• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мусорный бак с сенсорной крышкой с aliexpress

A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Хочу поделиться своей третьей покупкой из-за бугра.

После установки измельчителя под раковину туда перестало помещаться мусорное ведро. Помимо этого была проблема с тем, что приходилось дома аккумулировать несколько пакетов до того момента, когда была возможность их выбросить. Стал искать новое решение. Бросилась в глаза небольшая урна с автоматически поднимающейся крышкой в видео ролике одного из членов этого форума. Идея мне понравилась и я взялся за поиск. Изучил предложения на ebay. Максимальный бак в 52 литров (13 галонов) с доставкой стоил чуть больше 200 долларов причем доставка составляла сумму порядка 150. Решил переосмыслить покупку и прочесал рунет в поиске того же самого. В итоге в рунете нашел всего два упоминания: одно на сайте Метро C&C ( ) и другое на сайте питерской фирмы. В Метро бак 42 литра стоит 4000р. Во первых это не решало мою задачу, а во вторых качество меня не устроило (лицезрел лично в магазине). Питерская фирма продавала 50л за 6500 и поверх этого нужно было еще оплатить доставку до Москвы. В итоге меня заинтересовали лоты на aliexpress, по сути продавали там тоже, что на ebay, но все лоты имели доставку в Россию (чего не скажешь про ebay) и я нашел там баки на 80л. Было решено купить. Выбрал не самый дорогой бак, который с доставкой EMS обошелся в 237 долларов (примерно 7200р). Первую неделю после оплаты думал, что зря связался с aliexpress - ни ответа ни привета, но на 7-й день о чудо получил извещение с номером трэка. Вот он лот . Как видно 7 дней на отправку четко следуют из описания, так что сработано на отлично. Далее ожидание на EMS. Оплата 12.02, отправка 19, экспорт 20, импорт 25, сегодня сортировка и вручение. EMS отработал тоже на отлично. Хорошо я прозвонил им сегодня утром и оставил свой телефон. В 12 позвонил курьер и в 2 я все получил. Посылка пришла в отличной упаковке, в коробке полной пенопласта и весом 6.5 кг. Разницы в весе обнаружено не было, поэтому курьер молча поставил коробку на порог и быстро молча исчез. В картинках коробка, бак отдельно, крышка отдельно и наконец все в сборе. Для установки понадобился пакет на 120л и 4 аккумулятора размера D. Качество бака на пять с плюсом, все работает, так, как хотел. Единственное, в описании лота написано, что есть опция запитки от адаптера сети, но у данного бака такой опции нет. Описание продавца скудное, но судя по всему это или сам завод производитель или его прямой представитель. Итак, коробка:

бак уже с мешком

крышка еще в упаковке с английской инструкцией

обратная сторона крышки с установленными аккумуляторами

и наконец все в сборе

видео автора
<object width="853" height="510"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="510"></embed></object>
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
axill На фото 2 и 5 видна защита от детей:). Удобная в плане самому открывать - закрывать?

Да бы не оффтоп - бак выглядит солидно:).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а я не смог оценить прелестей этого бака,сам бак из нержавейки симпатичный,а так,не пойму.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
axill На фото 2 и 5 видна защита от детей:). Удобная в плане самому открывать - закрывать?
Это винный шкаф, ребенку в него рано еще забираться :( Этот замок куплен в Леруа в Москве )) Без всяких посылок. Вполне удобная вещь, рекомендую
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вещщщщь, но за доставку жалко столько отдавать(((((
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен со всеми, кто сказал, что "дороговато" :shock: Понятное дело на последние покупать не станешь. Сам бак стоит дешевле классических качественных баков здесь. Однако ни педальные, ни с болтающейся крышкой баки не доставляют такого удовольствия в использовании. Переплата за доставку - это плата за отсутствие выбора. Я считаю, что шопинг за рубежом целесообразен по двум направлениям - 1. там тоже/сравнимое дешевле 2. у нас такого просто нет. Моя первая покупка - часы орегон с проектором обошлась в 140 долларов, за теже деньги или даже чуть дешевле можно купить в Москве, но ... у нас нет моделей с таким мощным прожектором, в принципе нет.

Я был прав - продавец представляет производителя, он мне написал большое спасибо и выразил готовность ответить на любые вопросы по использованию бака. Его адрес ведет на сайт завода http://www.ninestars.com.cn/english/index.htm
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
поздравляю с покупкой прикольно, но разделю мнение что дохрена за мусорный бак сток отваливать )
 
S

Stealth117

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день! Хочу поделиться своей третьей покупкой из-за бугра.

После установки измельчителя под раковину
Слегка не по теме: измельчитель где покупали? В России с ними тоже как-то не очень.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слегка не по теме: измельчитель где покупали? В России с ними тоже как-то не очень.
Я выбрал модель in sink erator evolution 200. Ее аналог на ebay cтоит 300+ и 100+ доставка, т.е минимум 12000 с лишним в рублях. Поэтому купил в москве за 14000, заплатив 2000 за полное отсутствие риска.

п.с. когда сравниваешь доставку из-за бугра со стоимостью доставки по Москве (10-20 долларов), то доставка из-за бугра совсем не кажется дорогой :lol:
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
поздравляю с покупкой и заодно спасибо за идею. Была мысль насчет мусорного бака уже, а тут такое решение...
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
жаль отдельно крышки не продает, чтобы доставка была подешевле, и заузили как мне кажется сильно горловину.

вещь стоящая)
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
жаль отдельно крышки не продает, чтобы доставка была подешевле, и заузили как мне кажется сильно горловину.
Хорошая идея про доставку крышки, надо им написать )) шучу, в баках же нет стандартов, куда потом крышку девать? Скорее нужно делать конструктор - прикрути сам )) Это уже идея для Dealextreme
Сам бак очень широкий, туда можно легко что угодно выбросить
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Такую бы крышку, да на обычное пластиковое ведро и цены бы девайсу не было
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Надо китайцам намекнуть. Они шустро изготовят
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то я не понимаю, за что такая цена, устройство простейшее, датчик, и сервопривод. Похоже система несильно сложнее чем в автоматических дозаторах жидкого мыла (на DX около 600р). За что платим?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
qwerty700
понты дороже денег. :cry:
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
qwerty700
за качество, и металл
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Занятная вещица – думал в пределах тыщи стоит, закажу. но не тут то было.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то я не понимаю, за что такая цена, устройство простейшее, датчик, и сервопривод. Похоже система несильно сложнее чем в автоматических дозаторах жидкого мыла (на DX около 600р). За что платим?
Смотрите детали. Сам бак стоит 86 баксов. Плата за датчик, сервопривод и ... большой кусок нержавейки. Если бы у нас за такую цену продавали - отбою желающим бы не было
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
интересно- сколько протянет механизм ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live