• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Каждый раз , просматривая трек, ловлю себя на мысли как неудобно сделали закрытие окна просмотра трека. Ну действительно, неудобно мотать страницу вверх и точно попасть в крестик Х. Сделайте закрытие окна как на многих других сайтах - клик в любое место сайта вне окна (не в фокусе окна).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сделайте закрытие окна как на многих других сайтах - клик в любое место сайта вне окна (не в фокусе окна).

Сделали. Пару раз обновите страницу, если еще не работает.
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
не приходят смс с обновлениями трека , хотя в профиле осталось 96 сообщений. [USER=41756]Mihailoff[/USER], в личку не могу Вам написать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
finn81, я получил ваше сообщение в личку и уже ответил. Проверьте, нет ли у вас на тарифном плане услуги запрета рекламных смс, или смс с коротких/буквенных номеров. По данным системы СМС доставлены, и возможно их оператор принял, но до вас не довел из за запрета.
 
З

Зоя Целищева

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
помогите попасть на свою страничку в "мой трек", захожу по прежнему с чужого вк, при запросе поменять пароль сообщения на почту не приходят.
 

Вложения

  • Scre0000enshot.png
    Scre0000enshot.png
    102.4 КБ · Просмотры: 73
З

Зоя Целищева

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
помогите попасть на свою страничку в "мой трек", захожу по прежнему с чужого вк, при запросе поменять пароль сообщения на почту не приходят.

Заходила в мой трек через ВК - id220017261
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Зоя Целищева, Когда вы впервые заходите на сайт через ВК, сайт привязывается к этому аккаунту. Предполагается что у 1 человека 1 вк профиль, множественные авторизации не рассматривались. Запрос на смену пароля сработает, если вы сначала зададите имейл в настройках профиля, т.к. ВК не всегда передает имейлы.

Как второй вариант, мы можем попробовать объединить аккаунты, но ввиду технической сложности, результат не гарантируем, возможна потеря данных из личного кабинета, нужно будет добавить треки по-новой. Устроит такой вариант?
 
З

Зоя Целищева

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Зоя Целищева, Когда вы впервые заходите на сайт через ВК, сайт привязывается к этому аккаунту. Предполагается что у 1 человека 1 вк профиль, множественные авторизации не рассматривались. Запрос на смену пароля сработает, если вы сначала зададите имейл в настройках профиля, т.к. ВК не всегда передает имейлы.

Как второй вариант, мы можем попробовать объединить аккаунты, но ввиду технической сложности, результат не гарантируем, возможна потеря данных из личного кабинета, нужно будет добавить треки по-новой. Устроит такой вариант?

Извините, но мало что поняла из первого абзаца. Регистрировалась /заходила/ в мой трек как Светлана Целищева, через ВК., потом не заметила , что открыта не моя страничка ВК, и зашла под именем Зоя Целищева, теперь вот не могу попасть под своим именем Светлана Целищева, но посылки отслеживает мои, Зоя Целищева ничего не покупает. почта в ВК указана.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Попробуйте вот что:
Нажать на выход на форуме

44c23826f3.png

Нажать на выход в ВК
10493eecd7.jpg
Зайти на форум. Нажать авторизация через ВК

76c16305fc.jpg

ввести логин-пароль от ВК, принадлежавшие Светлана Целищева

d5a479a9bb.jpg

И все должно получится.

А треки - их расширение грузит, поэтому сейчас одинаковые треки есть и у Светлана Целищева и у Зоя Целищева
 
З

Зоя Целищева

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Попробуйте вот что:
Нажать на выход на форуме

Посмотреть вложение 306090

Нажать на выход в ВК
Посмотреть вложение 306091
Зайти на форум. Нажать авторизация через ВК

Посмотреть вложение 306092

ввести логин-пароль от ВК, принадлежавшие Светлана Целищева

Посмотреть вложение 306093

И все должно получится.

А треки - их расширение грузит, поэтому сейчас одинаковые треки есть и у Светлана Целищева и у Зоя Целищева

А как можно объяснить это: верхний левый угол и прикрепленные соц. сети, они разные.
Сейчас попробую зайти как посоветовали. посмотрим, что получится.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
А как можно объяснить это: верхний левый угол и прикрепленные соц. сети, они разные.
Сейчас попробую зайти как посоветовали. посмотрим, что получится.

Осталось все по-старому: верхний левый угол Зоя Целищева, в профиле Светлана Целищева
 

Вложения

  • ScreЩООenshot.png
    ScreЩООenshot.png
    312.4 КБ · Просмотры: 80
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а, понятно. Тогда сначала вот тут отвязываете от Зои Светлану (у Вас к Зое привязана Светлана)

c1a8b894f5.png

А потом выходите и заходите как Светлана
 
fisi-fan

fisi-fan

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Вопрос касается расширения? Покупки сами никуда не уходят. Но если вы их удалите или уберете в архив в мойтрек сами, то они уйдут и из расширения после обновления информации (то есть не моментально, а в течении нескольки минут).

Да, видимо, связано было с расширением. Теперь такой проблемы нет, т.к. я их "удачненько" в архив отправила. Теперь у меня вообще ничего нет :unsure2: А в архиве много старых заказов, которые удалить невозможно. Каждый раз листать вниз неудобно. Так что видимо, не буду пользоваться этим сайтом.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы извините конечно. Но из вашего описания ничего не понятно.
Из архива треки можно удалить, с этим проблем нет. Нажимаете на трек - потом нажимаете удалить.

Про остальное ничего не понял. Что именно вам не понравилось? Мы постараемся сделать так, что бы всем нравилось.
 
Светлана Целищева 6

Светлана Целищева 6

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
а, понятно. Тогда сначала вот тут отвязываете от Зои Светлану (у Вас к Зое привязана Светлана)

Посмотреть вложение 306120

А потом выходите и заходите как Светлана

Ура получилось, спасибо, фото почему то не прикрепляется рядом с фамилией у входа, но это уже не важно. Еще вопрос что за цифра 6 после фамилии?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Светлана Целищева 6, это значит ранее уже было 5 аккаунтов Светлана Целищева (скорее всего это ваши предыдущие регистрации через сеть ВК).
 
Светлана Целищева 6

Светлана Целищева 6

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Vyacheslav Fomenko

Vyacheslav Fomenko

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
8
Баллы
3
перестали появляться посылки при отправке с gearbest автоматом ((( (было очень удобно)
новая почта не совсем корректно отслеживается...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Vyacheslav Fomenko, GearBest поменяли интерфейс (новый личный кабинет на их сайте), и расширение перестало собирать треки оттуда. Мы обязательно перенастроим расширение на новый интерфейс магазина, и скоро оно снова начнет собирать треки с GearBest
А пока прошу Вас немного потерпеть.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
новая почта не совсем корректно отслеживается...
Вы про Нова Пошта? А что с ней не так?
Дело в том, что мы ее добавили недавно, поэтому возможно что то еще надо допилить. Подскажите, в чем заключается некорректность, и мы подправим.
Спасибо.
 
Vyacheslav Fomenko

Vyacheslav Fomenko

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
8
Баллы
3
по новой почте: гир дал трек 606838540047, мой трек определил как
SF-express


и сейчас показывает что:
таможня clearance in progress
2016-09-09 15:00:00


а сайт новой почты: по этому треку в сортировочном центре Украина,


но это не все...


НП по Украине присваивает второй номер посылке
20600000131216

и он показывает что посылка в моем отделении, в Покотиловке ))

вот как то так....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live