• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
[media][url="http://youtu.be/FxAcw77nt9g[/media]"]http://youtu.be/FxAcw77nt9g[/media][/url] - дневная съемка в солнечную погоду... (забыл снять защитную пленку с объектива)
[media][url="http://youtu.be/SuINWqkYsiA[/media]"]http://youtu.be/SuINWqkYsiA[/media][/url] - практически вечер =) уже в той машине, где рег будет жить (а я
думал, что качество видео будет лучше...)

Файлы в оригинале + лог ГПС (яндекс диск что то вдруг не хочет выдавать мне валидную ссылку и на что, то ругается) ссылка будет чуть позже...

Видео идет по 3 минуты... может, кто подскажет, какие лучше выставить настройки для более качественной картинки. Или кто, какие настройки выставляет в своих регистраторах?...=)

P.S. Насчет новой темы: посмотрел, что требуется создавать описание и на этом интузиазм в
этом направлении умер(много красивых слов требуется, если будет свободное время на работе создам)... да еще эти два регистратора очень схожи как внешне(как мне кажется), так и внутренне(не включая a7...). Если кто либо, создаст данную тему, я буду, очень, признателен(собираю инфу и редактирую)...
выложите видео без пленки, и желательно +ночь
я бы рекомендовал рег наклонить немного вниз, так небо будет меньше "засвечивать"
 
8

8warwar8

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
второе видео без пленки на объективе... сегодня планирую прокатиться в ночное время...=)
огромный плюс, что в комплекте действительно длинный провод, благодаря чему, можно проложить его скрытно, что собственно и было сделано... прикрепил его у самого зеркала из-за чего с улицы (вечером) его было не видно(в том числе и белую надпись на самом регистраторе)...
P.S. К сожалению забыл флешку с отснятыми файлами дома в связи с чем не могу перезалить оригиналы... файлы пишет в формате MOV (для меня не критично)=)
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
второе видео без пленки на объективе... сегодня планирую прокатиться в ночное время...=)
огромный плюс, что в комплекте действительно длинный провод, благодаря чему, можно проложить его скрытно, что собственно и было сделано... прикрепил его у самого зеркала из-за чего с улицы (вечером) его было не видно(в том числе и белую надпись на самом регистраторе)...
P.S. К сожалению забыл флешку с отснятыми файлами дома в связи с чем не могу перезалить оригиналы... файлы пишет в формате MOV (для меня не критично)=)
просьба протестировать на сколько хватает аккумулятора, и дай ссылку где покупал
 
8

8warwar8

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Получил свой,брал тут http://ru.aliexpress.com/item/Mini-...Full-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/858074589.html со скидкой за 70 без всего.Прошивка 20140308,пишет в mov ,вставил карточку 4 класса,зарядил и на полной зарядке дома записал около 37 минут.Вопрос по настройкам:1.Что означает пункт-смещение
2.Датчик движения надо отключить?
3.Что ставить в автоотключении?Это когда рег отключится после остановки машины и выключении зажигания?
4.Что делать с G сенсором отключать и для чего он?
Если рег подключен к зарядке(дома) то при включении начинается сразу запись,так и должно быть?А при включении от аккума что бы запись началась нужно нажать кнопку"ОК".
5.Как вращать вокруг оси,что то попробовал сдвинуть не получается,силу боюсь прикладывать во избежании поломки.
 
R

rus8505

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
второе видео без пленки на объективе... сегодня планирую прокатиться в ночное время...=)
огромный плюс, что в комплекте действительно длинный провод, благодаря чему, можно проложить его скрытно, что собственно и было сделано... прикрепил его у самого зеркала из-за чего с улицы (вечером) его было не видно(в том числе и белую надпись на самом регистраторе)...
P.S. К сожалению забыл флешку с отснятыми файлами дома в связи с чем не могу перезалить оригиналы... файлы пишет в формате MOV (для меня не критично)=)

большая ппосьба написать сколько весит минута видео в наилучшем качестве?
по возможности закачать на какойнибудь файлообменник оригинальные файлы. спасибо!
 
8

8warwar8

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
По порядку...
1. nvv2005, мне при съемке(1 ролик - 1минута...) с вкл. экраном без GPS, заряда хватило примерно на 15-20 минут (3 теста время разное)
2. rus8505, 1 видеофрагмент в одну минуту занимает (в домашних условиях от батарейки) 104 923 136 байт что равно 102 462 кб или 100 мб (такие данные выдает мне win7)...
3. nvv2005, чуть позже пойду прокатится с целью ночной съемки и посмотрю и если не забуду сфотографирую...
лурик, Вот и мне интересно какие настройки лучше выставить для более качественной съемки... посмотрел видео от китайцев и для себя сделал вывод что WDR выставлять на ON

вот инфа которую можно просмотреть в свойствах видео файла:
Video: MPEG4 Video (H264) 2304x1296 29.97fps 13518kbps [V: Ambarella AVC [eng] (h264 main L5.0, yuv420p, 2304x1296, 13518 kb/s)]
Audio: AAC 48000Hz stereo 127kbps [A: Ambarella AAC [eng] (aac, 48000 Hz, stereo, 127 kb/s)]
Subtitle: UTF-8 [S: Ambarella EXT [eng] (tx3g)]
Subtitle: UTF-8 [S: No subtitles]
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А что такое WDR?
 
R

rus8505

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Что то я такого в настройках не нашел.
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
По порядку...
1. nvv2005, мне при съемке(1 ролик - 1минута...) с вкл. экраном без GPS, заряда хватило примерно на 15-20 минут (3 теста время разное)
вопрос вдогонку - есть паузы между роликами, или пишет "плотно" ?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Тут уже путаница начинается между 0801 и 0803. Господа с 0803 - переезжайте в новую тему, чтоб не пришлось прибегать к помощи модераторов.
 
A

amkazakoff

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Рассматриваю 0801 к покупке у Весли, есть пара вопросов к опытным юзерам. Нужен ли ГПС в данной модели и вообще нужен ли? И непонятно назначение встроенной памяти. Для постоянной записи объем вроде как маловат, а при одновременном использовании её и карты памяти как реализована запись, последовательно или выборочно или как настроишь?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
amkazakoff, Неужели так сложно хотя бы 3-4 страницы прочитать прежде чем вопросы задавать?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
А есть тут обладатели 0803 и 0801 одновременно? У них колодки совместимы (с GPS особенно интересно)?
 
V

Voode

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Minsk
добрый вечер
народ, как считаете, стоит ли 0803 своих денег? сомневаюсь между ним и 0801 (нашел у e-prance за 94 и 80$ соответственно, за модель с gps и без карты памяти).
впринципе, требования были достаточно скромные - компактность, достойное качество записи. первоначально хотел взять бюджетный 720р регистратор в районе 50$, но увидев 0801 - захотел сразу же его.. а тут азиаты как назло выпустили 0803.
глянул видео в этой теме с 0803 - не впечатлен, если честно. в чем там вообще отличия в лучшую сторону - не знаю.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Своих денег он стоит конечно, но переплачивать за суперHD я бы не стал, 0801 на все про все хватит.
 
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
Своих денег он стоит конечно, но переплачивать за суперHD я бы не стал, 0801 на все про все хватит.
поддерживаю.
вот если бы в 0803 сделали возможность записи 1080p60, он бы обладал явным преимуществом...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live