• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

D

diMasic

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кострома
все отлично работает))))) чесно говоря еще нужно разобраться кто чья копия))))))
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
P

pashkinch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Здравствуйте однополчане. хотел задать вопрос обладателям mini 0801. В кратце опишу: купил на заднее стекло простейший китайский рег-р в пределах 35$, но в нем нет функции задержки питания, т.е. если он воткнут в прикуриватель, я включаю зажигание, рег-р соответственно включается, но когда начинаю заводить авто, то пропадает питание на прикуривателе (особенность многих современных авто) и он выключается, и снова приходится его перетыкивать в прикуриватель. Дык вот вопрос , у этого мини нет такой "лажы" - воткнул и забыл? Т.Е. если его на секнду выдернуть из прикуривателся и воткнуть - останется ли он работать или выключится? Спасибо!

Ах да, и ещё.... для чего ипользуется внутрення память? для сохранения роликов или он на неё тоже пишет? Я к чему ... вот допустим мне надо посмотреть ролик, а он окажется записался во внутреннюю память О_о ... или брехня ?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Т.Е. если его на секнду выдернуть из прикуривателся и воткнуть - останется ли он работать или выключится?
У этого рега есть встроенная батарейка и пункт в меню, через сколько он выключится после откл. питания. Т.ч. по крайней мере мой регистратор продолжает работать.
для чего ипользуется внутрення память?
В моей версии 1Гиг оперативки стоит, для чего используется конкретно не знаю, думаю на внутренние нужды системы.
P.S. Народ, подскажите, на сколько лучше выставить шок-сенсор ?
 
P

pashkinch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
pashkinch сказал:

для чего ипользуется внутрення память?
В моей версии 1Гиг оперативки стоит, для чего используется конкретно не знаю, думаю на внутренние нужды системы.
P.S. Народ, подскажите, на сколько лучше выставить шок-сенсор ?

не не, не оперативка а именно внутренняя память (8Gb Build in) ...

И есть ли функция записи только на внешнюю карту ?
 
Z

Zloikefir

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Ах да, и ещё.... для чего ипользуется внутрення память? для сохранения роликов или он на неё тоже пишет? Я к чему ... вот допустим мне надо посмотреть ролик, а он окажется записался во внутреннюю память О_о ... или брехня ?

Из инструкции к этому регистратору, взятого с сайта procam.ru
"Для устройств с внутренней памятью 8гб.
Если в устройство не вставлена внешняя карта памяти - запись будет производиться на внутреннюю память. Рекомендуем использовать внутреннюю память как резервную – если случилось происшествие вы можете скопировать нужный ролик с основной карты памяти, а саму карту приложить как доказательство при необходимости.
Если внешняя карта памяти установлена - запись будет производиться на внешнюю память.
Также в меню настроек и просмотра можно принудительно выбрать тип используемой памяти. Для копирования клипов или фото из одного типа памяти в другой необходимо выбрать копируемый файл в меню просмотра, затем удерживать кнопку «Вверх» и выбрать пункт - Копировать на другую карту."
 
P

pashkinch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Zloikefir, крута спасибо! А ЧТО по поводу ГПС? Нужная весчь или нет?
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
Так как Mini 0801 - это копия Procam CX4, то софт может найти на официальной страничке.
отзыв 25.06.2013 на яндексе про Procam CX4:
Качество видео во второй ревизии ухудшилось, стало какое-то замыленное, номера читаются нормально только впереди, в соседних рядах только угадываются. Периодически на записи всплывают горячие пиксели, количеством штук по двадцать. Закономерность пока не понял, они то есть, то их нет. У коллеги рег из той же партии глушит радио, а с дополнительным ферритовым фильтром на кабеле питания не хочет ловить GPS-спутники. В общем печалька! Нужно было хватать из первой партии.
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Тоже купил этот рег на Egos'е. Дошел почтой Гонконга в Москву быстро. Отправлен 25 июля, получен 7 августа.
Флэшку пока не вставлял (нету). Внутренняя память по мнению Windows - 16 мегабайт :(
Ревизия прошивки июньская.

Подскажите, кто уже пользовался — можно заряжать сам регистратор через разъем на GPS-базе? Или только через разъем на реге?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Подскажите, кто уже пользовался — можно заряжать сам регистратор через разъем на GPS-базе? Или только через разъем на реге?
Можно.
На него питание в стандарте идёт через эту базу, она же модуль GPS.
На самом реге я использую разъём только дома на компе...
 
C

crumb86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
P

pashkinch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
А нужен ли вообще GPS ?
 
C

crumb86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
А по GPS время синхронизировать умеет? Проверьте, у кого рег этот есть.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
А по GPS время синхронизировать умеет? Проверьте, у кого рег этот есть.
12. Установка времени: устанавливается часовой пояс, дата и время

Должен. Установка часового пояса как бы намекает.

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 24 сек.
А нужен ли вообще GPS ?

Например с ним удобно искать интересующее место по карте.
Синхронизации времени - полезное дело.
 
G

gekko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Тоже пришел, но заказывал без встроенной памяти с gps. Впечатления очень хорошие после s1000

Добавлено спустя 40 мин. 57 сек.
Можете скинуть родной софт с диска.
Диска не было. Скачал для
ProCam CX4

не открывает TS
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
P

pashkinch

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
ну чё? как вторая ревизия mini 0801? не глючит? можно сегодня заказывать?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
присоединяюсь к вопросу pashkinch, как рег, стабильно работает? и интересует работа av выхода
 
Live

Similar threads




Вверх
Live