• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Навстречу зиме. КАТАЛИТИЧЕСКАЯ ГРЕЛКА(двоюродная сестра ЛАМПЫ БЕРЖЕ)

Alexx_0

Alexx_0

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Так или иначе, ржавчина уже пошла. Полностью убрать не удалось, зачищать уж не стал.
 
N

nonpro

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
К
запрвлял бензином типо зиппо, ужасная вонь , глаза слезятся , поэксперементировал с жидкостью для розжига костров , теперь вообше не работает , кто вскрывал их ? надо достать внутренности и промыть - просушить , но не знаю как до них добратся
 
Alexx_0

Alexx_0

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
надо достать внутренности и промыть - просушить , но не знаю как до них добратся
Вскрыть и достать тампон дело несложное. Тут, как я понимаю, главное - промыть каталитический элемент. Его надо сполоснуть в спирте и поджечь где-нибудь в тарелочке, чтобы спирт сгорел.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я подобной не первый год пользуюсь -зипповской только. Не люблю ноунейм вещи подобные. Пашет на ура! единственное надо менять катализатор раз в сезон. Проблем с ней нет при заправке нормальным бензином. чтобы почувствовать как она воняет надо чуть ли не в нос грелку засунуть. чтобы согреть руки или кусок тела небольшой-хватает. Салон такой не прогреть да и вебасто куда практичнее будет. Не скупитесь вы на качественном топливе и оборудовании и будет вам счастье!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live