• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS навигатор Windows СE или Android

  • Автор темы Antibiotik
  • Дата начала
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем привет!

Посоветуйте, кто пользовался навигаторами на Win Ce и Android, что выбрать?

Сам я склонен к Android, но почему-то выбор таковых мал, в основном это планшеты, в принципе навик на винде тоже планшет только очень примитивный. Сам я пользую бюджетный смарт LG P350, как навик его пользовать затруднительно, при телефонном вызове прерываются соединения: интернет, GPS — после этого вновь ловятся спутники, а при движении это очень неудобно; маленький экранчик.

Мне нужен в основном навигатор, с небольшим экраном, не более 5", экраном поярче, что бы хорошо ловил GPS, ставить буду Навител, конечно желательно иметь подключение к нету, возможно через bluetooth + WiFi (если это андроид), подключение к сети в основном помогает быстрее найти мое местоположение, при показе пробок и прокладке маршрута бесполезно, по крайней мере в Ростове-на-Дону. Навигатор нужен в основном для езды за городом по грунтовкам, через леса и поля.

Плюсы Win Ce — большой выбор девайсов, разной ценовой категории и нафаршированности, но смущает система и возможность установки программ, всели китайские навики разлоченые и не требуют пляски с бубном чтобы установить прогу.

Плюсы Android — куча программ, google, все ясно и понятно, но маленький выбор устройств по большей части планшеты с большими экранами.

Интересует есть ли именно навики с мультитач желательно на Android.

Сейчас выбор остановился на: ebay, ebay 2 или DealExtreme

Может посоветует какой нибудь Хит на Win Ce:), проверенный и надежный c экраном 4,3" — 5" с возможностью установить последнюю версию Навител
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Помойму в таком случае лучше всего взять китайский телефон с GPS, по типу вот таких:
http://www.sunsky-on...800+1900MHZ.htm
http://www.sunsky-online.com/view/2...2100MHZ++Band++GSM+++850+900+1800+1900MHZ.htm
Считай и навигатор с небольшим экраном, и андроид стоит, и гуглекарты можно подкачивать через интернет. Можно взять и дешевле-если брать без модуля 3G. Но карты подкачивать будет намного дольше.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за совет, но хочу использовать только как навик, напрягают звонки когда идешь по маршруту. Кстати поставил свежый Навител, намного четче вроде работает, также произошли заметные изменения в интерфейсе 5.1.0.47 от 5.0.0.1069
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Ну а кто мешает поставить симку которая будет работать только для интернета?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Навител Навигатор v7.5.0.1342 (APK)

Навител Навигатор v7.5.0.1342 (APK, RePack)

Что нового в Навител Навигатор 7.5.0.1342:
- Включена поддержка клавиатуры для армянского, грузинского, азербайджанского языков.
- Расширена информация о версии программы и карт в списке продуктов Мой Навител.
- Реализовано отображение собственных устройств на карте, подключенных к сервису Навител.Друзья.
- Значительно ускорен поиск POI вдоль маршрута.

Удалите предыдущую версию Навител Навигатор перед установкой обновления 7.5.0.1342!
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Antibiotik, андроид. се - прошлый век
 
Live

Similar threads




Вверх
Live