• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola v3 с tinydeal

  • Автор темы poltergeist
  • Дата начала
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не подскажете, это оригинальный рейзер V3i или пластиковая потделка???
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Был у меня в своё время V3i, остались положительные воспоминания, как просто звонилка телефону 5балов!!! С батарейкой да косяк, на сутки активного общения не хватало!!!
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
из гонконга восстановленый. за эту цену возьми себе дргуой геммор
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
ну да цена космос!
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ладно забью на мотор! Ну если бы был такой же как у нас продавался, взял бы и за 70 баксов!
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
poltergeist, Вполне даже устраивает. Спасибо за наводку.
А как там заказывать? оплата палкой?

Refurbished Восстановленный---- Это что значит? Расскажите в двух словах?
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
значок low battery как бы намекает, что это вы будете видеть часто.
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про хреновую батарейку вкурсе))))
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто все токи расскажет
Refurbished Восстановленный---- Это что значит?
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Приветствую всех! После прочтения этой темы отпало много вопросов про оригинальность телефонов имеющихся в продаже на алиэкспрессе, тинедайле и ебай, теперь ясно, что все же это оригиналы, но восстановленные и с неоригинальным корпусом.
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
та нормальные полностью корпуса, краска за 2 месяца не стерта при постоянном юзании. Я лично моторолку еще одну закажу
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
можно подумать батарея в оригинале долго ходила. У меня были и V3 и V3i, в них с новья при неактивном пользовании заряда хватало на 2 дня, 3-й с натягом. Отсутствие русского на кнопках не напрягает? Ответить Цитировать
у отца 3в, так оригинальной батареи вообще на 1-2 дня хватало при том что он почти не говорил, пока я не купил китайскую батарею обычную не увеличенную, так раз в неделю заряжает.

Отцу кстати купили в 2009 году новенький оригинальный у себя в городе, повидимому остатки допродавали, за свои деньги уже как он устарел это был, да и есть самый солидный по виду телефон, широкий и красивый металический добротный корпус, жаль что моторолла свернула его, точнее могли бы оставить дизайн, форму и материал, а начинку улучшать.
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
V8 V9 V10 V13 оставили улучшили
 
I

igorherz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов
А гляньте, пожалста, номер оригинальной прошивки - начал шить и не сохранил оригинальную - теперь не могу откатиться на родную..тело мертвое уже 2 недели

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 25 сек.
у меня вот такой http://www.tinydeal.com/motorola-22-refurbished-razr-v3i-mobile-cell-phone-black-p-50294.html у кого под рукой подобный не перешитый, гляньте пожалста родную прошивку, надо нажать *#06# !
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
... гляньте пожалста родную прошивку, надо нажать *#06# !...

По этому коду во всех телефонах можно посмотреть только IMEI. А в Моторолах чтобы посмотреть версию прошивки и Boot, надо одновременно зажать * , # и красную кнопку. Можно прочитать Boot Loader и SW Version. Или на включенном телефоне: Меню- Параметры-Состояние телефона-Сведения о телефоне-Версия ПО телефона. При перепрошивке важно знать Boot вашего телефона. Зайдите на motofan.ru, там много интересного.
 
I

igorherz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов
По этому коду во всех телефонах можно посмотреть только IMEI. А в Моторолах чтобы посмотреть версию прошивки и Boot, надо одновременно зажать * , # и красную кнопку. Можно прочитать Boot Loader и SW Version. Или на включенном телефоне: Меню- Параметры-Состояние телефона-Сведения о телефоне-Версия ПО телефона. При перепрошивке важно знать Boot вашего телефона. Зайдите на motofan.ru, там много интересного.

не зная родную прошивку не могу на нее вернуться - у кого труба из тайни дила гляньте какая прошивка - знаю только айтюнс вроде бы была
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
А какой Boot у телефона? надо одновременно зажать * , # и красную кнопку. Что пишет?
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
а зачем вам родная прошивка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live