• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Про батареи довольно странно. Я сейчас планшетку заказал. В ней, естественно, есть батарея. То есть, получается мистертао её не вышлет? А фонарики? А телефоны? А видеорегистраторы? Даже дешёвый велокомп и то батарейку имеет. Всякие мелкие бумбоксы/радио, р/у машинки, вертолётики...Опа, почитал внимательнее, мобильники тоже запрещены. Не, я так не играю. Практически невозможно заказать электронику. Также запрещены диски. Но как тогда заказывать всякие компутерные штучки, требующие драйвера? Если исполнять эти правила, то таобао для меня резко становится пустым местом, где и купить-то нечего.
Имхо, таможня на батарейки закрывает глаза. Достаточно было бы предупреждения клиента о том, что траблы с таможней в случае заказа чего-либо с батарейками/дисками - его проблемы.
 
D

dihelp

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Здравствуйте. Делал несколько заказов у Вас, пока всё ОК! Хотел бы заказать кроссовки NIKE. Сможете ли вы приобрести и выслать данной фирмы кроссовки?
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
lexpartizan, читайте внимательно, это запреты не таможни, а курьерской службы DHL.
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Народ, может мне кто из Вас подскажет пока mistertao думает.
Может я что не так делаю?
На сколько перед первым платежом должна быть больше сумма той что я внёс?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
lexpartizan,
Планшет вам вышлют! Не переживайте

Добавлено спустя 52 сек.
dihelp, Не вижу преград) Выбирайте кроссы на сайте и вперед.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
wassup, У вас в корзине товар, поэтому цена на вещи указана точно. Нужна именно та сумма ( цена на товар + внутренняя доставка)

Добавлено спустя 14 сек.
Сайт не работает. Персонал уже задействован. Надеемся что до завтра они справятся. Потерпите немного. Спасибо
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
mistertao.com Это каким ообразом вы ему найк то вышлете если у посредника брэнды все в бане? Вы как менеджер очень не компитентны даже в простых вопросах...

Скрин про DHL вы зачем выложили? Ниже там ems было,вот его то и надо было выкладывать или чайн пост.
Если б слать нельзя было батареи обычной почтой то их бы не слали,не аккамуляторы не телефоны, посмотрите на смежном БИКЕ всё там шлётся успешно.
Я несколько лет назад специально интересовался этим вопросом, тогда действительно оказалось что многие китайские производители батарей для ноутбуков говорили что нельзя отправлять такие весчи(покрайней мере по воздуху),но другие меня уверили что у них есть сертификат качества на данные батареи,плоэтому их слать можно. На самом деле я думаю что всё намного просче,спросите у своего руководства точно,а не придумывайте сами а то разгоните всех покупателей.

На сколько перед первым платежом должна быть больше сумма той что я внёс?
Если я вас правильно понял то нечего больше там быть не долно, точка в точку скольку просят платите, цент в цент.
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
mistertao.com, и мы будем надеяться, что до завтра всё пофиксят.
А Вы, пардон, русско говорящий чтоль?)

Если я вас правильно понял то нечего больше там быть не долно, точка в точку скольку просят платите, цент в цент.
Меня просто смутило то, что в первом сообщении этой темы написано, что доставка стоит очень много, а у меня в корзине у всех продавцов, как на подбор, доставка - 1.6$
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sdfpro, Элементарно, берет поиск таобао ищет NIKE, копирует ссылку в мистер тао. Делает первую проплату потом вторую. Через 20 дней ходит в новых кроссах. Объясняю еще раз был случай когда из 6 батарей человеку пришла все го одна. И бумажка вложена, мол изьято на таможне потому что там какая-то гремучая смесь. После этого было принято решение, батареи не отправлять (временно). Но телефоны с батареями можно, планшеты, авторегистраторы. Это согласовано с руководством. Если еще возникают какие-то вопросы, прошу задавать.

Добавлено спустя 51 сек.
wassup, 1,6$ это внутренняя доставка ( только по Китаю)
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Вы вообще знакомы с алгоритмом работы посредника или сами придумываете??? Попробуйте скопируйте ссылку с найком :ROFL:
Для вас я могу поделится секретом что у вас забанены все брэнды,на посреднике которого вы представляете. Скрин в студии. Хоть бы почитали тут форум тогда чтоли(раз сами не сталкивались),просто дезинформруете конкретно покупателей являесть представителем.
Не в обиду вам, но надо быть посерьёзней немного и узнавать информацию а не придумывать.
Найк реально заказать если только в описании товара не будет значится это слово,как на китайском так и на английском языке, но такое бывает очеееееееееень редко.
 

Вложения

  • nike.JPG
    nike.JPG
    53.5 КБ · Просмотры: 45
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sdfpro, Понятно в чем ваша проблема. Вы читали что на той картинке что вы прислали?? Написано пользуйтесь поиском ( таобао) и дана ссылка. После того как товар найден через Quick order делаете заказ.
Оплачиваете и все. Прошу выражаться более корректно, и подбирать выражения.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
mistertao.com Какраз с вами всё понятно. Я так и думал что вы не поймёте этот скрин. Что в моих выражениях вас не устраивает?

Для вас поясняю в 3ий раз,если не поймёте то удаляюсь.

Да это скрин поиска. Почитайте что пишет система и сделайте вывод.
Квик ордером не когда не пользуюсь, сейчас он лежит, я постаринке в ручную пользуюсь. Вот вам ссылка

http://www.mistertao...5137730553.html закажите как мне этот товар) Если вы брэнды начнёте слать палка вырубит у вас акк опять,поэтому что вы со мной спорите то, если не знаете и не можите понять что на скрине к тому же?

Слово NIKE(киворлд) у вас забанено, любой товар с этим словом у вас не обрабатвается. Ппц приходится это пояснять менеджеру).
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Заказывать можно двумя способами.
1) выбирая товар на мистер тао и заказываю
2) выбирая товар на таобао и желательно через quick order оплатить.
Теперь на счет того что палка вырубит акк. Бред полнейший. Через палку вы пополняете счет на нашем сайте (палке реально все равно что бы будете заказывать)
Счет пополнен, теперь у нас в системе его оплатить.
Сейчас сайт не работает, я бы вам показал скрины, как нужно верно все делать.
Если вы умеете заказывать одним способом, не надо говорить что иного способа нет.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Какая разница какой способ??? Вы вообще читать умете?
Пайпал забанят не мой а ваш,т.е мистератао. А если ваш пайпал забанят то это -90% пользователей. Как и обещал удаляюсь. Жду скринов от вас как вы мне найк покажите что заказать смогли,можно и адидас ещё показать. Удачи.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sdfpro, Сайт сейчас не работает. На вашем месте я бы не был таким уверенным. Пайпал забанят)) ахах мда)) понятно все))
особенно его будут банить когда кросы оплачивать первым платежем)))
эти кроссы даже ребенок закажет.
Вы себе их хотите? Как только сайт заработает, я помогу вам их купить, определяйтесь с цветом и размером.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Не могу сдержаться. Почитайте историю (с начала) посредника на которого работаете и не будьте таким самоуверенным. Многое сразу прояснится у вас. Почему вы это не сделали, раз такой неверующий я сложно сказать.

На форуме полно примеров магазинов у которых были траблы с палкой из-за конрафакта(сейчас принимают лиш вестер юнион и маниграмм),раз сами понять не можите и неверите в это то почитайте, это не я придумал увы. Мистер тао поэтому и блокирует ссылки. Посмотрите мой первый скрин, перепечатайте текст и перевидите в промте.

Ну вот вы и закажите тогда,мы проверим ребёнок вы или нет). Если я не прав я публично признаю это. Аргументы почему я так думаю, знаю, я привёл выше. От вас поканечего конкретного не было в виде контраргументов,сайт встанет и увидите что вы не правы.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
У вас работает ссыль на mistertao.com ? Если да. напишите мне в ЛС свой скайп, я сейчас лично на вашем профиле сделаю этот заказ. Вы сможете переубедиться.И потом здесь же описать ваши достижения.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Да у меня работает мистер, зачем мне давать вам свой профиль? Мне найк сейчас не нужен. Брэнд я закажу себе позже,у вас это невозможно. В чём проблема вам создать себе аккаунт и заказать в него товар и сделать скриншот? Можите тогда официально в теме посредника заявить что теперь опять работаете с брэндами, сразу наплыв будет покупателей.

И поясните мне тогда зачем вы баните ссылки с брэндами? От нечего делать?

Кстати правилами форума запрещено обсуждать конрафакты,но мы как бы сейчас говорим просто о найке,не обязательно о конрафактном.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sdfpro, сайт не работает сейчас. Я вообще удивляюсь как у вас он работает. Значит мы заказ делать не будем, а просто подготовим кроссы для оплаты и все. Напишите мне в ЛС. Я хочу вас переубедить.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
У меня всё отлично работвет. Незнаю какой у вас провайдер,у меня сайт летает в данный момент. Единственное это не работает квик ордер из-за кривости скрипта,а так все мои заказы видны, в общем всё штатно и быстро.
Если вы говорите что был ddos то возможно вас самого и побанили как бота по ошибке и поэтому нет доступа.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Практически всем доступ закрыт. Вы дадите свой скайп мне в ЛС? Вы хотите переубедится? И поделиться с этим со всеми?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live