• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Навигатор - видеорегистратор 720Р в одном флаконе

Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл

прокладываю маршрут голос говорит а карта на одном месте ,на предыдущих версиях все нормально,правда и не ковырялся в нем пользуюсь примой мне хватает
 
B

bruce81

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
S

salexqwerty

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Получил я свой агрегат. Первые впечатления: вполне добротный. За эти деньги я большего не ожидал. Как навигатор очень даже хорош. Спутники ловит за несколько секунд, экран в машине, даже на солнце, видим не плохо. Звук слышим. Теперь видеорегистратор: тоже не плох, особенно днем. Как по мне то алгоритм запуска, нажатие двух хардварных кнопок, не представляет проблемы. Из минусов: но нэйм и нет поддержки. Софт бы ему конечно по лучше бы, сравниваю с 2 подобными 7-ми инчевыми.
Похоже мы получили от одного продавца разные комплекты. У меня кабель зарядки не меньше 2-х метров. Держатель с коротким коленом, особо не трясется. Пока что все. Я своей покупкой доволен. Сейчас изучаю его винду. Поменял плэйер и поменял системное время, было выстовлено -8 часов по гринвичу.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Я такой в России по 2600руб покупаю. Но вот в нем нет совместной работы ГПС и регистратора одновременно. Или,или. Это другой ? Или прошивка старая ?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Тот ,что в начале обсуждения,сорьки,не уточнил сразу.
 
T

treitlt

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В этом одновременная работа регистратора и навигатора. И картинка с камеры довольно не плохая.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
salexqwerty, может только у меня хард кнопка регистратора включает камеру, но не запись? По замене плеера можно подробнее?
 
S

salexqwerty

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Как по мне то алгоритм запуска, нажатие двух хардварных кнопок, не представляет проблемы.
Кнопка DV и затем жмешь OK. Как по мне, то вполне приемлимо.
Плеер нужен портейбл, через файл менеджер заменил на свой, не лучше и не хуже. Просто решил поиграться, музыку я через него точно слушать не собираюсь.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
salexqwerty черканул в личку по поводу навирега....
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с временем тоже беда:
системное 19:37 на навигаторе 6:37
на системе ставлю 8:37 на навигаторе 19:37
salexqwerty как меняется разница во времени на этом навиреге?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обстоятельный ответ на вопрос КАК меняется на этом навигаторе?
Про причину я догадался ... вот только в этом навигаторе не предусмотрена смена часового пояса.... B)
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
СлавСа, попробуйте отключить синхронизацию времени по GPS в настройках нави програмы
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Вчера получил такой же рег- нав,заставка желтая машина с пальмами,версия x6-V000.9
производитель NEO-LINDO VISIC.Пробный оригинальный видеофайл ,погода пасмурно ,закреплен был справа от зеркала вверху
http://narod.ru/ disk/45874588001.aaa2fd12d9b13750ae4377e76af77a78/2012-04-11-10-18-37.mov.html
информция о файле 1729983m.jpg
временами при просмотре файла дергание ,но я думаю это от карточки стояла 10кл,
отпишитесь у кого какая стоит и есть ли глюки
по навигации пробовал iGO работает- отпишитесь кто какую максимальную скорость порта ставил.Чуствительность я стилусом не пользуюсь,пальцем нормально
Недостаток надо бы заглушку на объектив,а то приходится на стол ложить объективом или наоборот экраном при подключении к компу
 
S

salexqwerty

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Обстоятельный ответ на вопрос КАК меняется на этом навигаторе?
Про причину я догадался ... вот только в этом навигаторе не предусмотрена смена часового пояса.... B)
качай файловый менеджер и запиши его на карточку навигатора. Затем вместо пути для программы навигации укажи путь к запускному файлу файлового менеджера. Через иконку Навигация запусти файловый менеджер и там в самом низу увидешь control panel. Дальше все как в классической винде.
 
S

Shaman2

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
И я получил такой регистратор, о устройстве пишет NEO-LINDO. При запуске машинка с пальмами.
Только где найти на него рабочий ситигид или навител?

Я непойму, как заставить одновременно работать навигацию и запись, если запись работает, то GPS кнопка не нажимается и наоборот.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
И я получил такой регистратор, о устройстве пишет NEO-LINDO. При запуске машинка с пальмами.
Только где найти на него рабочий ситигид или навител?

Я непойму, как заставить одновременно работать навигацию и запись, если запись работает, то GPS кнопка не нажимается и наоборот.

GPS кнопка не нажимается если у тебя не стоит программа навигации порядок запуска описан в 1 сообщении проги смотри личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live