• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Shipito пришел разорванный пакет содержимого нет

zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Я считаю что в шипито украли. Слишком часто у них подобные ситуации с техникой Apple, в сравнении с другими посредниками.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Я писал недавно подобный случай...
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ONLINE85

ONLINE85

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Тоже не раз приобретал iPhone. Всегда первое сообщение продавцу было о том, чтобы упаковал так надежно на сколько это возможно. Получал посылки такие, что сам с трудом мог извлечь телефон. На будущее при покупке такой техники, общайтесь с продавцом по поводу упаковки. На мой взгляд отправлять iPhone в пакетах - это несерьезно.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже не раз приобретал iPhone. Всегда первое сообщение продавцу было о том, чтобы упаковал так надежно на сколько это возможно. Получал посылки такие, что сам с трудом мог извлечь телефон. На будущее при покупке такой техники, общайтесь с продавцом по поводу упаковки. На мой взгляд отправлять iPhone в пакетах - это несерьезно.
Как это правильно на английском сказать? Я часто прошу, но в ответ либо ОК, либо "Мы всегда хорошо упаковываем". А приходит обычная посылка, ничего сверх сделано не было. Для них это видимо итак уже слишком хорошо.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как это правильно на английском сказать? Я часто прошу, но в ответ либо ОК, либо "Мы всегда хорошо упаковываем". А приходит обычная посылка, ничего сверх сделано не было. Для них это видимо итак уже слишком хорошо.
Это по воле продавца,а вы ему просто советуете..
в общем амазон рулит;)
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хуже всех по-моему как раз шипито упаковывает, особенно при консолидации. В большую коробку кинут маленькие и запечатают. В итоге всю дорогу эти коробки бьются друг о друга (((
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хуже всех по-моему как раз шипито упаковывает, особенно при консолидации. В большую коробку кинут маленькие и запечатают. В итоге всю дорогу эти коробки бьются друг о друга (((
Не упаковывают вообще,получал от них одну посылку,так она просто в коробке была?без пузырей и тд;(
 
ONLINE85

ONLINE85

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хуже всех по-моему как раз шипито упаковывает, особенно при консолидации. В большую коробку кинут маленькие и запечатают. В итоге всю дорогу эти коробки бьются друг о друга (((

Да, упаковка у них не блещет. Пакуют раз на раз не приходится. Один раз получил консолидированную посылку такую, что просто ох...... Картонную коробку можно было пальцем проткнуть, я удивился как она еще доехала.

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Не упаковывают вообще,получал от них одну посылку,так она просто в коробке была?без пузырей и тд;(

Мне всегда кидали пакеты наполненные воздухом. Но в процессе транспортировки как правило ни один из них не оставался целым.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Один раз получил консолидированную посылку такую, что просто ох...... Картонную коробку можно было пальцем проткнуть, я удивился как она еще доехала.
Ахах! Бывало и не раз, когда несешь посылку домой, как мешок )))
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Упаковывают плохо, я довольна, что сменила посредника
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Получал посылки такие, что сам с трудом мог извлечь телефон.
О подробнее можно? Очень полезный опыт для многих. Как именно был упакован телефон? Фото не сохранилось?
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
О подробнее можно? Очень полезный опыт для многих. Как именно был упакован телефон? Фото не сохранилось?

пузырьки - скотч - пузырьки, и так несколько слоев. обычно достаточно сложно извлечь даже из под одного толстого слоя пузырьков + скотч

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Разбор полётов почитайте, и эйфория пройдёт.

присоединяюсь. все положительные отзывы написаны теми, кто пока еще не узнал как они решают проблемы, особенно когда сами их создали
даже шипито более вменяемые, чем они
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Live

Similar threads




Вверх
Live