну такую - один лот исчез...
Пожалуйста объясните, что произошло?
Может быть просто оплатить 3 оставшихся лота и не заморачиваться, ведь разница в шиппинге всего лишь 5 долл?
Но куда подевался четвёртый лот?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Продавец Вам просто сумму указал или инвойс прислал? Запросите total request со ссылкой на все купленные лоты. Продавец должен будет прислать комбинированный счет на все покупки.
И проверьте фильтры в Won/Purchased.
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сумму за доставку продавец указал мне в ответе на мой запрос. Инвойс от продавца я не получал, хотя запрос с уточнением стоимости доставки(после того, как купил) я отправил 30 часов назад. Может быть продавец не прочёл моё сообщение? Может быть ещё подождать?
Возможно ли, что моё ожидание будет воспринято как нежелание платить?
Раздел Won/Purchased я проверил, фильтры поправил, спасибо(!), четвёртый лот "выпал". Когда я прокрутил вниз, он нашёлся!
Чтобы лоты снова объединить надо нажать "Unmark as payment sent"?
Напротив пункта, который "потерялся и нашёлся" стоит $, как будто я заплатил за него. Почему? Ведь транзакции не было!
Я ещё раз отправлю продавцу общий запрос...хотя не вижу смысла повторяться.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
hemolog, в выходные многие продавцы не отвечают, ждите до понедельника-вторника (учитывайте разницу во времени). Чтобы "счетчик" не тикал, в любом из лотов сделайте, как я уже советовал, request total со ссылками на все купленные лоты - это поможет Вам избежать unpaid case, если продавец затянет ответ более, чем на 7 дней.
Отмените пометку лота об оплате - Вы же еще не платили (заодно пропадет и значок $ ).
Бомбить продавца письмами нет смысла - можете достичь обратного результата.
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
kamikaje, спасибо!
Именно так я и сделал. Значёк $ пропал. Зашёл в "Request total price from seller", в графе "доставка" указал адрес посредника в США, вставил сообщение "Please send me an invoice". Буду ждать...и спать спокойно :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live