• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультоводство на ebay и paypal

E

ebaytronic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересует такой вопрос, можно ли на ebay иметь два аккаунта? Я сейчас покупаю с одного, но в будущем хочу попробовать начать продавать и хочу зарегистрировать второй аккаунт. Нужен ли для второго аккаунта новый аккаунт paypal?
Еще интересует, если я сейчас зарегистрирую второй акк, то я смогу получить на него бонус, который сейчас раздают? Это при условии, что там я могу указать другой домашний адрес. Или это является нарушением?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
На счет купона, не советую\ А на счет открытия нового акка для торговли, по правилам это вроде не запрещено, но думаю притянет лишнее внимание со стороны администрации ebay и paypal
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
barcus,
Разрешено иметь два аккаунта, один личный и второй премьер или бизнес. И запрещено иметь два премьера, или премьер и бизнес, или два бизнес аккаунта. [USER=41756]Mihailoff[/USER] ©
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
-RudeBoy-,
я и забыл совсем о бизнес аккаунтах), вопрос в том, нужен ли бизнес или премьер начинающему продавцу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live