• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
кажысь манибукерс перестал с е-голдом работать. интересно когда это произошло? я вроде на новости подписывался EIKA, а со скайпа на сотовые можно звонить?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
arkadius,
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я регулярно звоню в Канаду на мобильный через скайп, качество вполне приличное, стоит 0.02 Евро/минута. А с е-голдом Букерсы давно не работают, им правительство запретило.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
народ! никто не поменяет WM на MB по сносному курсу ;-) ? баксов 70?...
все предложения в личку или на мыло, или в асю...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, а Манибукеры присылают уведомление, когда получатель сделал обналичку? Или ищь чего захотел?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С какой радости им присылать такие уведомления? После получения на счет в MB это уже его деньги, и то что он будет с ними делать - конфиденциальная информация.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
С какой радости им присылать такие уведомления? После получения на счет в MB это уже его деньги, и то что он будет с ними делать - конфиденциальная информация.
По-моему в какой-то аукционной платежной системе такое было. Могу ошибаться.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
что-то я не нашел там как можно сделать чарджбек. деньги в манибукерсе возвратить нельзя?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нельзя. Это одно из основных отличий системы от Палки.
 
Arheolog

Arheolog

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Даугавпилс, Латвия
Вопрос: при активизации AuctionCheckout в графе выбора страны - только США, Канада и Англия.
Если я выберу - ну, ту же Англию, к примеру - не засуспендят ли мой акк - ведь адрес и банковская карточка-то у меня латвийские...
 
Arheolog

Arheolog

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Даугавпилс, Латвия
Не понял - АукционЧекаут не работает с МаниБукером????
Сообщает, что прием кредиток для пользователей МаниБукера не работает :mrgreen:
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
что-то я не нашел там как можно сделать чарджбек. деньги в манибукерсе возвратить нельзя?

А вот это и не так!) МОжно чардж бэк делать, только надо в суппорт написать и объяснить ситуацию, я так 800 долларов вернул, оплату сделал, а товар мне не выслали, я все описал, мне в тот же день вернули. Но как в "палочке" самому это не сделать, только via суппорт.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
bay, я все описал, мне в тот же день вернули
Не верю (с) Станиславский.
 
Arheolog

Arheolog

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Даугавпилс, Латвия
Таки - ответит ли кто: при активизации AuctionCheckout в графе выбора страны - только США, Канада и Англия.
Если я выберу - ну, ту же Англию, к примеру - не засуспендят ли мой акк ?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Писал букерам что не серьезно 100 Евро на 60 дней, типа повысьте лимит пожалуйста, я хороший, уже 2 раза через вас платил и все было без косяков и т.д.

Они пишут такой ответ, как будто я у них спросил в течение скольки дней действует лимит и увеличится ли он когда-либо :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чапаев: Я хотел бы задать такой вопрос. Можно ли со счёта в этой системе снимать деньги сразу на мой кошелёк WM, а то я где то про это читал. Правда ли это?

Nekto: Прямого вывода на WM нет, только через посредников.

Я чего-то не совсем понимаю, почему некоторые стремятся вывести деньги в WM, а не на свой банковский счет? С WM много возьни (ездить к ним надо), и проценты за обналичку им надо платить... В банк же вроде проще?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
will, Это вопрос не ко мне. Я прямо на карту Visa вывожу.
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Чапаев: Я хотел бы задать такой вопрос. Можно ли со счёта в этой системе снимать деньги сразу на мой кошелёк WM, а то я где то про это читал. Правда ли это?

Раньше было, сейчас нельзя, из-за кардеров- уродов всяких!

Nekto: Прямого вывода на WM нет, только через посредников.

Я чего-то не совсем понимаю, почему некоторые стремятся вывести деньги в WM, а не на свой банковский счет? С WM много возьни (ездить к ним надо), и проценты за обналичку им надо платить... В банк же вроде проще?

За банк надо комиссию от 20 до 30 баков платить - "как решат букеры" они там хитроЖ. такие

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Nekto,

Ты делаешь mbookers>>visa,???
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
За банк надо комиссию от 20 до 30 баков платить - "как решат букеры" они там хитроЖ. такие
Какую комиссию? Это если я перевожу деньги со своего счета куда-то, тогда я плачу комиссию. А если кто-то преводит деньги мне, то я ничего не плачу. Мне все время, если присылают $1000, то мне в Сбербанке и выдают $1000. Никаких процентов не берут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live