• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток.ру

z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Ну если покупать при личной встрече то какая нафиг разница где вы объяву нашли, а если продавать - гемор, если покупать с пересылкой - тот еще гемор, меньше нервов потратите купив в сша, австралии или даже в зимбабве. Продавцы ведь на нем русские - а это значит что большАя такая часть из них это *******, менталитет, фигли.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Покупал несколько раз на молотке, в том числе телефоны с пересылкой наложным - проблем не было, но было это ещё в 2007 году. Сейчас не покупаю - дорого всё
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Я продаю немножко на Молотке. И я, и товар находимся в Италии. Интерес людей есть. Откровенных дебилов пока не встретила. Принимаю платежи через палку и другие платежные системы. Соответственно, 100% предоплата. Покупатели пока довольны.
Так что кому как повезет :rolleyes:
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Зарегистрируйтесь на авито и ваш email будет заспамлен. Опыт есть. Если продают emails спамерам, что ещё ожидать от этого гнилого места...
не знаю , у меня нет никакого спама, кроме спама от самого авито, типа как продать быстрее и т.п., но его редко присылают, в целом авито отличный сайт, частенько там продаю товар :)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
На молотке уже не раз продавал товар, отправлял по почте наложенным платежом или человек переводил с карточки деньгу. Проблем не было, не смотря на то что у всех был нолевой рейтинг. Да и покупал там тоже нормально. Видимо как повезет.
Мошенники есть везде, нужно просто проявлять бдительность и осторожность.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Профи уже целый отдельный топик организовали https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/114-клуб-molotok-pro/, т.е. попробуйте поиск по форуму, а я год примерно пользовался, с положительным восприятием,ь пока не пришлось с тех.поддержкой столкнуться, в свою защиту, а там полные неадекваты, начал гуглить темы молотка по инету , моё общее имхо - "начинайте с открыток", ибо любой опыт полезен, но желательно, чтобы был не раззорителен ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Торговать на Молотке можно. Ставки нулевиков можно спокойно отменять. Верификационное письмо приходит.
Акцепт.
И покупать тоже можно, я с полгода покупала точно, изредка и сейчас бывает.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Письмо с кодом верификации получил. Прошел верификацию. Один раз купил жене электронную книгу. В магазине, в Позитронике стоила 6000руб, купил за 4600 (цена лота+процент за Блиц перевод+доставка). Оплатил сразу всю сумму, очень переживал, но все прошло удачно. Как правильно сказали мошенников везде хватает, как повезет, но с возвратом денег в случае неполучения, я думаю, заморочек будет больше чем на Ebay, поэтому Ebay мне нравится больше. Имхо.
 
E

Elya999

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Казань, Россия
Зарегистрировалась на Молотке год назад, тогда ещё про Ебей ещё толком не знала. Письмо в Верификацией шло чуть более месяца. Сделала несколько покупок. Покупать можно. Мошеничесва там есть, например сама видела толы новый Айфон за 10000, а потом покупатели на Форуме плачутся, что их кинули.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Пробовала и продавать, но продавцам не из Москвы трудновано там, хорошие лоты уходят по дешёвке, а за адекватные цены не продаются. Т.к. Покупатели хотят личной встречи, и 90% пользоватей Молотка — это москвичи.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Когда узнала Ебей, Молоток вообще примитивным показался!
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live