• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насчёт заказов (и снова айфон, и снова много вопросов)

  • Автор темы ДаркСерега
  • Дата начала
K

Kamerad

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Надо создать подробный фак для новичков с картинками :). Надеюсь ТС не покупает новую 4ку ;).
 
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Gerard спс за инфу, но не могу понять тогда зачем они включают сервис за 10$ проверка товара на включение? если прод сам мне отправит товар без их учатия?
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gerard спс за инфу, но не могу понять тогда зачем они включают сервис за 10$ проверка товара на включение? если прод сам мне отправит товар без их учатия?
омфг...
да НЕ ПУТАЙТЕ вы ebay.com и ebaytoday.ru или что вы там еще решили использовать. Это абсолютно разные организации. Ибэйтудей - посредник, который покупает товар на ибэе и отсылает его вам.

ps. "тренируйтесь на кошках" ©
 
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Ясно теперь разобрался) вот такая ситуация складывается если заказывать с ебейтудей айфон например ( тут есть + как я понимаю в плане того что можно заказывать посылки ктороые напрямую в россию не идут - то есть идут только по США) но хотелось бы услышать о минусах - например прод им пришлёт на слад одно а они мне пришлют другое? некоторые писали чтобы прод указывал IMEI на коробке если не сложно расскажите пожалуйста что да как
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
А для кого люди старались и делали FAQ?

Да и про ойфоны миллион тем. Потратьте полдня и прочитайте их. Все будет ясно и понятно.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ДаркСерега
не спрашивайте больше ни про айфон, ни про другие дорогие посылки. Обложаетесь как пить дать, а потом здесь будете истерики бить.
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купите сначала китайский клон. Украдут бедет не жалко.
Кто нибуть знает статистику, где чаще пропадают товары, у посредников или при покупке без посредника?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
:crazy: уууу...... реально, почитайте (не обязательно здесь даже) как устроена система Ebay, и таких смешных вопросов не будет. хватит уже позориться! Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live