• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насчёт заказов (и снова айфон, и снова много вопросов)

  • Автор темы ДаркСерега
  • Дата начала
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться или киньте ссылку где почитать ибо сам искал не нашёл. Ситуация такая хочу заказать айфон с аукциона ебей прочитав много статей по этому поводу сделал вывод что лучше его заказывать напрямую без посредников (т.е. я понимю без участия ебей) это значит мне надо связываться с продавцом писать ему свой адрес и он отправит мне на него посылку? И ещё вопрос USPS Priority Mail этот способ доставки от продавца (из США например) до таможни а от таможни в Россию уже надо другой брать и ещё если выбирать способ доставки USPS Priority Mail можно ли оплатить посылку при получении? Если спрашиваю фигню сорри прост в голове каша) Заранее благодарю за помощь
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
А я бы в Англии поискал. Оттуда пока все телефоны нормально доходили ( хотя они там подороже немного )
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Каша гречневая!

ибей не посредник. покупать на ибее, там же искать, там же с помощью Пей пал покупать (оплачивать) . Придет почтой, забирать на почте или у курьера, в зависимости от способа доставки.

Бегом читать форум!
 
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Ща пойду дальше читать) вот ещё вопрос возник если я ложу деньги на зарегенного пользователя ебейтудей то зачем мне пайпал?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Всё разобрался кажись ебейтудей через свой акк выкупает
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
слушайте, не покупайте айфон на Ибей, купите в магазине!!!!

У вас точно будут проблемы с этой покупкой...вы бы хотя потренировались на покупке зубочисток для начала!
А потом уже мы Вам подскажем, как и что лучше сделать!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ДаркСерега
Ну если такой вопрос
если я ложу деньги на зарегенного пользователя ебейтудей то зачем мне пайпал?

То тогда Shandrmj прав, зачем вам вообще что то тут покупать, идите в магазин...
 
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Подскажите пожалуйста Please note that we only ship to the continental U.S. (lower 48 states) - We do not ship to Alaska, Hawaii, Puerto Rico, nor internationally. значит что доставка только по США или россия тоже включена?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Россия входит в состав континентальных штатов? :(
 
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Лан хватит на сёдня тупых вопросов задам умный) Как определить (по времени) сколько будет идти товар от продавца до склада ебей н.р. продаыец сидит в Orlando FL, US, US
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обычно от туда до центрального склада ибей айфоны идут быстро где-то 3 дня(у американцев есть спец машина по доставке айфонов) Потом отправляют на склад г.Ковров :roll: это ещё 3дня (есть спец авиа рейс) А дальше начинают искать тебя то-бы вручить тел (если они по дороге не зарядят батарею можешь смело жаловатся).
Ты прикалуешься или как?
Что за склад ибей? :)
Тебе дали хороший совет, начни с покупки дешёвого товара. У тебя много глупых вопросов. Хотя бы неделю форум почитай. :lol:
 
A

azon_team

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Минск
ДаркСерега
Люди дело говорят. Не пользуйся посредниками найди толкового прода купи у него чехол к iPhone а потом когда потренировавшись на чехле заказывай огрызок.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ЧИТАЙ! ты может имел ввиду склад Ибей Тудей?
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
ДаркСерега

жжешь :)


P.S. НЕ заказывай айфон! Закажи скрепку для вытаскивания симки в айфоне)))))
и вот когда она к тебе приедет(через склад Ebay:) ), ты и узнаешь сроки и закажешь сам айфон)
 
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Спс за советы но что заказывать сначала я уж сам как нибудь решу

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

и ещё Вопро когда договариваешься с продавцом о покупке товара надо говорить о доставке в россию или на склад ебейтудей ( а оттуда они уже будут слать его мне) то есть продавцу обязат знать что он после склада ебея пойдёт ко мне (в том всмысле, что ему придётся таможенные деклорации какиенить сотавлять там то сё?) или это сами ебеевцы когда перепаковывают это их проблема? Заранее спс за помощь
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спс за советы но что заказывать сначала я уж сам как нибудь решу

Да без проблем, только потом не создавайте темы, как айфон не дошел и разбился или еще что-нибудь!
P.S. Я прежде чем грамотно купить айфон, год был постоянным пользователем eBay.
 
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спс за советы но что заказывать сначала я уж сам как нибудь решу

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

и ещё Вопро когда договариваешься с продавцом о покупке товара надо говорить о доставке в россию или на склад ебейтудей ( а оттуда они уже будут слать его мне) то есть продавцу обязат знать что он после склада ебея пойдёт ко мне (в том всмысле, что ему придётся таможенные деклорации какиенить сотавлять там то сё?) или это сами ебеевцы когда перепаковывают это их проблема? Заранее спс за помощь

А что , у ебея есть склад?
:)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
вы себе взорвали мозг дорогой друг...
Ибей и Ибей тудей это 2 разные компании которые вообще никак между собой не связаны и не имеют друг другу никакого отношения.
Так же и продавец к ибей тудей отношения не имеет никакого да и вы как обычный покупатель вообще рядом с ним не стояли

У вас на двоих (покупателя и продавца) есть ибей и точка.
Там никто ваш товар не получает и не пересылает. Прод использует сайт ибея как рекламную площадку. Он сам лично и отправляет свой товар вам напрямую. Сам упаковывает платит за доставку...
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну в таком случае надо самому на склад ехать :oops:
Серёга, бери сразу партию :lol: Чё уж мелочиться.
А ебеевцы это кто? :)

Давай ещё умных вопросов. :lol: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live