• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини мойка Karcher

Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
Всем добрый вечер.

Хотел бы себе приобрести мини мойку Karcher, в гараже машинку мыть) вода, свет все есть в гараже.


karcher k 5.20 m plus думаю такую брать, вроде отзывы хорошие, хотя еще не определился.

хочу послушать советы, может кто заказывал? и вообще стоит ли заказывать, будет ли чувствоваться разница в цене?
 
S

serg1310

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кириши,Ленинградская область
Бери не пожалеешь . Пользуюсь такой мойкой уже 5 лет.Перед покупкой читал много сайтов- были только положительные отзывы.Не плохой форум , почитай:
да покупать лучше в России(мое мнение),т.к. вес аппарата 12,5кг +упаковка+насадки(итог около 14кг) -дорогая доставка получиться.Да и гарантии и сервисное обслуживание у нас.Себе брал в "МЕТРО"(Питер) -у них бывают скидки.
На сервис не разу не возил -обслуживал сам.УДАЧИ
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
будет ли чувствоваться разница в цене?

для начала калькулятор себе купите, чтоб такие вопросы не задавать. И да, тут все экстрасенсы и телепаты, знаем цену по которой вы собрались брать и где
 
Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
Бери не пожалеешь . Пользуюсь такой мойкой уже 5 лет.Перед покупкой читал много сайтов- были только положительные отзывы.Не плохой форум , почитай: http://forum.avtomoi...dex.php?act=idx да покупать лучше в России(мое мнение),т.к. вес аппарата 12,5кг +упаковка+насадки(итог около 14кг) -дорогая доставка получиться.Да и гарантии и сервисное обслуживание у нас.Себе брал в "МЕТРО"(Питер) -у них бывают скидки. На сервис не разу не возил -обслуживал сам.УДАЧИ

Спасибо, да, вес получается значимый.. почитаю форум)

для начала калькулятор себе купите, чтоб такие вопросы не задавать. И да, тут все экстрасенсы и телепаты, знаем цену по которой вы собрались брать и где

Я отписал какая модель мне подходит, экстрасенсом не надо быть чтобы увидеть и понять)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
экстрасенсом не надо быть чтобы увидеть и понять)

че увидеть и понять? вы не написали где хотите покупать, а тут спрашиваете про разницу, которую сами не можете скалькулировать
 
Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
Я создал тему в данной ветке, с целью получить совет:

Где купить? Европа, Америка, ebay или магазина онлайн - если кто заказывал подскажет.

Какую покупали, какие впечатления? - я присмотрел karcher k 5.20 m plus(средняя цена на маркете 8800р), но изменю решение в зависимости от впечатлений пользователей.

я хотел покупать территориально по пмж, но если есть смысл заказывать закажу. бюджет до 10к.р.
надеюсь теперь все понятно.
 
S

serg1310

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кириши,Ленинградская область
сейчас цена на модель karcher k 5.20 m plus чуть больше 10000р.(11-12тыс.р.),но если поискать можно взять до10т.р.
 
Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
чет я тот форум просмотрел поверхностно, KARCHER K 7.91 MD вот эту вроде хвалят) но цена 15к

Добавлено спустя 19 мин. 58 сек.
Думаю и вправду не много не там задал вопрос, спасибо serg1310 буду там искать-советоваться)

тема закрыта
 
Скиф

Скиф

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Вязники
ИМХО лучше покупать в России, доставка всю выгоду от покупки схавает, так же при покупке в России у Вас будет гарантия. Сам пользуюсь 3,97 plus, для того что бы сбить пыль и небольшое загрязнение с авто хватает.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
а разве не международная гарантия у керхера?
Scuro, напишите потом где решите покупать
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
5.20m стоит 8тыс в metro
 
C

caldinin

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Лесной
В Метро кстати немного не то продается. Попробуй отнеси купленную в Метро мойку в сертифицированный ремонтный центр Karcher и послушай что тебе про это изделие скажут.
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Метро кстати немного не то продается. Попробуй отнеси купленную в Метро мойку в сертифицированный ремонтный центр Karcher и послушай что тебе про это изделие скажут.

и что же там продается? что говорят в сервис центре? расскажите, интересно. брал 5.20 в Метро в подарок пару тройку лет назад, человек пользуется нечасто, пока не сломалась.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
VIPShopaholic, сколько выйдет в итоге эта мойка при цене в 208евро с доставкой в РФ?
 
C

caldinin

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Лесной
и что же там продается? что говорят в сервис центре? расскажите, интересно. брал 5.20 в Метро в подарок пару тройку лет назад, человек пользуется нечасто, пока не сломалась.


Я рад за вашего друга, а вот у нас есть обратный пример. Когда принесли в ремонт в сертифицированный центр человеку сказали, что его модель имеет такое же отношение к Karcher как АвтоВаз к Феррари. Когда разобрали стало ясно, что изделие ремонту не подлежит изначально. Ему тут же показали такую же разобранную модель купленную в фирменном магазине со словами "Найдите 10 отличий". Таки они были.
Сам при этом не присутствовал, но историю эту слушал как говорится из первых рук уст.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
caldinin, неужели только корпус был кэрхера? А какую модель покупали, 5.20?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а может это и не керхер был? :oops:
ведь многие любую мини-мойку называют керхером
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
В Метро подделки продают, непорядок...
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
У товарища К4.8 модель, говорит, что хватает для авто впринципе...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live