• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На что влияет регистрация на Австралийском eBay?

S

samartyom

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, на что влияет регистрация на Австралийском eBay? Означает ли это, что большинство покупателей будет из Австралии! Если да, то как этого можно избежать? Заранее спасибо!!! :shock:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Влияет только на язык тех автоматических мейлов, которые ты будешь получать от eBay.
При создании селлер аккаунта листить сможешь на любом eBay сайте безо всяких ограничений.
 
S

samartyom

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Где-то на форуме я прочитал, что кардеры специально предлагали зарегистрироваться на eBay Au, предлагая халявный мобильник (я тоже на этом попался :shock: ). А вопрос состоит в следующем: не опасно ли теперь торговать на аукционе, и, зачем им это нужно (что-то не пойму)? Спасибо, в том числе, и за предыдущий ответ!
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А почему сразу кардеры? Может это просто реферальная ссылка участника партнерскрй программы? :shock:
 
S

samartyom

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну не знаю, так написал один из участников форума (к сожалению не могу найти это сообщение, чтобы показать). Да к тому же не было ни какого номера рефферала, да и рефферальную программу я нашёл только на eBay UK. Хотя я конечно же могу и ошибаться.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Я тоже зарегистрировался год назад по такой ссылке... И нормально торгую! Мне и голову не пришло тогда, что это кардеры могут быть! Там было оч хорошие описание регистрации (лучшее, наверное,из тех что я видел)... :shock:
Но я не понимаю, чего бояться? Ты ж им данные карты не давал, пароль тоже (можешь, конечно, поменять его на всякий случай - тогда уж точно бояться нечего)... :wink:
 
S

samartyom

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за проявленный интерес и исчерпывающие ответы! :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live