• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой аккаунт заблокирован? Помогите, пожалуйста!

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо.
Helga_

Ну, пару годков я себе накинула :( ! Все ни как у людей! А теперь боюсь того, что в случае проверки (по паспорту) - данные не совпадут и чаво тогда? Еще больше подозрений вызовет. Я тоже думала написать им. А не подскажите какая именно форма? Я там все перерыла, но с английским туго, не разобралась еще. Вот куда именно тыкать? Где он - суппорт этот?

Спасибо.
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Не понимаю, как можно этим (даже слова не подберу) IE пользоваться :( . Ведь есть же Firefox, Chrome, если уж Опера глючит, как Вы говорите. Лично у меня все в порядке со всеми тремя этими браузерами. Это все ИМХО, конечно, прошу не ругаться и не пинать :eek: . Уж больно не люблю я этот IE :roll:
да я тоже не люблю, но однажды моя опера перестала показывать стоимость доставки в россию на листингах. И еще какая то фича пропала удобная. Какие только настройки не менял, че тока не делал, потом случайно зашел в IE ? и там все работало нормально. Теперь вот им и пользуюсь. Но остальной инет - только через оперу
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо.
Helga_
А не подскажите какая именно форма? Я там все перерыла, но с английским туго, не разобралась еще. Вот куда именно тыкать? Где он - суппорт этот?
может вот эта:?
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
MrGrey, спасибо! Схожу на экскурсию.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Здравстуйте! Позвольте поднять свой вопрос. Опять про дату рождения. Очень меня это беспокоит.
Собираюсь оформлять пластиковую карту и регистрироваться на Палке. При регистрации надо указывать дату рождения. Поскольку ДР в аккаунте Ибей указана заведомо неверно, то будет несовпадение дат. Вопрос: сличают ли эти даты? Вообще, важно ли это для Ибея?Пройдет ли регистрация с ложной датой в Палке? Просто неразрешимая проблема :) .

Если я сейчас введу в Палку неправильную дату - (все при этом совпадет), то потом что?

Как правильно поступить? Регистрироваться неправильно, а потом писать им письма (в Ибей и Палку) с просьбой изменить обе даты?

Писать им письмо сейчас опасаюсь, так как могут ограничить доступ, а мне нужно оплатить несколько лотов в ближайшее время.

Ну, вот, как поступить, чтобы без потерь?

Помогите, пожалуйста. И простите, что невнятно сформулировала вопрос. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live