• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
я вот изучил тоже оба регистратора, и как ни странно, ночером как раз А2S70 получше пишет. Но у него (Eeyelog EHD65 ) есть минус: нету ЖПС. Хотя вышла его модификация с ЖПС и более стильным корпусом - EHD 91 - но качество записи ухудшилось (читать здесь).
Ха, ха. У них также виснут на картах 32ГБ, видать ноги растут из СДК Амбареллы.
Дело не в 60 или 70 а в тонкой настройке прошивки.
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Для нашего Мини 0801 заказал немного другой - http://dx.com/p/dc-1...ne-black-152028, чтоб без переходников.

А какая у него длина кабеля с mini usb примерно? Боюсь, что не хватит немного длины, чтобы до регистратора дотянуть, а удлинители не хотелось бы использовать
 
G

gekko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ребят, есть принципиальная разница в модели с внутренней памятью и без неё.
Или без разницы какую брать?

Разница есть и более чем принципиальная. Без встроенной память нельзя обновить прошивку по крайней мере с помощью SD карты и нет прошивок.
Мне сделали замену, на двух карточный (правда мой был с браком)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Разница есть и более чем принципиальная. Без встроенной память нельзя обновить прошивку по крайней мере с помощью SD карты и нет прошивок.
О чём это Вы? Не вводите людей в заблуждение.
 
Wonavi

Wonavi

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
А какая у него длина кабеля с mini usb примерно? Боюсь, что не хватит немного длины, чтобы до регистратора дотянуть, а удлинители не хотелось бы использовать
У того, что ставил (http://dx.com/p/dc-12v-to-dc-5v-converter-voltage-regulator-black-147841) было 30см, а вот проводки покороче, сантиметров 10-12.
У этого, думаю, будет также (если размещать видеорегистратор за зеркалом и подключаться к плафону, должно хватить).
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
crumb86,
то что надо, с экраном и без ЖПС за вменяемые деньги, только крепление ужасное
 
Wonavi

Wonavi

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
G

gekko

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПБ
О чём это Вы? Не вводите людей в заблуждение.

У меня был регистратор первой ревизии, где не распаяна флешка внутри с прошивкой от 2013.06.04 - на данную прошивку Продавец обновление не дал, ответив что его нет.
И где у людей гарантия что им не пришлют при покупке старую версию устройства, при выборе без внутренней памяти.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
У меня был регистратор первой ревизии, где не распаяна флешка внутри с прошивкой от 2013.06.04 - на данную прошивку Продавец обновление не дал, ответив что его нет.
И где у людей гарантия что им не пришлют при покупке старую версию устройства, при выборе без внутренней памяти.
Да. Версию прошивки запросить не лишним будет.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Уррр-ааа! Долетел наконец-то мой МИНИ до меня! Заказывал 29.08. на AliExpress. Уже зарядил, поклацал настройки, поснимал возле компа и главное, что особенно порадовало, без проблем посмотрел отснятое на 7" планшете. Прошивка 0905. Пока потестирую с ней, подожду выхода новой, может ещё какие-нибудь косяки и подправят.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так какой надо брать(с ЖПС) что бы была внутренняя память и можно добавить внешнюю?Вот тут где жп.GIF
 
O

osa57

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
рыбинск
лурик? ты ведь знаток :D конечно 2 последних
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Для нашего Мини 0801 заказал немного другой - http://dx.com/p/dc-1...ne-black-152028, чтоб без переходников.

Тема актуальная(для меня по крайней мере).Тем паче время было её проштудировать.Информации много.Выводы:Эти штукенции,которые дешевле $40 создают помехи,да и со стабилизацией не всё гаразд,рег сгореть может,а что то типа стабилитрона лепить-вы меня извините...Лучший вариант(на мой взгляд,я на нём остановился) это раскурочить родной зарядник,внутренности которого отлично ложаться в плафон.Ищите фото и видео обзоры конкретно по своему авто.Пример,на Mitsubishi их предостаточно.Другой вариант,даже более привлекателен в смысле безопасности это родной зарядник+отдельный выключатель.Первый,"в плафон"мне нравится больше.Не надо кучу обшивок снимать,выключатель монтировать и т.д...С "в плафон"проще.Открутил солнцезащитный козырёк,чуть поддел обшивку потолка,снял плафон,подсоеденил и всё.
Можно сделать на СТО.С доп. выключателем у официалов на Украине стоит 250 грн($30).Это без мойки машины :D.
 
Ari100krat

Ari100krat

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
159
Баллы
111
Местоположение
за ТТК
Лучше такой аппарат купить в офлайн в НИКСе. Ненамного дороже, зато гарантия.
 
M

Malderin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Рыбинск
Лучше такой аппарат купить в офлайн в НИКСе. Ненамного дороже, зато гарантия.
Этот регистратор без GPS и внутренней памяти, если нужен такой же то он в никсе был и стоил около 6 тысяч, что согласись отнюдь не "намного дороже" а гораздо дороже.
Вот: http://www.nix.ru/au...DMI_170882.html
Последняя розничная цена была установлена 02-10-2013, на тот момент она составляла 5 955.00 руб. (183.01 | 159.00 | 155.00 у.е.)
 
K

kam.tmn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!
Заказал два устройства у eprance.
С одним возникла трабла. Вытаскиваю из коробки, включаю юсб в ПК, снял пару видео. Выключаю кнопкой питания, более не включается... времени более ковыряться не было и я бросил на пару дней это дело. Прошло два дня, беру, включаю так же к ПК - все ок, настроил, опять же поснимал видео. Прихожу в авто опять не включается. Пробовал и долго и коротки и всяко разно жать power, ничего не помагает. При это второе устройство работает вполне корректно! Снимает, пишет... никаких проблем с включением/выключением. Как оживить? Паять провод и шить через directusb?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Лучше такой аппарат купить в офлайн в НИКСе. Ненамного дороже, зато гарантия.
А я согласен с товарищем, проще тут за 3300 плюс минус купить, а с али то же самое в 2750 выходит + время ожидания. А тут даже гарантия хоть какая то.
 
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
Добрый день!
Заказал два устройства у eprance.
С одним возникла трабла. Вытаскиваю из коробки, включаю юсб в ПК, снял пару видео. Выключаю кнопкой питания, более не включается... времени более ковыряться не было и я бросил на пару дней это дело. Прошло два дня, беру, включаю так же к ПК - все ок, настроил, опять же поснимал видео. Прихожу в авто опять не включается. Пробовал и долго и коротки и всяко разно жать power, ничего не помагает. При это второе устройство работает вполне корректно! Снимает, пишет... никаких проблем с включением/выключением. Как оживить? Паять провод и шить через directusb?

было такое
зарядка не помогала.
после перепрошивки ( по настоянию китайцев) все прошло. по словам продавца "глючная прошивка"
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
было такое
зарядка не помогала.
после перепрошивки ( по настоянию китайцев) все прошло. по словам продавца "глючная прошивка"
Какая была/стала прошивка, каким файлом прошивался - .bin, .elf?
Информацию пож в студию :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live