• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Xoom 3G с www.сlove.co.uk

  • Автор темы BikeBikeBike
  • Дата начала
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
моторола это гуд, за обзор спасибо
а вот посредники это зло, слать их всех в сад.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
SerJen, я брал без посредника.
тем магазины, что продают Xoom дешевле, предложенные Andys не принимают российские карты и аккаунты PayPal, без посредника не купить.
Не знаю, один раз примерно из 10 посылок пользуюсь, если продавец не соглашается отправлять или боиться, очень удобно! А переплачивать или нет, тут уж думать не приходиться.. если товар нужен.
 
D

den3000

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя была выслана 19 числа, сейчас прошла таможню. Не понятно одно: почему аппарат оказался в Оренбурге где проходил таможню... Чудеса какие-то.
 
D

den3000

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришла наконец посылка. Но чехла внутри не было, написали что дошлют, у них на складе нету. Поэтому моя моторола тоже пока будет жить исключительно дома.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А мне пришел, правда не оригинал, но по качеству тоже неплохо, в подарок пленка и тряпочка. Жду стилус, OTG кабель, набор пленок и еще что-то:)

Кстати тут недавно заметил неприятность(хотя это кому как), обновлял до 3,2 - обновляться можно почему то только по Wi-Fi, по 3G нельзя. Milestone обновлялся по 3G и по Wi-Fi. Возможно дело в объеме обновления.
 
A

Amduscia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
http://bensoutlet.co...s/motorola-xoom 435 долларов... ))) Примерный расчет (с участием моего обычного посредника) дает мне конечную сумму 15-15,5 тыр. ... )


А как вообще оформляется заказ на сайте, что для этого нужно? Если не трудно, подскажите пожалуйста. Хочу заказать планшет там, в России дороговат.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Этот магазин не отправляет к нам напрямую. И, кроме того, такие лоты надо ждать. Они там не всё время в продаже...
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Всем привет! Сам брал здесь: http://www.sotmarket...la_xoom_3g.html с самовывозом. Android 3.2 сразу. Не нужно русифицировать, плюс гарантия на год. Подарил жене на 8 марта. Юзаем вместе. Пока пожаловаться не на что. Чехол заказал такой: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 Уже трекнулся в Москве. Получу-отпишусь.
 
A

Amduscia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
@ndy$, спасибо, что отозвались)
 
B

belov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Zp Sity
нашел на сайте описание-встроенный gps/
опишите как работает,и автономность с ним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live