• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли покупать на eBay в реалиях санкций?

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
V

Vovan25

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Самара, РФ
это к чему?
Чем эта связка поможет покупать на ebay и в других "заграницах"?
Не совсем понял. Думаете, конвертация с МИР в доллары проходить не будет у банка? Так вроде у того же тиька можно и валютный счет привязать к ней...Я бы попробовал, просто сейчас ничего не нужно.
 
B

bkmz

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Москва
Так вроде у того же тиька можно и валютный счет привязать к ней..
так ни к какому российскому аккаунту уже нельзя привязать никакую карту....
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
есть какой-то вариант открыть иностранную палку без верификации что бы оплатить услуги посредника?
хочу вывести немного баксов с крипты на палку (там курс 1.01 к 1) и оплатить услуги полярников, палку они принимают... никто не пробовал такую схему?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
что нет рабочих вариантов покупки из РФ на ебау?
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
есть какой-то вариант открыть иностранную палку без верификации что бы оплатить услуги посредника?
хочу вывести немного баксов с крипты на палку (там курс 1.01 к 1) и оплатить услуги полярников, палку они принимают... никто не пробовал такую схему?
что нет рабочих вариантов покупки из РФ на ебау?
Если требуется оплатить чтото с помощью пайпал(на ебей или других сайтах) я готов вам в этом помочь, вот моя тема на этом форуме https://www.taker.im/community/thre...arov-uslug-cherez-pajpal.201030/#post-3382692
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
что нет рабочих вариантов покупки из РФ на ебау?
конечно же есть. могу выкупить что вам нужно. отправка на склад полярного экспресса. их услуги так же помогу оплатить. расчёты по курсу цб на день оплаты. без доп. комиссии. моя тема https://www.taker.im/community/threads/otpravka-i-prijom-platezhej-pajpal.201002/page-2#post-3382362
 
V

Vovan25

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Самара, РФ
так ни к какому российскому аккаунту уже нельзя привязать никакую карту....
Привязанные карты только вчера отваливаться начали... До этого связка Тинькофф-МИР и Applepay работала. Соответсвенно проблем оплатить через мобильные приложения того же ebay не должно было быть. Сейчас возможно будет работать связка Applepay и счета мобильного телефона.

С Украины раньше были посредники по доставке карт Payoneer. Жду таковых из Казахстана или еще откуда. Должны появится. Каждый раз при покупке кому то платить как то неохота.
 
B

bkmz

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Москва
Привязанные карты только вчера отваливаться начали... До этого связка Тинькофф-МИР и Applepay работала. Соответсвенно проблем оплатить через мобильные приложения того же ebay не должно было быть. Сейчас возможно будет работать связка Applepay и счета мобильного телефона.

С Украины раньше были посредники по доставке карт Payoneer. Жду таковых из Казахстана или еще откуда. Должны появится. Каждый раз при покупке кому то платить как то неохота.
все быстро меняется....если сейчас покупать что либо значит есть большая вероятность потерять все или при оплате или при доставке.... а если продавец в принципе не любит русских? Мне как-то ответили что им не нужны наши рубли... и не продали, хотя я рублями и не платил.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
B

bkmz

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Москва
так не нужно покупать с доставкой в РФ, как и говорить продавцу откуда вы.
интересно а куда доставлять?? хотя сейчас это вообще не актуально даже если покупать через фирмы посредники...
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
есть не РФ: карта, тел, справка из банка с адресом
есть акк на ebay.uk и ebay.us, регистрация РФ, сменить страну не дает, палку удалил, наши карты удалил
интересуют только покупки с доставкой к посреднику
пробовал автофильтры купить, на этапе чекаута не дает, все автозапчасти под санкциями
новый акк открывать в другой стране? или можно в этом как то страну регистрации поменять?
 
B

bkmz

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Москва
есть не РФ: карта, тел, справка из банка с адресом
есть акк на ebay.uk и ebay.us, регистрация РФ, сменить страну не дает, палку удалил, наши карты удалил
интересуют только покупки с доставкой к посреднику
пробовал автофильтры купить, на этапе чекаута не дает, все автозапчасти под санкциями
новый акк открывать в другой стране? или можно в этом как то страну регистрации поменять?
поздно уже что-то менять и надеяться там гарантированно купить... как написал один из несомненно знающих покупателей - "как только ты перевел деньги посреднику, ты уже попал" с каким посредником я не говорил, результат один - деньги перевести им можно, но назад их получить например в случае проигрыша на аукционе или чего-то еще нельзя! И никаких реальных гарантий выполнения доставки. Каждый день что-то меняется....
 
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
поздно уже что-то менять и надеяться там гарантированно купить... как написал один из несомненно знающих покупателей - "как только ты перевел деньги посреднику, ты уже попал" с каким посредником я не говорил, результат один - деньги перевести им можно, но назад их получить например в случае проигрыша на аукционе или чего-то еще нельзя! И никаких реальных гарантий выполнения доставки. Каждый день что-то меняется....
не пугайте человека, многие посредники просят оплатить аукцион на ebAy после выигрыша. Вернуть можно криптой.
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
не пугайте человека, многие посредники просят оплатить аукцион на ebAy после выигрыша. Вернуть можно криптой.
Поделитесь пожалуйста вашим списком посредников, которые готовы участвовать в аукционах. Я лично нашёл только pochtoy, и то они на данный момент закрыли возможность любого выкупа. Даже с криптой. Заранее благодарю!
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Друзья, а может кто знает. Как обстоят санкционные дела по пересылке из США фототехники бу?
 
Последнее редактирование:
U

unrset1

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
204
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
поздно уже что-то менять и надеяться там гарантированно купить... как написал один из несомненно знающих покупателей - "как только ты перевел деньги посреднику, ты уже попал" с каким посредником я не говорил, результат один - деньги перевести им можно, но назад их получить например в случае проигрыша на аукционе или чего-то еще нельзя! И никаких реальных гарантий выполнения доставки. Каждый день что-то меняется....
Так вот я в Корею деньги перевела, когда еще работало все, в феврале...и нет ни денег ни отправки.
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Поделитесь пожалуйста вашим списком посредников, которые готовы участвовать в аукционах. Я лично нашёл только pochtoy, и то они на данный момент закрыли возможность любого выкупа. Даже с криптой. Заранее благодарю!
Если не нужно делать ставку в последнюю минуту, то я ставлю. Т.е. сидеть днем и ночью у монитора не согласна. А так сотрудничаю с несколькими, дают ссылку и сумму, я ставлю. Если выиграла, выкупаю и оплата так же по факту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live