• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
FinderS, а что удивляет? Посмотрите штатное у любого фгуп или с долей государства не менее 10%, там свадебных генералов ой ой ой, а зарплаты у них ай ай ай
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
FinderS, а что удивляет? Посмотрите штатное у любого фгуп или с долей государства не менее 10%, там свадебных генералов ой ой ой, а зарплаты у них ай ай ай

Меня это не удивляет, меня это печалит.....
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
500 тонн это в аэропортах москвы было. а 900 по всей россии
 
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
а 900 по всей россии
это откуда вам известно? через некоторое время появится инфо о 1500 тонн и никто не удивится.низзя им верить они болтуны пытающиеся поддержать свой никудышний имидж.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
это откуда вам известно? через некоторое время появится инфо о 1500 тонн и никто не удивится.низзя им верить они болтуны пытающиеся поддержать свой никудышний имидж.
на рбк вроде было. ну такими путями можно до чего угодно нафантазировать :D
грустно это все конечно
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
http://izvestia.ru/news/553040 Почту России» обяжут доставлять посылки и письма быстрее
можно канеш и пофантазировать тока как они это сделают.опять бредни сумашедшего.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
K.S.A, так это они про внутренние сроки. Вот обязали бы по международке регистрировать по факту поступления, а не мариновать на СВХ
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
да не получится у них ни фига.посылка прошедшая таможню в нососибе идет до москвы месяц с какого перепугу.ишак что ли везёт.это то внутри российские перевозки.про международные песня отдельная.почему курьерские службы могут быстро а эти нет? скажите объём разный отправлений ну да.так создавайте условия для обработки посылок а не свистите про большие объёмы.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Вот опять ПР делает все чтобы уменьшить количество посылок и мелких пакетов в Россию.
получил письмо от прода:
"Good morning am sorry but Royal Mail have informed that the postal system in Russia is very slow and it does not have a Tracking system in Russia and if I used another carrier it would cost more are worth so in both are interest I will not be sending them I am sorry for any inconvenience caused yours faithfully Kelly"
Хрен с ним, что я выиграл аукцион а прод не хочет товар отсылать, причина то в том, что виной этому ПР!!!!!!!!! Ублюдки, других слов нет!
Т.е. Королевская почта Британии уже информирует своих клиентов(отправителей) о том что не надо в Россию отсылать товар. Там очень медленно все и нет системы отслеживания посылок. Отправляете другими службами.
Такими темпами завалы ПР действительно снизятся к минимуму.
Предлагаю демарш! каждый закажет по 10 мелких пакетов по 1 доллару с АЛИ и пусть весь мир подождет=)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
OriGlN, напишите своему продаваке, чтоб слал с треком. это будет дороже, зато спокойнее и вам и продаваке. получила на этой неделе 4 посылки из англии. 2 безтрековых доехали за 16 и 18 дней, с треком ехали месяц, зато путь отслеживался. а ни один из этих четверых не хотел слать в россию по этой же причине, уговорила кое-как. написала что у него устаревшие сведения, что у нас на почте уже все налажено и донт ворри мой дорогой английский друг, шли уже. врать конеш не хорошо, но уж больно товар был хороший и нужный.
 
GamerXXX

GamerXXX

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
Вот опять ПР делает все чтобы уменьшить количество посылок и мелких пакетов в Россию.
получил письмо от прода:
"Good morning am sorry but Royal Mail have informed that the postal system in Russia is very slow and it does not have a Tracking system in Russia and if I used another carrier it would cost more are worth so in both are interest I will not be sending them I am sorry for any inconvenience caused yours faithfully Kelly"
Хрен с ним, что я выиграл аукцион а прод не хочет товар отсылать, причина то в том, что виной этому ПР!!!!!!!!! Ублюдки, других слов нет!
Т.е. Королевская почта Британии уже информирует своих клиентов(отправителей) о том что не надо в Россию отсылать товар. Там очень медленно все и нет системы отслеживания посылок. Отправляете другими службами.
Такими темпами завалы ПР действительно снизятся к минимуму.
Предлагаю демарш! каждый закажет по 10 мелких пакетов по 1 доллару с АЛИ и пусть весь мир подождет=)

Согласен с Dolka - информация устарела.
Мне человек легко отправил с номером и даже не парился насчёт этого. Теперь вот сижу и спокойно жду импорта.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
апишите своему продаваке
Спаисб. Я так и написал, что есть сигнед фо, и стоит это 10 фунтов и что это не очень дорого и я готов заплатить. Но это его право вибирать.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Из Москвы недею назад отправили пакет 11519160383121
не поверите, он все еще в Москве
ФАНТАСТИКА!

Обработка, Московский Асц цех Логистики


Покинуло сортировочный центр
Почтовый код: 140980
07 июля 2013 00:57


4 дн.




Обработка, Московский Асц цех Посылок


Сортировка
Почтовый код: 140983
07 июля 2013 00:57


4 дн.



Обработка, Москва МСП-3 Мпко-Юг Уч-1.6


Покинуло сортировочный центр
Почтовый код: 111986
02 июля 2013





Приём, Москва 191


Единичный
Вес: 1.013
Почтовый код: 115191
02 июля 2013 14:58

 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Из Москвы недею назад
А 19 дней слабо? Вот у меня именно столько. Первый класс, с желтой ленточкой, блин. Последняя запись - покинуло сортировочный центр (Московский АСЦ)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Ну как после этого ругать почту России! :D
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ЧО классные продвинутые тётки с правильной самооценкой :good:
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
ПР или пересылка и трекинг мобильного телефона)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live