• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Добавлено: Вчера, 09:44 #118

Никто не зает, как из него прошивку вытащить?
Заказал аппарат, а китаец сказал что с этой недели пойдут с MOV форматом.
Хочу вытащить прошивку и попробовать записать на старый, с TC форматом.
GIVOE продажам
Пн 2 сентября 2013 00:52:00 PDT


Если TS пробную не может изменить MOV, поскольку аппаратное обеспечение не может измениться.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Во китайца молодца!Пошли фейки клепать!
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Во китайца молодца!Пошли фейки клепать!
Это Вы о чём?
Регистратор тот-же, просто в прошивках от Амбареллы есть возможность сохранять поток h264 в контейнер TS, MP4 или MOV а переключение делается лёгким движением руки - при желании могли бы даже вывести в менюшку.
Призводитель настраивает прошивку под каждого крупного покупателя по его желанию и мелкооптовым китайцам, видимо, досталась партия сделанная для росийского ПроКам ( ProCam CX4).
В этом корпусе пока копий не замечал, хотя, как часто у китайцев бывает, со временем качество падает, CX4 уже пошли с множеством битых пикселей и другие явные косяки.
У меня с TS и без встроенной флешки, прошивка 20130727, качество вполне на высоте - жалоб на такие ещё не встречал.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
GIVOE продажам
Пн 2 сентября 2013 00:52:00 PDT
Если TS пробную не может изменить MOV, поскольку аппаратное обеспечение не может измениться.
Тупит китаец не по детски. Если он у производителя в авторитете вполне мог бы добыть прошивку с МУВ и для модельки без встроенной флешки.
К стати, народ! здесь жаловались на плохой звук, так вот у меня он вполне приличный - просите у продов новую прошивку.
 
M

MАgWaY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Купил у Givoe 3 рега.. 2 скончались.
Сейчас выясняем причину и как можно их оживить
Реги со встроенной памятью 8 Г, без GPS. Один не стартанул из коробки, второй после разрядки внутреннго акб не запускается. Третьй пока жифф, но на сколько его хватит не понятно.
Вроде всем рег хорошо, но в рулетку я явно проиграл.
Подробности позже, так как все девайсы уже были отданы. Принесли пока один, который сразу не заработал. Ресет не приводит его в чувства, индикатор зарядки гаснет... можно предположить что заряд он все же берет, правда после этого он все равно не запускается.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
M

MАgWaY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
llZZll,
Пользователям, сейчас с Китайцем переписываюсь о том как будем решать проблему... На подтверждение доставки у меня еще 15 дней, если не решим что-то открою спор и верну деньги.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Ты сам ЛИЧНО проверял эти регистраторы или они сразу пошли "пользователям"? В некоторых регах (я не о б этих) при первом включении слетала прошивка,вроде как разряженный ак её не сохранил.Продавец предложит прошивку,поменяешь,может пойдёт.Всё таки отсылать назад довольно накладно...
 
M

MАgWaY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
llZZll,
Нет.. проверля только один. Посылка сразу пользователям отправлялась, пропсил принести хотя бы один, чтобы посмотреть в живую а не по фото в теме.
Возможно тот что сейчас еще работает это он и есть.
На прошивку и грешит продавец... она скорее всего на внутренней памяти. Жду инструкции как поступить.
Всё таки отсылать назад довольно накладно...
Можно просто деньги вернуть.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Сегодня упали цены на этот девайс и у GIVOE, и у E-PRANCE - не связано ли это с :
Заказал аппарат, а китаец сказал что с этой недели пойдут с MOV форматом.
Только определился с комплектацией, как тут на тебе - появились комменты про фейк и 2 скончавшихся рега...
Также хотел заказать со встроенной памятью 8 Г, без GPS, но если в них прошивка находится на внутренней памяти, и она может слететь, то не увеличатся ли мои шансы выиграть в эту рулетку, взяв рег самой простой комплектации - без внутренней памяти?
Регистратор тот-же, просто в прошивках от Амбареллы есть возможность сохранять поток h264 в контейнер TS, MP4 или MOV а переключение делается лёгким движением руки - при желании могли бы даже вывести в менюшку.
edc1, а можно провести ликбез и рассказать про это немного подробнее... :oops:
И будет ли отличатся визуально и в стоп-кадрах качество видео из контейнеров TS и MOV ?
В этом корпусе пока копий не замечал, хотя, как часто у китайцев бывает, со временем качество падает.
Ни это ли явилось причиной удешевления рега...?
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
партия сделанная для росийского ПроКам ( ProCam CX4).
Хотелось бы надеяться,но сомневаюсь...C "ПроКам" там что то не совсем ясно.Китайцы почему то боятся использовать это програмное обеспечение.Видимо договорённости какие то есть.Зато этот девайс начал делать уже четвёртый (!!!)завод.И "новый" рег возможно изделие другого завода,а не новая партия.Сомневаюсь,что там железо,пластик,линзы качественней.Скорее найборот.

взяв рег самой простой комплектации - без внутренней памяти?
Нет,с внутренней памятью лучше.Прошивка только пишеться(загружается) с памяти вне зависимости внутреняя это или внешняя.Если во время процесса сел ак могут быть большие проблемы.

Ни это ли явилось причиной удешевления рега...?
Стоит выйти хорошему,стабильному регистратору,как эту линейку начинают делать все кому не лень.Хотите MOV-нате вам MOV! Никакая это не новая версия.Это самая самая первая на MOV,которая "не пошла".Китайцы сообщали,что MOV у них не идёт,цикл не хочет работать,рег сам выключается при заполнении памяти.Для стабильности запрятали в TS.

У меня с TS и без встроенной флешки, прошивка 20130727, качество вполне на высоте - жалоб на такие ещё не встречал.
Согласен.Скоро в названиях будут писать"ORIGINAL (TS!!!)".Вспомните историю К6000(из дешёвых),F500,да и многих других.Какие аппаратики были,а сейчас что...В подвалах собирают...

Так что скоро эта ветка на форуме"оживёт"(очень не хотелось бы!).И слова появятся новые в "счастливых"обладателей сего девайса.Такие как"кирпич","постоянно глючит",сам выключается"...и т.д...

На буржуйских форумах во всю идёт обсуждение этой новости.Никто толком ничего не знает.Продавцы пишут "есть на MOV"тестируем".
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Если во время процесса сел ак могут быть большие проблемы.
А можно с этого момента подробнее... :oops:
Никакая это не новая версия.Это самая самая первая на MOV,которая "не пошла".Китайцы сообщали,что MOV у них не идёт,цикл не хочет работать,рег сам выключается при заполнении памяти.Для стабильности запрятали в TS.
О как... Значит надо торопиться заказывать, если у кого ещё "завалялся" рег с TS?
Как говориццо - "дайте два" :)
Только немного смущает, почему они резко подешевели? Может кому уже китайцы выдали секрет?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
edc1, а можно провести ликбез и рассказать про это немного подробнее... :oops:
Сам поток видео h264 вполне можно сохранить в файл а вот для файлов видео вместе со звуком, субтитрами и другой инфой существует несколько стандартов описывающих как все эти потоки перемешиваются в одном.
И будет ли отличатся визуально и в стоп-кадрах качество видео из контейнеров TS и MOV ?
Абсолютно не будут отличаться. Вы можете ремуксить видео из TS в MOV, получившийся MOV в MKV, получившийся MKV в MP4, его в свою очередь снова в TS и получите абсолютно тот же исходный файл - то-есть клон исходного файла.
Недостаток TS, для меня, один: с ним не работает RegistratorViewer, но есть и достоинство - он разрабатывался для передачи видео через спутники и теоретически должен быть устойчивее к сбоям.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Хотелось бы надеяться,но сомневаюсь...C "ПроКам" там что то не совсем ясно.Китайцы почему то боятся использовать это програмное обеспечение.Видимо договорённости какие то есть.Зато этот девайс начал делать уже четвёртый (!!!)завод.И "новый" рег возможно изделие другого завода,а не новая партия.Сомневаюсь,что там железо,пластик,линзы качественней.Скорее наоборот.
Почему Вы решили что четвёртый? Сравнивая прошивки я пока вижу только один - оригинальный. Производитель тот же что и у так называемой мышки а там вариантов было море, боюсь и здесь будет бардак.

Добавлено спустя 8 мин. 17 сек.
Нет,с внутренней памятью лучше.Прошивка только пишеться(загружается) с памяти вне зависимости внутреняя это или внешняя.Если во время процесса сел ак могут быть большие проблемы.
Вы ничего не путаете? Внутренняя флеш память для прошивки есть в любом регистраторе а здесь разговор идёт о дополнительной флешке MicroSD которую разработчик запрятал внутри корпуса.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
А я заказал два дня назад здесь http://www.aliexpres.../975308662.html за 86,99$ - так у него наоборот, цена выросла на 10$, может как раз тот, не "фейк"?
Хотя нет, написано:Video: MOV; Photo: JPG
 
M

MАgWaY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Прислали прошивку и инструкцию... обновил и теперь рег запускается.
Текущая прошивка стала 20130821
была 20130708
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
MАgWaY, а поделиться с коллективом? ;)
 
M

MАgWaY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
smeyanka,
Проверю что получилось и поделюсь. Рег поехал на тестирование. Пару дней потерпите.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
G

gekko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Расстроил меня мой рег.
Пришел как месяц, 2 недели все хорошо.
В один момент перестал автоматически включаться, как машину заводишь, думал настройки наклацал. Сделал сброс - пару дней вроде не чего.
Потом замерла картинка - на фото.
Потом просто черный экран - на фото.
Потом зависать стал.
Теперь вообще включается 1 раз 3 дня.
У меня с GPS без внутренней памяти, прошивка 20130708

Поделитесь прошивкой новой.
Очень расстроен, рег. реально понравился и в машине хорошо стал.
А где вы нашли кнопку резет??? ))) :D:D

Покупал на http://www.aliexpress.com/item/Mini...ith-1080P-OV2710OV2710-Full-HD/975122287.html
Покупал на Али первый раз, все как то на Ебае, теперь не знаю что делать какой механизм разбора полетов.
 

Вложения

  • IMG_3428.JPG
    IMG_3428.JPG
    55.5 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_3406.JPG
    IMG_3406.JPG
    91.4 КБ · Просмотры: 130
  • IMG_3427.JPG
    IMG_3427.JPG
    64.8 КБ · Просмотры: 73
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live