• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наш ответ Canada Goose!! Пуховик MUSEUM!!!

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
bilyk,
куртка на фото у вас красная, по мне не сильно отличается от куртки ТС, только цвета другого :)
у меня сейчас как раз похожая на Вашу, только цвета тёмно-синего
Беркут,
я не согласен, что мода для молодых, совершенно не согласен
мода она для души, но как в математике, пропорциональна возрасту, делённому на жизненную позицию (другими словами, если у Вас деловая встреча, этикет обязывает Вас быть одетым модно и солидно, придти в куртке/пиджаке/ещё чём нибудь вида "я поехал на лыжах кататься" ну никак нельзя - это уже моветон, этим ты покажешь как тебе пофиг на оппонентов)
поэтому куртка ТС мне нравится, модная я считаю для определённого времени использования

а судя по нику ТС, в его 38-39 лет, если он оденет куртку как у ТеньОтцаГамлета, он минимум будет выглядеть глупо :) ведь мода - это не только одна куртка - это ещё и другие составляющие:
во что одета жена, какая у тебя машина, работа, брюки, шапка, телефон и т.д. :)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот не согласен :D :ROFL:
Эт-т точно! Мода - это бизнес и развод лошков на бабки. Так было как минимум на протяжении последних полутора ста лет. Другое дело, что были люди, по величию своему создававшие моду, ни сколь об этом не задумываясь. Скажем, Beatles или в какой-то мере Sex Pistols. Doors, Hendrix, Joplin... перечислять можно и еще. Они определяли моду ибо в них жила душа. А то, что сейчас называют модой - зарабатывание денег и не более того.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Colobus, Точно, сейчас всё на поток поставлено :)

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Инкубатор :)
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
bilyk, Ваш выбор понятен. Первый вариант кажется вообще по супермаркетам ходить. Второй навернео теплый но цвет куда мне в мои годы в таком попугайском пуховике?? У нас в городе в такой одежке люди на лыжах катаются. А для серьезных встреч я предпочитаю что нибудь менее броское и функциональное. У производителя который я выбрал есть пестрые модели например http://www.beautydea...ka-Orange-19438 Намного лучше предложенных здесь вариантов и практически такая же как моя только цвет другой. Однако мне не нужно обращать внимание на свой внешний вид, изначально хотел темно синюю или зеленую но таких вариантом не было моего размера. Взял черный и не жалею. Но если выбор снова падет на MUSEUM то возьму что нибудь цветное не броское.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по бокам пуховики из ближайшего торгового центра, посередине http://www.sportssho...th-star-jacket/
И те и другие сделаны в кетае. Неужели не понять, что качественный пуховик не может стоить дешевле 400-450 долларов. Разве-что на какой распродаже.
К сожалению, большинству наших сограждан понятия моды и стиля незнакомо.
Мне просто интересно, а что бы сказали наши поборники моды про такое: http://www.ebay.com/itm/Mens-Turtle...04?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item1c3e2f35a4 или такое http://www.ebay.com/itm/Mens-Suede-...990?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item258a164036 Не черное. Не единообразное. И т.д.
Мне вот нравится и я обязательно куплю. :)
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Круто.Но куда в этом выйти?Как сказал классик:"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А я мало того, что тоже предпочитаю спокойные, пастельные цвета, так еще и ирокеза на голове не ношу!
Совсем скучный я человек...
Но вот куртки двух товарищей, что критиковали...
Ну, может, синенькую, как у bilyk, надел бы, но покупать такую - не выбрал бы.
Наверное, немного не тот возраст, не тот стиль жизни, не те привычки.
К примеру, такое
Посмотреть вложение 240144
я точно не одену, а кто то скажет - слишком скучная...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Наш ответ Canada Goose!! Пуховик MUSEUM!!!
ответ один. ему до гуся как до парижа. тыщ за 6 мб и потягался бы с китайцами. а так смысл покупки непонятен. съэкономить 6 тысяч чтобы выглядеть на 6 тысяч?
ну реально я такие на распродаже в дисконтах здесь по 6-8 тр встречаю
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я похоже не догоняю современную моду, но может кто продвинутый скажет, этот гондонообразный стиль все еще в тренде? Я про эти узкие рукава, когда руку невозможно поднять выше 90 градусов?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
То же самое в красном!
(ну и качество фото...)


MUSEUM-Herren-Winter-Daunenparka-New-Seattle-Navajo-Red-19438.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
а кто то носит вообще такое, так что на вкус и цвет....
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
мне лично не понятен

А ты в Сибирь съезди на месяц другой и вот тогда мы посмотрим как ты будешь щеголять в голубой курточке. Производители подобных курток для суровых условий в основном делают куртки черного или темных тонов, почему? черный цвет притягивает солнечное тепло, это просто практично.

ТС, куртка очень хорошая и смотрится стильно, я давно хочу такую, так как мерзляк, но как то свободных денег не нахожу :mellow:

З.Ы. Честно говоря вот лично мне, совершенно безразлично, что обо мне думают чужие, незнакомые мне люди, а свои близкие люди примут таким какой есть, да им собственно тоже без разницы как я выгляжу, они любят меня не из за одежды.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="bilyk" post="2583501"]Китай из соседнего магазина, примерно 110 евро за штуку.[/quote]
это абсолютная фигня за 2 рубля, кто вообще такое носит??

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
[quote name="ТеньОтцаГамлета" post="2583237"]что это простите в лучшем случае как-то страшненько.[/quote]
[quote name="ТеньОтцаГамлета" post="2583446"]вот в чем я хожу в зависимости от температуры и настроения.[/quote]
нда, это даже без комментариев.
вот это на самом деле страшненько, а не куртка ТС.
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Подытожу словами Коко Шанель :
Модно то что я ношу !
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
ответ один. ему до гуся как до парижа. тыщ за 6 мб и потягался бы с китайцами. а так смысл покупки непонятен. съэкономить 6 тысяч чтобы выглядеть на 6 тысяч?
ну реально я такие на распродаже в дисконтах здесь по 6-8 тр встречаю
Не понимаю почему это ему до гуся как до парижа??? Кстати до парижа ему не далеко совсем ибо бренд итальянский и ряд моделей по прежнему шьет в Италии. Плотность пуха такая же, фасон не такой так что ж с того. Если проблема в том что его не носит каждый второй так это же хорошо. К вашему сведению данный бренд имеет магазины в очень цивилизованных странах (германия, голландия, италия, япония). И на распродажах в дисконтах кои вы посещаете никак не мог засветиться. В России продается в одном единственном месте но про цены даже говорить не хочется дороже гуся и никаких скидок. Так что китайские пуховики с куриными перьями внутри очень далеки по качеству от данной куртки. Я был бы рад купить ее за 6 тысяч как вы говорите но увы не продают... А стоит вещь ровно столько сколько она стоит и ни центом меньше...
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
PS если что отвечу на все вопросы.

По фото из магазина по вашей ссылке создаётся впечатление,что куртка заужена в талии.Или прямая?Сделайте замеры по картинке,если не трудно.

Добавлено спустя 52 сек.
картинка
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не назвала суперэлегантной Экспедишн Канадагус

Vega2, в Экспедишоне главное теплота, функционал, а не элегантность, при -32С не до элегантности, уверяю вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live