• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola v3 с tinydeal

  • Автор темы poltergeist
  • Дата начала
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
можно подумать батарея в оригинале долго ходила. У меня были и V3 и V3i, в них с новья при неактивном пользовании заряда хватало на 2 дня, 3-й с натягом. Отсутствие русского на кнопках не напрягает?
ну железяка то и тут оригинальная =) а про оригинальную батарею не знаю, не было у меня. поэтому не сравниваю.
Меня нет. Я печатаю на телефонах вслепую... Пара недель ушла на адаптацию к мотороловским особенностям клавиатуры.. Дальше проблем не было.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я про батарею и говорил. Оригиналы и то были не ахти.
А недавно купил в Китае батарею к разеру К1 - еле на день хватает, выкинул. Так что если акб еще и китаец - ваще труба. У нас ориг батарейка небось выльется в стоимость тела.
Ну а по сабжу - вспоминаю как самый удобный телефон, который когда либо у меня был. Я говорю именно о том, если пользоваться им как телефоном. Жаль раскладушки перестали проталкивать в массы. Японцы далеко не дураки, если у них остальные форм факторы так и не прижились. Если бы не отсутствие русского и русской проши, давно бы себе купил типа такого.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Оригинал тоже не полностью алюминиевый http://1mobilka.ru/motorola/16-telefon-motorola-v3i.html

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
На этом фото ph1-v3d.jpg видно что крышка алюминиевая, цвет другой
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
отсутствие русской клавиатуры? или русского меню?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Меню лечится перепрошивкой, а клавиатура - заменой. Все просто...
...Интересная вещь. Я давал ссылку два сообщения назад, но форум ее испортил. Дабы не быть голословным, вот ссылка в оригинале: http://www.aliexpress.com/product-f...-phone-JAVA-phone-flip-phone-wholesalers.html
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
шляпа, хоть и леново. лучше взять motorola gleam.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
шляпа, хоть и леново. лучше взять motorola gleam.
я ж говорю, разеры у меня уже были (тем более глим более женственный), а на японофон денюжек очень жалко. Вот Леново как раз закос под японца. Кстати, у китайцев из флипов продается много крутых "OPPO" (по-русски "BBK"), но они вообще от 300 бакинских идут
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Обычный рефурб. Прошивается легко, если не попадется V3r внезапно :) Черные нареканий не вызывают, себе думаю красный взять, но озадачивают рассказы про стирание краски за месяц..
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Обычный рефурб. Прошивается легко, если не попадется V3r внезапно :) Черные нареканий не вызывают, себе думаю красный взять, но озадачивают рассказы про стирание краски за месяц..
у меня V3r как раз. нормально прошился после даунгрейда бутлодера. только вариантов прошивок маловато =)
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
у меня V3r как раз. нормально прошился после даунгрейда бутлодера. только вариантов прошивок маловато =)

Ну вот этот танец с иглами немного напрягает, согласись. Хотя некоторые V3r даунгрейда не требуют, как попадет.
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Ну вот этот танец с иглами немного напрягает, согласись. Хотя некоторые V3r даунгрейда не требуют, как попадет.
Ну да... разборка телефона напрягает... и тыкать куда-то иглами немного боязно. Но в целом ничего сложного. Естественно людям, которые с техникой на Вы, я бы не стал рекомендовать. Но они и при обычной перепрошивке могут телефон превратить в кирпич.

В целом я, честно говоря, не вижу причин покупать подобные аппараты, всем, кроме адских поклонников моторолл
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
присоединяюсь. По мне это был самый удобный ТЕЛЕФОН (именно ТЕЛЕФОН как аппарат для связи)
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Я вот как раз и не знаю лучшей звонилки по всем параметрам )
ну я знаю как минимум 2 недостатка у именно этих телефонов.
1. дохлая батарея
2. корпус не самого высокого качества. обдирается.

+формфактор. раскладушки кому-то удобны, кому-то нет. но они менее защищены от физических повреждений.

У меня пару лет назад появилась странная симпатия к бренду Моторола. Вот Нокиа терпеть не могу. Но именно как звонилку, причем качественную и надежную, я бы предпочел Нокиа за эти деньги. Я ни в коем случае не пытаюсь кого-нибудь отговорить от покупки. И тем более не хочу развязывать холивары. Просто объясняю свои слова.

P.S. Возможно кому-то будет интересно. Данный аппарат изначально разрабатывался как побочный продукт и не претендовал на звание флагмана. И только когда были выпущены первые инженерные образцы, Моторола резко изменила свое мнение и проект стал наиболее приоритетным из всех разрабатываемых в те годы. Еще тестеры говорят, что прошивка падает при любом неверном движении =)
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
РАЗР очень удобен именно из-за размеров. Когда говоришь, то динамик - возле уха, а микрофон - возле рта. При этом в сложенном виде компактен. Звук суперный просто и прием - как и у всех Моторов, впрочем.
На вид - ок. Железный почти весь.
Батарея у меня ок была как в оригинале, так и в рефе данном вот. Ну, т.е. - не нокия 1110 :), но и не смарт, на пару-тройку дней хватает стабильно, говорю много.
Звонок громкий и вибро нормальное. Остальное меня в телефоне не интересует, ибо есть айпод с видеокамерой, читалка и фотоаппарат.
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
с батареей реально фигня- 2 заменил обе заряд не держат, поставил переделанную с сименса, 2 суток и еще 1 деление цело. Китайские батереи в топку!
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
poltergeist, а какую с Сименса ставить можно? И где есть инфа по переделке?
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
с сименса не катит она толстая, у себя в интернет магазине заказал http://compservice.in.ua/product/1102054/ за 25 гривен бр50 родной на 710 мА, держит 3 дня активного использования. А переделать любой аккумулятор можно, разбераешь саму батарею, контроллер с раземом снимаешь и кидаешь на другую разобранную акбшку, не путая полярность
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
скажите долго ли держит батарея и заметны ли какие бы то ни было неполадки в этих восстановленных моторолах??-просто думаю заказать такой же))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live