• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP4 плеер с TVout

GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
replay
Как то дорого, 17 баксов с доставкой first class c учетом средней цены по яндекс маркету 530р

Я вот сижу гляжу, а от рамос T8 он вообще не отчаеться похоже. Кроме стартовой странице меню и наушников.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
GHz
Продал его сегодня за 4000р :cry: без проблем.
аргументировал цену этой ссылкой.
 
E

exutive

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ЛЬвов-Кузня
никто не подкажет как сделать что бы при включении кабеля ЮСБ шла не зарядка - а включение флеш?а то алгоритм вкл флеш/зарядка не очень понятный :(
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня при воткнутом УСБ (от компа если) идёт зарядка и плеер переходит в режим сьёмного диска..всегда и без сбоев.
GHz Ещё отличие от рамоса в том,что там два динамика и может мне показалось,но так более сочный дисплей.
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Йеех ребята, вам то хорошо, а уменя ваще синхронизация не идёт с компом, втыкаешь на какое-о время на дисплее возникает значёк синхронизации а потом (через 3-20сек) бац и зарядка побежала, а комп почти никак не реагирует, иногда очень редко пишет типа неопознанное устройство,ошибка подключения, и всё :D чё делатьто? Никто не сталкивался? Могет перешить его? Никто их ещё не перешивал?
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
андрей99, попробуй другой кабель или к другому компу подключи. У самого похожая проблема была...
Может, кто-нибудь видел такой плеер с креплением для авто? Если видели, поделитесь ссылочкой, очень нужно!
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Кирилл, у меня дома веришь? Три компьютера, с разными операционками, и десяток проводов, и везде такая же фигня, мне кажется проблема либо в гнезде(разъём), либо в прошивке.... а как и на что её менять, и по какому алгоритму фик знает... Зальёшь чё-нибудь не то или не так как надо и кирдыкнется он вообще...
 
X

XXXL

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а ты отправь притензию продавцу типа плеер не соответствует заявленным возможностям, он же у тебя не перепрошился,хотя апгрейт
обещали в инструкции,и потребуй компенсации или хотя бы нужную тебе прошивку,ее он обязательно пришлет,должен
 
J

john123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
да нормальный плеер за такие бабки. радио только не ловит нифига. и внешний динамик очень слабый. да и рассинхрон наблюдается на "быстрых" сценах при битрейте от 1500-1700.
 
Х

Хихипа

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровеньки
Подскажите пользователи плеера пожалуйста, каковы нормальные углы обзора у экрана плеера? И вообще качество оного(экрана).
И если кто в курсе, на какой динамик можно заменить встроеный?
 
J

john123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
по горизонтали углы очень приличные. по вертикали конечно хуже. про качество сказать не могу ничего, сравнить не с чем. вот, выложил небольшое малопонятное видео.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
john123
Спасибо за видео! Экран выглядит неплохо, углы обзора хорошие, и как мне показалось, снизу тоже вполне пристойно. Сегодня заказал такой, но с экраном 4.7, жду теперь, что придет.
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Жду это чудо уже с третьего ноября... итого 1,5 месяца. :)
Третий по счету трек-номер еще не пашет, если и он будет гласить, что плеер едет не ко мне, сорвусь... :(
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
SafeStile
Неприятная информация... Я не совсем понял - Вам уже дважды выдали неправильные трек-номера?
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Semen_58, не. Они 2 раза отправляли плеер не на Украину, а в Тайланд... :) Теперь жду 2 дня и опять буду бомбить их через Скайп.
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
SafeStile
Дело нечистое... Может, в наличии нет, и они мозги пудрят? А Вы заказывали с экраном 4.4 или 4.7? Уже жалею, что заказал у них! :) Было много приемлемых вариантов, а погнался за дешевизной! :(
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Semen_58, не, они реально отправляли его в Тайланд. И после долгих моих приставаний сказали, что выслали другой по правильному адресу. Жду... :)

Я заказал 4.4. Мне он более симпатизирует. :lol:

А за дешевизной гонятся все))) :(
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
SafeStile
Ну, успехов! :)
Как получите - отпишитесь, что да как! :(
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Semen_58, о чудо! :) Трекается! Едет ко мне родной) :lol: Как получу, сделаю придирчивый анализ) :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live