• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Навигатор + камера заднего хода

S

S_Rinat

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста по навигатору
нужен с диагональю 5 дюймов, обязательна возможность подключения камеры заднего хода, блютуз
прошу не пинать, прочел все темы про навигаторы на форуме, но все в основном они про 4,3 дюйма

подобрал такой навигатор
http://www.ebay.com/itm/5-New-Car-G...PS_Devices&hash=item1e685882c4#ht_3787wt_1139

и такую камеру

что скажете, стоит ли, по характеристикам ни бум бум,
скорее всего буду использовать навител, но не факт
разжуйте пожалуйста, может уже кто нибудь брал себе навигатор на 5" и подключал камеру

Как всегда хочется подешевле и покачественней

Спасибо откликнувшимся
 
nikzond

nikzond

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская область. Кириши
S_Rinat, У этого навигатора как я понял по описанию нет подключения внешней камеры. Навигатор сам по себе.

Посмотрите вот на этот продукт. Можно найти дешевле. http://www.tomtop.com/7-color-tft-lcd-car-rearview-monitor-for-camera-dvd-vcr.html

Как раз служит монитором для камеры заднего вида.
 
S

S_Rinat

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
nikzond
Спасибо, но мне нужен именно навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
мне нужен именно навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида
Обзор правда старый, но навигатор неплохой. У меня был в то время NEXX попроще. Я в него сразу 8 навигационных программ поставил и проблем не знал. Моделью 5010 не пользовался - тогда он стоил негуманно. Кстати насколько помню (2 года на навигаторы не смотрю уже) в плане антибликового покрытия НЭКС был признан самым крутым. Фирма - Китай, только брэндовый.
 
S

S_Rinat

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
bar2wo

хотелось бы что нибудь более бюджетное, в пределах 80-90 долларов (включая доставку)
нонейм или бренд не имеет значения, главное чтобы была проверенная модель с возможностью подключения камеры и блютуз
хочу купить на ebay или в каком нибудь интернет-магазине (зарубежном), если есть проверенные продавцы, буду признателен
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
нужен с диагональю 5 дюймов, обязательна возможность подключения камеры заднего хода, блютуз
хотелось бы что нибудь более бюджетное, в пределах 80-90 долларов (включая доставку)
чтобы была проверенная модель с возможностью подключения камеры и блютуз
не крутоваты запросы за 80 баков-то?
Вы уж определитесь как-то вам ехать или шашечки (с)...
 
S

S_Rinat

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
В свое время видел на БИКе навигатор долларов за 70 с AV входом (круглый штеккер).

Посмотрите,но у китайцев обычно заявленные дополнительные функции работают криво.(брал планшет с поддержкой 3G -заработало только после танцев с бубном.)
Я к тому на что нужно обратить внимание.
 
S

S_Rinat

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live